перейти к публикации

73 комментария к публикации

24 подозреваемых арестованы по делу о коррупции в полиции Ростова

14 апреля 2023, 09:37
ПОЧЕМУ ГОЛУБЕВ ДО СИХ ПОР СИДИТ В СВОЁМ КРЕСЛЕ???????
Гость
14 апреля 2023, 15:13
Он не судья и не полицмейстер
Гость
14 апреля 2023, 19:55
Голубь вовремя делится.....
15 апреля 2023, 10:15
доберутся и до него, всё к этому идёт. Скорее всего его "уйдут" в отставку, вряд ли будут сажать. Но для области это уже огромный шаг вперёд, если правда обэповца вместо него не поставят. А если поставят, то всё, аллес капут.
14 апреля 2023, 10:27
Почему только МВД? Где аресты и дела против сотрудников "СК" и прокуратуры РО. без их покровительства, такое невозможно в течении 8 лет❗.
Гость
14 апреля 2023, 15:14
Но-но-но. Умерьте пыл. Если делать, как вы предлагаете, то и дзюдоиста в трюм надо бросить.
16 апреля 2023, 11:21
Гость
16 апреля 2023, 11:21
Но-но-но. Умерьте пыл. Если делать, как вы предлагаете, то и дзюдоиста в трюм надо бросить.
Он заочно уже в тюрьме)).
Гость
14 апреля 2023, 09:04
А почему до сих пор начальник гувд не ушел в отставку? Это ж стандарт для всех имеющих честь руководителей!
Гость
14 апреля 2023, 09:15
А почему "губернатор" еще не в камере ?
Гость
14 апреля 2023, 09:30
Гость, раньше стрелялись офицеры настоящие!
Гость
14 апреля 2023, 11:51
Гость
14 апреля 2023, 11:51
А почему "губернатор" еще не в камере ?
Он под колпаком, как Штирлиц у Мюллера, придумывает как отмазаться от этих жуликов и выйти кристально честным и ни в чем не виноватым.
Гость
14 апреля 2023, 09:39
Где фамилии и должности? Народ желает знать '' героев''!
Гость
14 апреля 2023, 09:44
Почитайте в ТГК вчка-огпу. Все фамилии слиты
Гость
14 апреля 2023, 22:50
Персональные данные ,увы....
Гость
14 апреля 2023, 09:44
Это все звенья цепи входящие в Вертикаль, созданную еще Горбанем!
Гость
14 апреля 2023, 15:16
Вертикаль создал стерховод
14 апреля 2023, 11:08
А что ростовские полицейские делали в Ессентуках? Обменивались опытом?
Гость
14 апреля 2023, 11:40
Кушали жареный баран и пили три звездочки нарзан. В общем поправляли здоровье, подорванное на тяжёлой полицейской службе своему народу.
Гость
14 апреля 2023, 13:56
Там находится ГСУ СК по Северо-Кавказскому округу
14 апреля 2023, 13:58
Гость
14 апреля 2023, 13:58
Там находится ГСУ СК по Северо-Кавказскому округу
Гость, Мы относимся к Южному Федеральному Округу, а не к Северо-Кавказскому!
Гость
14 апреля 2023, 13:13
А у нас сити менеджер из ментов. Делайте выводы.
Гость
14 апреля 2023, 15:04
Гость, вовремя ушёл.
Гость
14 апреля 2023, 10:20
Такое в каждом городе творится
15 апреля 2023, 10:10
Такой беспредел как в Ростове не творится в каждом городе. Даже близко похожего нет, не сочиняйте.
Гость
14 апреля 2023, 11:33
А почему суды опять не в Ростове -на-Дону? Ведь оставшиеся на свободе судьи и прокуроры все честные и продолжают выносит судебные решения и приговоры от имени Закона. И где комментарии от ростовских властей по происходящим событиям? Или эти события ФЕЙКАМИ не назовешь, а правду нет смелости признать и отчитаться перед своими гражданами. Где ростовское телевидение ? Почему центральные телеканалы показали все происходящие в Ростовской области на всю страну, а наши хранят молчание вместе с губернатором? Василий Юрьевич! Говорят Вы читаете комментарии или Вы слепоглухонемой?
Гость
14 апреля 2023, 11:54
Еще бы медицину раскрутить и наказать
Гость
14 апреля 2023, 12:07
Судя по наказаниям бывшему министру здравоохранения РО и круговой поруки в ростовской медицине с них - как с гуся вода. А в октябре 2023 г будет три года как она вышла в отставку и закончится срок исковой давности. И споет нам Татьяна Юрьевна с борта самолета, летящего в землю обетованную: " Я вам помашу рукой"
Гость
14 апреля 2023, 13:55
Гость
14 апреля 2023, 13:55
Судя по наказаниям бывшему министру здравоохранения РО и круговой поруки в ростовской медицине с них - как с гуся вода. А в октябре 2023 г будет три года как она вышла в отставку и закончится срок исковой давности. И споет нам Татьяна Юрьевна с борта самолета, летящего в землю обетованную: " Я вам помашу рукой"
Её судят сейчас в Краснодарском крае
16 апреля 2023, 11:26
Гость
16 апреля 2023, 11:26
Судя по наказаниям бывшему министру здравоохранения РО и круговой поруки в ростовской медицине с них - как с гуся вода. А в октябре 2023 г будет три года как она вышла в отставку и закончится срок исковой давности. И споет нам Татьяна Юрьевна с борта самолета, летящего в землю обетованную: " Я вам помашу рукой"
