RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

754мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

На Дону сотрудница банка тихо вынесла с работы 22 миллиона рублей. Чтобы скрыть это — имитировала разбой

5 июня 2023, 20:20
интересно,на что надеялись?
Гость
5 июня 2023, 20:52
Хоть час но побуду мелионером- Такие люди не думают они спонтонно поступают- Другой вопрос куда глядели и о чём думал босс подписывая приказ о её зачислении в банк- - я своих пройдох до седьмого колена проверяю- даже используем за благодарность\ валюта\ приватные беседы с её сотрудниками по прошлой работе-- малейшая оплошность - гуляй Вася мимо-
Гость
6 июня 2023, 12:44
На коррупцию ...
Гость
6 июня 2023, 15:41
Гость
6 июня 2023, 15:41
Хоть час но побуду мелионером- Такие люди не думают они спонтонно поступают- Другой вопрос куда глядели и о чём думал босс подписывая приказ о её зачислении в банк- - я своих пройдох до седьмого колена проверяю- даже используем за благодарность\ валюта\ приватные беседы с её сотрудниками по прошлой работе-- малейшая оплошность - гуляй Вася мимо-
"Мелионером"- вы серьёзно ? В одном слове две! ошибки. И вы ещё на какой- то руководящей должности работаете??? Мда..... Интересно, как вы туда попали. Хотя, не трудно догадаться.
5 июня 2023, 21:32
Это те, из рода ( Я заработала честным другом)
Гость
5 июня 2023, 22:29
Мы всем подъездом прочитали новость и решили, что она молодец!
Гость
7 июня 2023, 22:47
Святое дело распушить любой банк. Они обувают нас, а мы их. И по кредитам не плачу и на приставов плюю
Гость
5 июня 2023, 20:47
девчонки шли к успеху но не фариануло.
6 июня 2023, 12:58
Значит поедут паровозом отдыхать на нары ☺️
Гость
5 июня 2023, 22:29
Бухтиярова? ну тогда не удивительно
Гость
6 июня 2023, 10:03
Может она хотела ослика купить и домой уехать.
Гость
6 июня 2023, 08:26
Подбор кадров решает все! Кто их брал на работу - будет отвечать или он в доле...!? Таких "работников" - пол Ростова - вынесут все..что можно! А где руководители, о чем они мечтают...!? Вот почему - и банковская тайна - уже не тайна!!!
Гость
6 июня 2023, 09:43
Руководители сейчас думают, почему им эта мысль в голову не пришла!
Гость
5 июня 2023, 21:01
понять и простить. просто девочкам нужны были деньги.
Гость
6 июня 2023, 06:06
Молодец
Гость
6 июня 2023, 08:07
Больше сил не хватило унести?
Гость
6 июня 2023, 09:19
Не дождались выплаты компенсации по вкладам СССР? 😢
Гость
6 июня 2023, 09:56
Молодец! Хоть одна их надурила, а то всё они нас.
Гость
6 июня 2023, 10:02
Там три фамилии по которым на сто метров к банкам подпускать нелза.
6 июня 2023, 12:00
Мечты и реальность....это так называется
Гость
6 июня 2023, 16:53
Чубайс еще больше наворотил и ничего.
Гость
6 июня 2023, 17:21
На Богом избранных покусились. Как посмели. Только им грабить русских можно. Наказание будет очень суровым. Лет 20.
Гость
6 июня 2023, 17:46
Жить то надо,не только чиновникам воровать!
Да разобрать всех пятерых на «запчасти»: одних почек – десяток, по $10.000! А ещё – кожа, костный мозг, печени, роговицы. Если не хватит – конфисковать недвижимость. Или наоборот...
Гость
5 июня 2023, 23:26
Давненько не видели. Отпустить отпустили, но не вылечили.
Гость
6 июня 2023, 07:28
ВАЛЕНТИН ВАЛЕНТИНОВИЧ ПОЛЯКОВ, хорошо хоть с тебя нечего взять, кроме анализов.
Гость
5 июня 2023, 20:46
Вот глупый народ - а что ж она выходя из банка должна кричать люди - ау- я деньги краду- хватайте меня- Деньги любят тишину-- \Рабинович\
А что Рабинович украл и у кого?