RU161
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+5°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

751мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 103,00
EUR 108,34
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Бизнес по-ростовски. Как подрядчик сорвал две стройки, присвоил миллионы и растворился в уголовном деле

7 мая 2023, 07:00
7 мая 2023, 13:41
Не с этим ли связано новое распоряжение Голубева: "Глава нашего региона Василий Голубев дозволил проводить так называемое реквизирование имущества жителей Ростовской области. Соответствующее постановление губернатор уже подписал."😡? Которое нарушает основной закон в стране❗
Гость
7 мая 2023, 13:57
Силовые структуры прогнила сверху до низа и никому дела нет, жалобы людей не слышат, люди годами бьются за свои права, а получают прекращенные дела за истечением срока давности, вот такая у нас справедливость....противно...
Гость
8 мая 2023, 04:33
Гость, да … в Ростове , пока не заплатишь , дело не сдвинется …(((
Гость
7 мая 2023, 12:41
Это сложившиеся практика в Ростовской области. Один из бывших высокопоставленных работников прокуратуры, которому мною были предоставлены документы, материалы расследования, журналистские расследования в отношении лиц, виновных в массовом заражении и гибели двух и более лиц и занимающих руководящие должности в муниципальных предприятиях, Федеральных структурах; один из них - действующий депутат городской Думы Ростова-на-Дону, сказал мне такую фразу: "Я бы возбудил в отношении данного преступления уголовное дело и тянул бы его лет 6-8, А после прекратил его в связи с отсутствием состава преступления или по другой причине." Что собственно и происходит с февраля 2021 г. Обращения к Руководителю СК России - Бастрыкину, Прокурору России -- Краснову через запросы Депутата Государственной Думы ни к чему не привели. Назначили очередную проверку и запустили по новому кругу. Ждем очередного отказа в возбуждении уголовного дела...
7 мая 2023, 13:46
"Ворон ворону....."
Гость
7 мая 2023, 10:18
«Ростов- Папу» последнее время трясет, Судебная система прогнила. Полицейское ОПГ, что в остатке - Дети сироты и как всегда обманутые Дольщики
Гость
7 мая 2023, 13:29
"Претензии у московского инвестора есть к сотрудникам полиции, работающим в Кировском, Ворошиловском, Ленинском, СУ МВД. Некоторые из этих подразделений как раз фигурируют в деле о преступном сообществе в донском главке МВД." А нам рассказывают о каких то несчастных найденных у полицейских 25 миллионах рублей с 2015 года. А сколько у нас в Ростовской области обманутых дольщиков по этой или другим схемам? А у скольких людей отжали бизнес? И где виновные; "Дядя , а деньги где?" А потом бывшие полицейские или их родственники становятся успешными бизнесменами, руководителями строительных, энергетических, топливных предприятий, сфер ЖКХ, Водоканала и мэрами и зам. мэрами городов и районов области. Все издержки такого "БИЗНЕСА" оплачивают простые граждане, в виде одних из самых высоких тарифов в России на услуги естественных монополий, на цены на товары и услуги. Как говориться - ВСЁ ВКЛЮЧЕНО!
Гость
7 мая 2023, 09:14
Бахмут захватили,или ещё нет?
Гость
8 мая 2023, 07:18
Гость₽, Отрицательно наступают
Гость
7 мая 2023, 16:57
Не хочется, думать что Ростовская Полиция и Прокуратура прогнила, Президента на них нет…Дядя Володя Настоящий Чекист…!!!
Гость
7 мая 2023, 18:17
Гость, но не этот двойник.
Гость
7 мая 2023, 07:27
Вот как раз работа для органов юстиции !!!
Гость
7 мая 2023, 07:57
Вовремя делиться надо и будешь при деньгах,а не в тюрьме.)
Гость
7 мая 2023, 09:58
Как всегда под крышей тех, кто должен был бороться с преступностью. Пока не будут реальные посадки на длительные сроки всех фигурантов таких афёр, с конфискацией всего имущества, так и будет продолжаться череда преступлений в этой отрасли. Украл 100 млн. Отдал на сотрудничество 50млн и получил год условно и живи припеваючи.
Гость
7 мая 2023, 11:08
главное что бы откаты своевременно отдавал
Гость
7 мая 2023, 14:57
Это Ростов господа !
Гость
7 мая 2023, 17:45
Страшно!
Гость
7 мая 2023, 18:37
Всё Васе нипочём, ведь Вася не причём!!!
Гость
8 мая 2023, 07:19
Отнеситесь с пониманием, вас кинули
Гость
8 мая 2023, 09:08
После лихих бандитских 90ых пришли спокойные, законные ментовские ха ха ха.
Гость
8 мая 2023, 20:43
Искренне жаль Азовчан, Стороженко Александров и Адильбеев они кто -воры и мошенники, страдают честные люди " Кровно заработанные деньги вложили в жильё " И силовики бездействуют. Слов нет сплошной Мат.