Бизнесмен из Новочеркасска продал атомной станции паленые дозиметры. Теперь он отправится в колонию
15 июня 2023, 12:00
Гость
15 июня 2023, 12:56
Арсен? Ну тогда всё понятно... Как только прочитал заголовок, уже догадался кто это будет.
Гость
15 июня 2023, 12:40
это классика!! а там что олухи на станции..)
Гость
15 июня 2023, 14:07
"Паленые" это обработанные огнем? После такой обработки они дороже?
Гость
15 июня 2023, 17:24
Арсенам без разницы,что паленые дозиметры,что паленый алкоголь,что шаурму с сальмонеллой впаривать,
Гость
17 июня 2023, 17:41
Мы сами виноваты кого вы верните себя вините что выбрали такую себе защиту нашу продажную власть
Гость
15 июня 2023, 12:56
Арсен Сулейманов? Если Арсен, то почему Сулейманов? Если Сулейманов, то откуда Арсен? Что-то не то.
Гость
15 июня 2023, 14:34
Не пойму-бизнесмен из Новочеркасска Сулейманов! Коренной казак что ли?Откуда они берут этот бизнес в Новочеркасске?Может надо отправлять этих всех Сулеймановых,Оглы разных на историческую Родину,и пусть они там бизнесменят?А Солнцеликий??
Гость
15 июня 2023, 14:48
Почти за каждым преступлением видны уши чингачгука.
Гость
15 июня 2023, 15:17
Почему-то не сомневался в принадлежности. Где преступление - там и арсены, и сулеймановы и прочие славянские лица
Гость
15 июня 2023, 17:03
Сколько денег было-бы, если не воровали и пенсии , всех в тюрьму.
Гость
15 июня 2023, 17:10
Арсен изготовил поддельные сертификаты и такие документы приняли на АЭС? Вот это русская система безопасности на станции. На суде Арсен наверное в качестве доказательств произнес крылатую фразу : Мамой клянусь, дозиметры самый лучший на свете!
Гость
15 июня 2023, 19:46
Никогда такого не было и вот опять…
Гость
15 июня 2023, 20:21
Чет непонятно. Значит, дозиметры некачественные, с поддельными паспортами, и их придется списать и утилизировать. О том, что господин Сулейманов как-то компенсировал убытки станции из-за своих действий, не сказано. Речь идет о пяти годах лишения свободы и двухстах тысячах штрафа. Так какая сумма ущерба, если за нее пять лет дали? Это не мало по такой статье. И где деньги, полученные за некачественный товар? Оставили мошеннику?
Вот какие-то странные заметки в последнее время на сайте, словно их школьник на "отвяжись" писал.
Сейчас+3°C
облачно, дождь
ощущается как -4
0 м/c,
759мм 87%Бизнесмен из Новочеркасска продал атомной станции паленые дозиметры. Теперь он отправится в колонию