перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Взяли в момент получения взятки: задержан замглавы Минцифры

Гость
13 июля 2023, 18:54
Путинская гвардия, соратники
Гость
13 июля 2023, 20:35
Гость, коллега, друг!
Гость
14 июля 2023, 17:38
Нет, это подчиненный Мишустера. А как же цифровой рубль? Или пока берут по старинке - деревянными, но шуршащими. Только сумма какая то скромная - на уровне главы сельского района. Не брезгуют ни чем.
Гость
14 июля 2023, 21:41
Гость
14 июля 2023, 21:41
Нет, это подчиненный Мишустера. А как же цифровой рубль? Или пока берут по старинке - деревянными, но шуршащими. Только сумма какая то скромная - на уровне главы сельского района. Не брезгуют ни чем.
А что цифровой рубль? Он же номерной, а не обезличенный. Как на каждой бумажной купюре есть номер, так и цифровой рубль - номерной. Отследить его намного проще, чем наличные. Поэтому брать будут или наличкой, или биткоинами какими-нибудь, если о криптовалютах речь. Потому что тот же биткоин не отслеживается. Или что вы имели в виду, говоря о цифровом рубле?
13 июля 2023, 20:12
пусть пауки сожрут друг друга 😂
Гость
13 июля 2023, 20:46
это он, представь, и не подавятся🤗
Гость
14 июля 2023, 12:13
Что он мог украсть, цифры? Чиновники такого уровня не воруют.
Гость
15 июля 2023, 11:18
Не воруют, получают откаты и благодарности. Официальный кейс Улюкаева к примеру.
Гость
13 июля 2023, 19:51
Ну снимут, другого такого воткнут. Вертикаль👻
Гость
14 июля 2023, 09:33
"Задержание Паршина стало полной неожиданностью для его коллег из Минцифры" - они все очень уверены в своей недосягаемости и поэтому так удивлены, когда ребята в масках им ласты крутят...
Гость
13 июля 2023, 19:17
А от кого получил взятку? От "лидера" цифровых технологий Ростелекома?
Гость
14 июля 2023, 07:07
Гость, отличный вопрос!!!
Гость
13 июля 2023, 21:14
У меня знакомый чиновник также был пойман. Удавился в камере. Совестливый был.
Гость
13 июля 2023, 22:20
Когда вы уже нажрётесь этих денег
Гость
14 июля 2023, 00:33
Самое интересное, что он ушёл на домашний арест, хотя санкция - от 8 до 15-ти...
Гость
14 июля 2023, 10:56
Детям на памперсы. Зарплаты не хватает.
Гость
14 июля 2023, 14:18
Хоть лоб широк- да мозгу мало- молчи пустая голова-
Гость
14 июля 2023, 15:41
одни цифры курировал а попался на бумаге
Гость
15 июля 2023, 23:27
Эти люди за бюджетные деньги перепродавали тайванскую электронику, выдавая её за нашу. Бесполезная контора. Весь цифровой интернет и тв глючит в пасмурную или ветренную погоду, а весь потенциал айтишников работает на замену людей ИИ. А куда же человеков девать будете?
Гость
13 июля 2023, 21:30
Чем не угодил? Цифры неправильные нарисовал?