RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Ростовской области стало труднее ловить браконьеров из-за военных действий на Украине

Гость
28 июня 2023, 21:54
Получается погранцы ловили браконьеров...??? Тогда понятно почему все через ж..у
Гость
28 июня 2023, 19:15
Откуда столько браконьеров? Народ жрать хочет! Выживает. Бороться не кому? А казаки? Росгвардия?
Гость
29 июня 2023, 10:02
А в последнее время народ только жрать , ну и обратного процесса желает, а не работать.
Гость
29 июня 2023, 02:09
и границу легко проходят как из днр так и лнр бесконтрольно уже 3 года. знаете чем это может грозить без комментариев
Гость
29 июня 2023, 10:03
И сидят тут не званными гостями представители твоих диаспор и ты сам.
Гость
28 июня 2023, 20:20
Будто их раньше ловили... только чужаков, своих низзя.
Гость
28 июня 2023, 20:43
После дождя в Ростове... Людей ловят... И не чего
Гость
28 июня 2023, 21:08
Первые браконьеры и есть сами фэйсы. Они давно обложили данью рыбаков, промышляющих незаконным выловом. Не знали?! Наивные.
Гость
28 июня 2023, 20:26
И диверсантов-
Гость
29 июня 2023, 05:52
Обьявите набор из пенсионеров, мы пойдем, пенсии маленькие.
Гость
29 июня 2023, 07:37
А где у нас всё нормально? Куда не ткнись бардак везде. МВД развалили, уже и до ФСБ добрались. Так где же у нас предатели сидят, в каком городе и в каких кабинетах? Не кто головой думать не хочет, или всё специально делают. Вот страна моя родная. А по телевизору всё хорошо у нас. Митеж в Москве у руководителей.
Гость
29 июня 2023, 07:56
Не там предателей Родины ищут и объявляют. Власть не слышит людей от слова совсем. Что не так сразу предатели. Удобно так вести правдо, дела в стране.
Гость
29 июня 2023, 16:52
Конкурентов гоняют. За регулярные заморы кто нибудь ответил?
Гость
29 июня 2023, 19:24
Путин стар и одинок- ему терять нечего он полностьюпотерял политическое чутьё ситуацией в стране не владеет- мало того он повязан по рукам и ногам тему у кого все богатства страны если только начнёт что то делать не в их угоду он тут же слетит-