RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

8 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Бастрыкин попросил ВККС дать ход расследованию против экс-председателя Ростовского облсуда

20 мая 2023, 11:57
Гость
20 мая 2023, 13:12
ЖабаГадюкинг во всей красе. Искренне желаю успеха обеим сторонам конфликта!
Гость
20 мая 2023, 16:22
Искренне желаю успеха обеим сторонам конфликта!
Гость
20 мая 2023, 17:49
Гость, А это возможно?
Гость
20 мая 2023, 13:02
Это было ясно с самого начала: будут повышать налоги, добивать бизнес и вытрясать штрафы. Одно радует: так как кормовая база сокращается, трясти будут своих - что мы и видим.
Гость
21 мая 2023, 00:38
Интересно, а долго мы ещё будем жить при такой системе? Сколько ещё так может продолжаться?
Гость
21 мая 2023, 09:22
Надо судить тех ,кто дал на лапы им,по больше сроку.Ведь коррупция начиналась с взяткодателей.Для них все решается денежным путем.А бедный человек,у которого мышь за печкой повесился ,кикогда ничего по закону не добъется.Бедному только остается прощать злодея ,который откупился всеми неправдами.Бастрыкину А.И дай Бог здоровья и долгих лет.
Гость
20 мая 2023, 16:22
признает законной УТРАТУ уголовных дел связанных с незаконной торговлей, например утраченное ОП2 дело 12001600090001237 , с ними все предельно ясно.....Россия
Гость
21 мая 2023, 10:24
к сожалению и ли к счастью(?!) ясно не всё и не всем
Гость
21 мая 2023, 10:25
бедные предприниматели! вкладывают свои средства и платят, платят....
Гость
20 мая 2023, 15:13
Вся судебная структура областных судов настроена на получении денег! Кому снизить меру наказания ( это понятно)! Но , есть заказные уголовные дела, когда ( элита приплачивает), а судьи берут и не моргают, есть определенные таксы, на каждом уровне своя цена! Первая инстанция, апелляция, кассация ! И вполне нормальные люди привлечены к ответственности!
Гость
20 мая 2023, 15:37
Да это весь ростов знает и область, занести и отожмут по закону все до трусов, новые теперь брать начнут в три горла. Надо же хапнуть. А то стыдно без брюликов и на работу и не простых, а в карата три. И родителям без домика в старочеркасске никак. Давно не были, так велком гляньте Родня же все таки
Гость
20 мая 2023, 17:17
Респект товарищу Бастрыкину. Пусть пересажает всю эту мафию.
Гость
21 мая 2023, 08:28
А он тут при чем? Там другие интересанты.
Гость
20 мая 2023, 19:50
А военкомата и не хотят заняться?
Гость
21 мая 2023, 23:29
Точно,в штурмбригадах всегда найдется местечко для истинных патриотов,а чиновники и мажоры это самые патриотичные люди на свете,им есть что терять.
Гость
21 мая 2023, 09:43
В каждом районном суде, есть заказные уголовные дела! Когда в спайке с прокуратурой, а та со СК, привлекают к ответственности нормальных и честных людей. Оправдательных приговоров не существует вообще! Одни косяки вылазят , но судьи их не замечают.
Гость
21 мая 2023, 10:23
пример тому - дело о закрытых в аксае рынках, работающих открыто более20лет
Гость
21 мая 2023, 15:40
Почему кто-то кого- то попросил??? Есть и должен быть закон!!! А если бы не попросил?
Гость
18 мая, 05:00
А если просьбу не "услышали"?
Гость
20 мая 2023, 13:39
Когда Ростовский областной признает законной УТРАТУ уголовных дел связанных с незаконной торговлей, например утраченное ОП2 дело 12001600090001237 , с ними все предельно ясно.....Россия стонет от такого «правосудия»....
Гость
20 мая 2023, 16:28
А думала, что соскочит... Говорят, пытаются решать через Генпрокуратуру, чтобы возбуждение отменили, если что...
Гость
20 мая 2023, 19:27
Из всего понятно, находясь на должности не забудь крыст сколько ты скрысилячничать. А вдруг не попадешься! Да и кто сможет доказать сколько ты скрысил.
Гость
20 мая 2023, 19:41
Как- то даже странно. Главу СКР не остановили до сих пор. Ведь крадут и берут взятки на всех уровнях. Как всем известно без разрешения выше стоящих этого нельзя делать . Неужели глава СКР выше всех кланов страны. И его ни кто не остановит?
Гость
20 мая 2023, 21:55
Сельмашевцы в начале 00-х смогли познакомится с ней. Она тогда была замом. Связной был из диаспоры.
Гость
20 мая 2023, 23:28
а вот, интересно, чтобы народ мог Бастрыкина... рассмотреть... куда, следует обращаться?! ведь самое бксполезное и бестолковое ведомство с точки зрения практической пользы - это СК РФ.
Гость
21 мая 2023, 00:50
А судьи кто?
Гость
21 мая 2023, 00:54
как пройти в библиотеку?
Гость
21 мая 2023, 01:33
Кубань...это рассадник всякой нечисти
Гость
21 мая 2023, 05:05
Нарушение присяги судьями аннулирует все социально-нравственные договоры в глазах граждан по отношению к государству. Система настолько сгнила, что не в состоянии удержать государство.
Гость
21 мая 2023, 06:06
а нарко-полицнйских-закладчиков тоже проверяют? или они слскачили?
Гость
21 мая 2023, 06:12
А Судьи Кто?
Гость
21 мая 2023, 06:52
В Ростове новая тема-банкротство садоводств в связке с ТНС ЭНЕРГО и через суды закабаление садоводов. Беспредельщики в мантиях.
Гость
21 мая 2023, 07:07
Где набирают не адекватных которые в комментах?
Гость
21 мая 2023, 08:06
А сколько людей просто по заказу посадили, ?
Гость
21 мая 2023, 08:29
Сурмалянам приготовиться?
Гость
21 мая 2023, 11:13
Да-а-а-а-а.... связка мощная....только: все ли раковые метастазы высвечены? Не говоря уже о том, чтобы отсечены? -А власть областная? Десятилетиями, начиная с покойного Ткачёва, "сообщничество" крепло, крепло, крепло... . И вот: "Никогда такого не было и опять"!
Гость
21 мая 2023, 11:37
оборотни.
Гость
22 мая 2023, 03:33
Давно пора навести порядок в судебной системе, а то суды превратились в состязательный цирк, кто больше даст, тому и тапки!
Гость
23 мая 2023, 23:56
У нас в Волгограде тоже раньше модераторы не пропускали факты о коррупции одного генерала, а недавно ему 20 лет строгого дали. А у вас теперь модераторы не хотят, чтобы знали, сколько эпизодов и по каким статьям вменяют "уважаемым" руководителям суда... Подстилают, а вдруг?
Гость
26 мая 2023, 07:44
6-й мировой Октябрьский бы тоже труханули... Сегодня так судят, завтра им денег занесли-судят уже иначе...
Гость
27 августа 2023, 10:30
Прошу ознакомиться с каналом "Данил Миннуллин" на YouTube.
Гость
21 мая 2023, 00:41
А ещё интересно, что написали люди, что модератор отклонил их комменты. Модераторы, дайте почитать Вами отклонненое.
Гость
18 мая, 05:02