перейти к публикации
24 комментария к публикации

Чиновница в Ростовской области приписала себе инвалидность и получила миллион рублей

Гость
28 июня 2023, 12:14
А действительно больного человека пропустят через семь кругов ада и группу не дадут!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 июня 2023, 12:45
Ага, со знакомой инвалидом детства дцп, хотели вообще группу снять, ну типа на костылях то может ходить)
Гость
28 июня 2023, 16:12
Гость
28 июня 2023, 12:45
Ага, со знакомой инвалидом детства дцп, хотели вообще группу снять, ну типа на костылях то может ходить)
А врать не надо , им с детства дают пожизненную
Гость
28 июня 2023, 17:23
Гость
28 июня 2023, 16:12
А врать не надо , им с детства дают пожизненную
Видимо тебе уже дали , раз с головой не дружишь
Гость
28 июня 2023, 12:44
Почему она так много получила? Пенсия по инвалидности 2-3группа (рабочие) до 8-15 тысяч в месяц. 1 группа нерабочая около 20 тыс в месяц. Сколько времени она получала выплаты? А вообще , если бы в жизни была справедливость, таких бессовестных делали бы настоящими инвалидами, чтобы знали что это такое. Условный срок , тем более чиновнице это курам на смех
28 июня 2023, 14:21
Скрепы и коррупция. Так сейчас практически везде.
Гость
28 июня 2023, 14:55
агласите диаспары фегурантаф.
Гость
29 июня 2023, 14:51
Я инвалид 2 группы,получаю за группу в месяц 3540руб все вмести у меня получается 13500р.
Гость
29 июня 2023, 18:33
Я тоже инвалид 2 группы.Пенсия 19 850.Зависит ещё от стажа работы и зарплаты.А если не работали,то пенсия социальная назначается.Поэтому такая маленькая
Гость
28 июня 2023, 13:22
Ну и шо крали до будут и после- на том стоит строй питерскими созданный-
Гость
28 июня 2023, 16:03
Все питерские юристы делают и я буду-
Гость
28 июня 2023, 18:13
Надо было талоны ей дать, на питание и бензин
Гость
28 июня 2023, 21:56
Скрепно духовно... Понять и простить
Гость
28 июня 2023, 22:33
не чего личного бизнес есть бизнес. так что понять и простить нужно её.
Гость
29 июня 2023, 09:41
А почему не дают пожизненно чиновникам за такие дела???
Гость
29 июня 2023, 09:44
Курам насмех!
Гость
30 июня 2023, 08:13
Странно, воспользовалась липовыми документами, и условка. Хотя такое решение в наших судах уже не удивляет. Не первое такое решение. Не удивлюсь, если ей и дальше разрешат работать чиновницей.
Гость
30 июня 2023, 19:35
Странно, где у нас миллион за инвалидность выдают! Под суд её, сколько можно терпеть этих воров
Гость
1 июля 2023, 08:14
Вот кто не верит, я осебе скажу, сделали, операцию на обоих ногах, тазобедренные суставы, ошибка врачей, одна нога дл ннее другой на 2 см, был на группе, заказал ортопедическую обувь через больницу, отказали, а вы не верите, ушел с группы послал всех
Гость
2 июля 2023, 09:56
Позор нашим судьям !
Гость
2 июля 2023, 15:33
Не она первая, много, таких .только кому действительно надо не дают, не у всех денег на это хватает.