перейти к публикации
22 комментария к публикации

Верховный суд оставил ростовского физрука Шерстенникова за решеткой

9 июня 2023, 17:14
9 июня 2023, 17:27
Беспредел продолжается...
20 сентября 2023, 05:42
Может скажу дикость ,но детки сейчас такие... оговорить за просто могут,был случай на улице, огорорила за неподареный на НГ айфон,итог 10ка отчиму . Созналась через 7 лет ,а тип низачто сидел. Тоже не сильно то и разбирались в суде.
Гость
9 июня 2023, 19:28
Выпустить на волю- по сложившейся ситуации Шерстенникова-- всё равно что посадить прокурора республики- Тогда надо отправить многих ростовских юристов в камеру- и жертве выплатить большую сумму издержки всё по работе и моральный ущерб- - этому не бывать-
9 июня 2023, 19:48
Ты что, с главпочтамта пишешь? Какие-то точки-тире
Гость
9 июня 2023, 21:10
9 июня 2023, 19:48
Ты что, с главпочтамта пишешь? Какие-то точки-тире
Это принуд остановка для приёма бодрящего напитка- С питерскими без допинга народу тяжко-- Ч то не день то ушат инфо помоев на головы льют челяди своей-
Гость
9 июня 2023, 17:31
Это сфабрикованное дело по заказу бывших городских властей Сальска, с использованием коррумпированных Ростовских судов.
Гость
10 июня 2023, 10:09
А сколько это стоило заказчику интересно. Или там по знакомству?
Гость
9 июня 2023, 19:44
По себе судят.
Гость
10 июня 2023, 21:15
Педоистерия захлестнула страну а умом не далёкие онажематери только подливают масло в огонь. Мужчины не идут работать учителями.
Гость
10 июня 2023, 11:22
Там что-то реальное было в действиях физрука или девочкам показалось, что он их потрогал как-то не так? Если это оговор, то со взрослыми всё понятно(дело привычное), но дети как могли на такое пойти? Не могут же они быть настолько испорченными в душе, чтобы оговорить человека.
Гость
10 июня 2023, 14:37
Гость, могут
Гость
10 июня 2023, 21:16
Так дети не простые а полицейские. С детства ненависть к народу.
Гость
9 июня 2023, 17:35
С такими физруками детей страшно в школу отправлять!!!
Гость
9 июня 2023, 19:16
С такими детьми страшно быть физруками
Гость
9 июня 2023, 21:20
Мы не можем принять вашего ребёнка в школу- у него крайняя степень истощения-- вес в два раза меньше роста- - \Директор школы Несюдыкин- Я- Т
Гость
10 июня 2023, 08:12
Нет, с такими чудо-детками, страшно работать мужчинам, с детьми. Дойдёт до того , что мимо проходить будут, хоть утони . А вдруг покажется, что при спасении ни за то место схватился. Так, рассуждения на злобу дня.
Гость
10 июня 2023, 09:24
Беззаконие взяло верх над справедливостью. Судейскую систему надо всю уволить возбудив при этом уголовные дела. А в новые судьи избирать народным голосованием.
Гость
10 июня 2023, 14:33
Это вам наказание за защиту Феклистовой.
Гость
14 июня 2023, 19:48
Ещё есть желающие мужчины работать в школе?
Гость
15 июня 2023, 08:54
Детям родители это внушили!!!! Действительно, кто пойдет работать учителями? На уроках физры поддержка необходима при выполнении упражнений. А стервы яжематери приняли это за педофилию. Сломали человеку жизнь. И урок всем остальным не идти в учителя.