"Исковую данность" легко восстановить. Было бы желание. Куда за меньшие преступления отправляют на большие сроки.
Гость
14 апреля 2023, 09:43
Переживаю за ребят. Как там, чая, курить хватает? Братва греет?
Гость
14 апреля 2023, 14:21
Ранее сообщалось, что один в бегах. Теперь, еще один под домашним арестом. Может ему и усиленное питание выпишут!? Преступнику место в тюрьме!
Гость
14 апреля 2023, 11:38
До коле можно терпеть весь этот безпредел?
16 апреля 2023, 11:30
Так терпите, даже эшафот под карканье Соловьева 🤮
Гость
14 апреля 2023, 14:23
Есть прокурор, надзирающий за соблюдением законности в сфере орд, в его отношении можно, как минимум, по халатности возбуждать уголовное дело, так результатом его "надзора" стало создание организованного преступного сообщества.
Гость
14 апреля 2023, 22:52
Пока не применят опыт Саакашвильмана, порядка не будет. Надо покончить с потомственными семейными кланами ментов, уволив от и до из органов и набрать не запятнанных.
16 апреля 2023, 20:47
Гость, ага. Только для начала надо систему поменять от и до. И начинать с системы образования ВЮШ МВД. И отбирать на работу не имбецилов, которых сейчас в МВД 80%
Гость
14 апреля 2023, 14:01
Ростов по прежнему папа?
Гость
14 апреля 2023, 14:52
Вся страна такая, просто скрывают всё абсолютно, сайт момент истины открывайте и читайте новости, статья в Подмосковье у олигарха, крыша коттеджа сусальным золотом покрыта, коррупция процветает по всей стране, очнитесь люди, апокалипсис сегодня...
Гость
14 апреля 2023, 17:15
Те кто вернётся с сво , задаст себе вопрос : и за кого я там шею гнул и спину подставлял ?????
Гость
14 апреля 2023, 19:20
Всего лишь 23 ? А остальные???
Гость
14 апреля 2023, 20:09
Без покровительства прокуратуры - ОПГ в системе ГУВД не смогла промышлять такое время и не более двух месяцев.
Гость
15 апреля 2023, 10:40
Половина комментариев убрали Вася следит
Гость
14 апреля 2023, 13:57
Оцените разницу - одна судья и 200 лямов и 33 полицейских и 25
Гость
14 апреля 2023, 15:03
Гость, 25млн. , каждый месяц, каждому.
16 апреля 2023, 11:28
Это только то что на поверхности. Если проверить все счета и имущество окружения, обнаружат в разы больше.
Гость
14 апреля 2023, 14:20
не суразное творится в Ростове- менты- полицаи в камере уголовный элемент на свободе- поставлю сегодня в двери ещё один замок-
Гость
14 апреля 2023, 15:02
Гость, замки, это от сквозняков.
Гость
14 апреля 2023, 21:14
Гость
14 апреля 2023, 21:14
Гость, замки, это от сквозняков.
Гость, замки это про богатых.
Гость
14 апреля 2023, 11:22
Хмм, интересно, этапировали газелью в будке без вентиляции,в наручниках и на коленях, до Москвы? Или поездом в вагоне ресторане?
Гость
14 апреля 2023, 15:36
Сколько адвокатов будущих .
Гость
15 апреля 2023, 13:26
Мафия бессмертна!
16 апреля 2023, 20:42
Дело возбуждено СК по СКФО.
16 апреля 2023, 20:40
В другой статье))
Гость
14 апреля 2023, 12:35
Какое большое дело проводит Москва. Респект. Полагаю, что следующий будет Краснодарскийкрай
Гость
14 апреля 2023, 15:05
Гость, следующий госдума рф.
Гость
14 апреля 2023, 11:34
Сидят сейчас в санатории пьют ЕССЕНТУКИ 4-17-ЕССЕНТУКИ НОВАЯ.Лечат ЖКТ.
Гость
14 апреля 2023, 13:40
Чтобы российские полицейские брали взятки?! Ни за что не поверю!
Гость
14 апреля 2023, 14:16
По всей РФ будут идти такого рода раскрытия ОПГ. И здесь такой гвоздь , что срока давности не будет. Всем любителям в пагонах жить не на зарплату , завидовать никто не будет. Выслуга лет , звание и т.д. просто будет вшик.
Гость
14 апреля 2023, 17:44
Почему не арестован Цокарев?
Гость
14 апреля 2023, 20:00
Это АЙСБЕРГ )))
Гость
15 апреля 2023, 23:17
Спала повязка у фимиды, и пошла она палить контору...
Гость
16 апреля 2023, 00:49
Теперь надо проверить и потрясти водоканалу и ЖКХ,цены больше чем в Москве ,состояние коммуникаций труха
Гость
30 апреля 2023, 20:30
Очень тяжело добиться справедливости,очень.Сколько невиновных находятся в колониях,а ещё больше виновных живёт среди нас.
Гость
14 апреля 2023, 09:53
Задержали 33 чел, посадили 24,один под домашним арестом,получается, что 8 человек задержали незаконно.
Гость
14 апреля 2023, 10:00
Там надо законно задерживать всё ментовское руководство в Ростове и области. И не ошибёшься! У всех, мягко говоря, рыльше в пушку!
Гость
14 апреля 2023, 10:01
Гость
14 апреля 2023, 10:01
Там надо законно задерживать всё ментовское руководство в Ростове и области. И не ошибёшься! У всех, мягко говоря, рыльше в пушку!
.....и не только ментовское......