Всегда удивлялся боХатым предпринимателям с куцыми мозгами: выставят в зал экипированного "быка" или, что более часто, - военного пенсионера, что в данном случае равнозначно и ...ходит этот клоун изображая охрану. Перво-наперво надо создать условия для охранника, ЗАЩИТИВ его! Обеспечив его недосягаемость, а дальше ... да хоть старушку подслеповатую сажайте! Лишь бы был телефон под рукой.
Гость
4 мая 2023, 17:48
Им нужно было зайти не в ЦУМ ,а немного ниже по Буденовскому напротив цирка, вот тогда коментариев было бы хоть отбавляй, а после с макияжем сразуже на СВО.
Гость
4 мая 2023, 18:25
А ты на своём диване туда заедь.
Гость
4 мая 2023, 20:52
Да они только оттуда, судя по всему
Гость
4 мая 2023, 22:48
Гость
4 мая 2023, 20:52
Да они только оттуда, судя по всему
Судя по чему?
Гость
4 мая 2023, 17:37
Косметика с парфюмом хоть настоящие?
Гость
4 мая 2023, 18:01
Охрана в магазине стоит не для пресечения посягательств на имущество магазина. Охрана нужна для эвакуации покупателей в случае ЧП. А жуликов задерживать - дело полиции и Росгвардии.
Гость
4 мая 2023, 18:29
Тогда по вашей логике и эвакуация - дело МЧС. А охрана - чтоб мух и собак не пускать)
Гость
4 мая 2023, 21:11
Гость
4 мая 2023, 18:29
Тогда по вашей логике и эвакуация - дело МЧС. А охрана - чтоб мух и собак не пускать)
Так и есть, а если не верите, то ознакомтесь с ФЗ О частной охранной деятельностью. Охранник может звонок в полицию совершить, а все остальное это пререгатива полиции и других гос.служб.
Гость
4 мая 2023, 21:11
Гость
4 мая 2023, 18:29
Тогда по вашей логике и эвакуация - дело МЧС. А охрана - чтоб мух и собак не пускать)
Тревожная кнопка сама себя не нажмет. Для этого и нужкн охранник
Гость
4 мая 2023, 17:21
Аркоматы с аптекой попутали?
Гость
4 мая 2023, 17:25
Ребятишки хотели купить парфюм ветеранам к празднику, но ужаснулись ценам и решили пару флаконов экспроприировать .
Гость
4 мая 2023, 18:27
В этом магазине жуткие цены а качество не думаю, что бы было на высоте. С такими наценками могли бы и не придать значение украденным парфюмом типа Тройного одеколона.
Гость
4 мая 2023, 19:24
А офисы микрозаймов грабят их хозяева.., не хватает нажизнь...!!!
Гость
4 мая 2023, 19:27
Уже все микрозаймы очистили,тогда уж нужно прилично пахнуть,а то шерсть пропотела.
Гость
5 мая 2023, 00:37
Дожили, мужчинки женские кремики воруют
Гость