RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

754мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Источник: в Ростове московского полицейского пырнули ножом после ссоры

26 апреля 2023, 13:29
Привыкли только с бабушками за маски разбираться, а тут не прокатило ,ножичка схватил .
Гость
26 апреля 2023, 14:12
Проснись, какие маски?
Гость
26 апреля 2023, 14:39
Гость
26 апреля 2023, 14:39
Проснись, какие маски?
А ты уже забыло? Победоносное наступление начиналось именно с этого. А знаешь какой будет финал?
Гость
26 апреля 2023, 15:05
Гость
26 апреля 2023, 15:05
А ты уже забыло? Победоносное наступление начиналось именно с этого. А знаешь какой будет финал?
Маски давно не носят, забыло? А Победа будет за нами, а не за такими нытиками как ты.
Гость
26 апреля 2023, 12:58
Что он делал ночью в бильярдном клубе? Наверняка пытался внедриться в банду бильярдистов-фехтовальщиков! Срочно дать премию и наградит героя!
Гость
26 апреля 2023, 15:32
Ложь, ложь, ложь. Он сам порезался, чтобы не попасть на сво. Так и сказал.
Гость
26 апреля 2023, 13:55
За нож просто на кармане пару лет пора давать как в совке или в европе.Зачем человеку на улице нож,картошку чистить что ли.
Гость
26 апреля 2023, 14:40
От бандитов в форме отбиваться.
Гость
26 апреля 2023, 16:16
Некоторые комментаторы правы, что надо запретить ношение ножей. Нормальные люди их не носят, а вот спустившиеся без них жить не могут.
Гость
26 апреля 2023, 17:37
Прошу отнестись с пониманием!
Гость
26 апреля 2023, 18:14
За ножи надо сажать сразу...до того как его выхватят из кармана! Маугли лостали....хотя я люблю Киплинга!
Гость
26 апреля 2023, 20:20
Лично я ношу постоянно когда в городе топорик для разделки мяса на кухне домохозяйкой- под статью не попадает- но бьёт наверняка- и стяжкими последствиями- конечно в пределах самообороны не привышая её-- как то шёл от свата вечером в районе Комсомольской площади подошли два гопника мол дай закурить- я вынул сверкающий никелем топорик прикуриватель и говорю кому первому- как ветром сдуло до сих пор в глазах стоят как живые-
Гость
26 апреля 2023, 20:40
Гость
26 апреля 2023, 20:40
Лично я ношу постоянно когда в городе топорик для разделки мяса на кухне домохозяйкой- под статью не попадает- но бьёт наверняка- и стяжкими последствиями- конечно в пределах самообороны не привышая её-- как то шёл от свата вечером в районе Комсомольской площади подошли два гопника мол дай закурить- я вынул сверкающий никелем топорик прикуриватель и говорю кому первому- как ветром сдуло до сих пор в глазах стоят как живые-
Опять врешь, на Берберовке это было. И не курю я, телефон попросил позвонить. Теперь с мачете ходить приходится.
Гость
26 апреля 2023, 12:56
Вы много хотите от этой нации?
Гость
26 апреля 2023, 15:59
Когда я жил в Ростове- носил я брюки клёшь соломенную шляпу в кармане финский нож- Одесса - Одесса родная сторона- сгубила ты мальчишку- сгубила навсегда-
Гость
26 апреля 2023, 11:58
Приехал права качать?Пусть домой быстренько...
Гость
26 апреля 2023, 13:21
Неприязнь между народом и представителями власти полицейскими- которые по сути созданы для защиты прав интересов и жизни их же- говорит отом что наше общество больное и его необходимо срочно и капитально лечить- одни мордобои и посадки только подрывают авторитет власти- сеют злобу недоверие и толкают некоторых на крайние меры оказание сопротивления полицейскому- а у него ведь пистолет иногда при нём-
Гость
26 апреля 2023, 13:54
прошу отнестись с пониманием, или вы хотели как в Париже?
Гость
26 апреля 2023, 11:35
Очень важна дисциплина и глубокая, искренняя работа над собой. Чтобы исключалось ощущение превосходства над другими в принципе.
Гость
26 апреля 2023, 20:36
А это вам не Москва, Ростов- папа. Подлечат, пусть в Одессу съездит...
Гость
27 апреля 2023, 13:54
Надо же,на Мясниковани сейчас какие злачные заведения.
Гость
26 апреля 2023, 12:56
Это РОстов .Здесь все не так .Много импульсивных с ножами