RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

754мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Ростовчане узнали о смерти соседа, когда трупный яд потек по балконам

5 июня 2023, 15:25
Характеристика гидроизоляции в домах между этажами...
Гость
5 июня 2023, 16:27
Ну зачем так откровенно демонстрировать свою безграмотность? Вы хоть знаете что такое трупный яд?
Гость
7 июня 2023, 18:08
Грамотеи - 1) трупный яд не течëт; 2) не "поДтëки", а поТëки!!! Вы что, церковно- приходскую школу окончили, а не факультет ФИЛОЛОГИИ и журналистики ЮФУ? Не позорьте журналистское сообщество!!!
Гость
7 июня 2023, 21:13
У нас каждый блогер считает себя журналистом. Журналисты работают наверно только в печатных изданиях, где тех редакторы вычивают материал, чтобы выпустить. А здесь не ждите качественный контент:)
Гость
11 июня 2023, 15:22
Там все такие, из ЮФУ.
Гость
5 июня 2023, 15:23
Что еще за "трупный яд"?
Гость
5 июня 2023, 16:02
Группа была такая роковая
Гость
5 июня 2023, 15:45
УК не стесняется за хлорку в тройном размере получить, ведь как говорится деньги не пахнут
Гость
5 июня 2023, 17:46
нали о смерти соседа снимающего квартиру по аренде- а где хозяин жилья что месяцами не появляется в своей квартире-значить получил оплату авансом на год вперёд- Похороны завтра - прошу вернуть переплату на счёт голодным детям Гондураса-
Гость
5 июня 2023, 19:12
Тупица, ты читал , что по предварительным данным, труп пролежал три недели. Причем здесь месяцы.
Гость
6 июня 2023, 09:46
Гость
6 июня 2023, 09:46
Тупица, ты читал , что по предварительным данным, труп пролежал три недели. Причем здесь месяцы.
Он нн имел права там лежать.
Гость
5 июня 2023, 16:09
Будни Мордора
Гость
5 июня 2023, 16:51
Мда, таких историй про Суворовский становится все больше. Представляю, каково счастливых обладателям еще новых квартир в новостройках.
Гость
5 июня 2023, 17:37
Правда ... ведь только в Суворовском умирают люди. Да?
Гость
5 июня 2023, 18:57
Гость
5 июня 2023, 18:57
Правда ... ведь только в Суворовском умирают люди. Да?
Надо вашу фразу переслать хозяину квартиру, может ему полегчает. Вызовет клининг из Москвы и забудет.
Гость
5 июня 2023, 18:01
А при чем тут хозяин квартиры?
Гость
5 июня 2023, 18:38
Здоров кума- где ты вчера была- все вопросы к собственнику квартиры - приходи смотри контролируй что к чему а то он там временщик и завод откроет по сборке беспилотников\Рабинович\
Гость
5 июня 2023, 18:36
На фото тележки из магнита, заботливо припаркованные возле подъезда) Видимо на них из магазина добираются, вместо такси)
Гость
5 июня 2023, 18:58
Цыгане, небось, так отвозят покупки.
Гость
6 июня 2023, 22:33
Меня очень раздражает упоминание УК ЖКХ, навязанный частный "бизнес" на обязательных платежах, при смене политическо-экономической формации в стране я буду их палачом.
Гость
7 июня 2023, 10:28
Поддерживаю, как записаться в Вашу группу?
Гость
5 июня 2023, 16:50
Скоро на авито сдаю квартиру 😃
Гость
5 июня 2023, 17:48
Септик оо7 это был
Гость
6 июня 2023, 09:45
Трубный яд разъедает строительные конструкции как горячая вода сахар.
Гость
6 июня 2023, 11:09
"Сам хозяин квартиры будет оплачивать ущерб, который был нанесен дому и общедомовой территории, — пояснили в УК." Ущерб нанёс не хозяин квартиры, а труп, пусть через суд взыскивают с трупа.
Гость
12 июня 2023, 02:19
В 48 лет умер своей смертью? Чё то мало пожил.
Гость
5 июня 2023, 22:31
Хозяин квартиры теперь много денег отдаст чтобы трупный запах пропал, и покрытие пола надо поменять и всю мебель выкинуть
14 августа 2023, 18:23
Гость, Просто проветрить не достаточно?