перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Обыски прошли у защитников Березикова, погибшего в спецприемнике МВД

22 июня 2023, 12:20
22 июня 2023, 15:40
в Подмосковье сотрудник полиции сбил велосипедиста,а после вышел и добил его ножом...
Гость
22 июня 2023, 16:23
Да, выехал на встречную полосу, сбил несчастного велосипедиста, а потом хладнокровно ударил его ножом в живот, повредив печень. По-ли-цей-ский!!! Если к милиционерам народ обращался за защитой, то полицейских нужно обходить и объезжать десятой дорогой, так как они сами источник опасности.
Гость
23 июня 2023, 12:11
Просто у него было плохое настроение,а тут холоп под руку(колесо) попался.
22 июня 2023, 13:03
они уже ничего не стесняются...
Гость
22 июня 2023, 14:11
Дичь просто
Гость
22 июня 2023, 21:07
с больной головы на здоровую ...
Гость
22 июня 2023, 12:33
Чёрное стало белым, а белое стало черным
22 июня 2023, 13:00
Оруэлл отдыхает.
Гость
22 июня 2023, 15:09
Получается, что каждого из нас могут в полиции запытать до смерти?! А тот, кто посмеет заступиться, сам будет обвинён и подвергнется пыткам?! Ущипните меня - я хочу проснуться!!!
22 июня 2023, 23:47
Велкам ту Раша
Гость
23 июня 2023, 09:38
Принесла заявление о краже личной вещи в полицию, так сотрудник мне сказал , что задержит меня за неповиновение(?!) На вопрос когда это произошло и в чем заключается неповиновение- промолчал. А старший по должности сделал ему какое-то замечание и угрожавший меня задержать сотрудник ушел. Как то так.
24 июня 2023, 00:54
22 июня 2023, 23:47
Велкам ту Раша
блэклайфметар?
Гость
22 июня 2023, 12:23
Защитники довели…😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
22 июня 2023, 14:58
а почему и нет кто знает о чем они там говорили во время своих визитов и с кем этот товарищ имел дела на свободе в чем был замешан ведь не просто так попал в кутузку
Гость
22 июня 2023, 16:50
Гость
22 июня 2023, 14:58
а почему и нет кто знает о чем они там говорили во время своих визитов и с кем этот товарищ имел дела на свободе в чем был замешан ведь не просто так попал в кутузку
Чьих ты будешь что бы я тебе об этом гутарил- а то скажу ты в скоростях и сгинешь от страха-
Гость
22 июня 2023, 12:39
Как это всё ужасно!😨
Гость
22 июня 2023, 14:02
Страшно
Гость
23 июня 2023, 07:30
Что твориться вокруг. Ужас конечно. Не чего святого у людей. Рвать, обманывать, кидать, лижбы ж......... было хорошо.
Гость
23 июня 2023, 22:10
Кого ты там лиЖешь? "ЛиШь бы", школяр
Гость
22 июня 2023, 14:54
Вспомним что было с Анастасией Шевченко, Еленой Пивоваровой, Верой Южанской, а теперь случай и со смертельным исходом. Будем молчать, они стесняться не будут.
Гость
22 июня 2023, 15:03
А если не будем молчать - и к нам придут с обысками. Защитники невинно убиенного всего лишь хотели честного расследования причин его гибели, а в результате пострадали сами... Нет слов...
Гость
22 июня 2023, 18:29
А как расправились с корреспондентом Толмачевым, председателем областного союза садоводов И.В. Анисимовым. По подложным уликам осудили обоих на длительные сроки заключения и за полгода до окончания срока у обоих внезапная смерть в местах заключения...
Гость
23 июня 2023, 09:33
Гость
22 июня 2023, 18:29
А как расправились с корреспондентом Толмачевым, председателем областного союза садоводов И.В. Анисимовым. По подложным уликам осудили обоих на длительные сроки заключения и за полгода до окончания срока у обоих внезапная смерть в местах заключения...
хорошо то,что есть еще люди,которые помнят Толмачева и Анисимова.
22 июня 2023, 13:01
Страна победившего Оруэлла.
Гость
22 июня 2023, 21:04
Оруэл нервно курит в сторонке, он такого представить даже не мог, а тут в жизнь воплотили...
Гость
22 июня 2023, 12:24
Мир не видел еще такого… защитники довели😂😂🤣🤣🤣🤣🥲😢😭😭😭
Гость
22 июня 2023, 13:04
Это неописуемое враньё и полицайский перевёртыш. Причём здесь защитники, если он погиб в застенках полиции ? Защита приводит опасение самого убитого за свою жизнь.
Гость
22 июня 2023, 13:02
Рубят народ под корень сидим молчим -завтра придут и к нам-метод Берии-
Гость
22 июня 2023, 16:06
Гость, зато порядок будет.
Гость
23 июня 2023, 09:33
Гость
22 июня 2023, 16:06
Гость, зато порядок будет.
это не порядок , а беспредел
Гость
22 июня 2023, 12:25
Цинизм и идиотизм наших органов пробил очередное дно!
Гость
22 июня 2023, 12:22
😂😂😂🤣🤣🥲🥲🥲🥲
Гость
22 июня 2023, 14:02
Это уже 37 год во всей корасе, потом, извините и все как Матвиенко будут строить демократию
Гость
22 июня 2023, 13:07
Развалил семью - угробит и государство-
Гость
22 июня 2023, 13:15
💩🇺🇦🐓🇺🇦🐽🇺🇦
Гость
22 июня 2023, 17:16
Люда спасиба- просветила нас-
Гость
22 июня 2023, 22:26
Гость
22 июня 2023, 13:15
💩🇺🇦🐓🇺🇦🐽🇺🇦
Шариков свали в закат с сайта
Гость
22 июня 2023, 13:04
Всех найду всех пересажаю- \Питерский юрист\
22 июня 2023, 15:37
Гость, питерский у ты Рок...
Гость
22 июня 2023, 12:24
анекдотичная история
Гость
22 июня 2023, 12:32
Силовики как всегда в моём амплуа.
Гость
22 июня 2023, 12:34
Позор джунглям😁
Гость
22 июня 2023, 14:35
Сюр полнейший....скоро наведём порядок в загнивающей Европе...
Гость
22 июня 2023, 19:58
Да Бог сил коллективному Западу! Эту чуму надо уничтожить!
Гость
23 июня 2023, 18:16
90-е уже кажутся эпохой мелких хулиганов...
Гость
28 июня 2023, 11:22
Королевство Кривых зеркал
Гость
22 июня 2023, 13:45
🙈
Гость
22 июня 2023, 16:49
Обыски прошли- ничего не нашли ибо дух святой не видим и не уловим-
Гость
23 июня 2023, 07:01
Что то не понятно , адвокат то причем ? Ладно если выгнали с полиции, мое мнение это не адвокат а так ...но здесь то каким боком!
22 июня 2023, 22:57
Жаль не успел к правозащитнице Шевченко ростовской присоединиться. Она с Шендеровичем и компанией в Литву ломанулась к своим идейным от такой плохой России. Там им давеча с Шендеровичем прилетело. Это в России свобода слова, можно гадости на страну и граждан нести, власть критиковать, а там таким правозащитникам быстро указывают место