RU161
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

4 м/c,

сев.

771мм 73%
Подробнее
0 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«До какого уровня он снял трусы?» Как в России допрашивают детей, которые пережили насилие

7 мая 2023, 09:00
Гость
7 мая 2023, 09:53
скоро надо будет открывать службу помощи оклеветанных детьми, не так посмотрел, чуть до плечика дотронулся, всё, дитятко бежит с яжмамкой писать заявление, а потом из мужика вытряхивают все деньги
Гость
7 мая 2023, 09:59
Гость, а ты видимо из пострадавших ранее. 😂
Гость, в лучшем случае деньги, а в худшем - надолго сажают, причём даже если потом ребёнок признался в клевете, это уже никому не интересно.
Гость
7 мая 2023, 10:55
Гость
7 мая 2023, 09:59
Гость, а ты видимо из пострадавших ранее. 😂
Злой гость, а как ты догадался?
Гость
7 мая 2023, 14:24
Вон на женских форумах в соц сетях подробно рассказывается как разведенке с дитем развести сожителя на деньги.
Гость
8 мая 2023, 15:17
А разве нормальный мужчина будет пастись на женских форумах?! 😂😂😂 С Вами, троллик, что-то не так!
Гость
7 мая 2023, 10:12
надо все через детектор лжи пропускать
Гость
7 мая 2023, 14:43
Вся беда в том, что в следствии сейчас очень молодые сотрудники у которых ни опыта, ни детей ещё нет. На таких должностях должны работать опытные следователи, желательно женщины у которых есть дети и тогда контакт с ребёнком будет обеспечен, качество следствия будет на высоком уровне и ребёнок не будет травмирован.
Гость
8 мая 2023, 10:35
Трусы снял до третьего уровня...
Гость
7 мая 2023, 09:53
А самого Змейкова проверяли на вменяемость и предрасположенность к извращениям? А вот дети иногда и врут, иногда фантазия, иногда по просьбе обиженной на сожителя мамы. Врут на учителя. По моему этой теме много внимания уделяется а такие психологи как этот, только способствуют отложении в памяти негатива к мужикам на долгие годы. Это не цель вовлечения в лесбиянство?
Гость
7 мая 2023, 10:15
«Тетя девочки сказала Юрию: "А зачем вообще об этом рассказывать? Ну было и было"». Самое умное решение .
7 мая 2023, 15:04
Вы серьезно? Считаете, что изнасилование ребенка - это нормально, и об этом никому не надо рассказывать?
А случаи вранья детей они выявляют? или тоже придерживаются мнения, что "ребёнок врать не может", даже если этот ребёнок потом сам в этом признается?