В суде над Быковской рассказали о вмешательстве губернатора в торги
12 апреля 2023, 12:31
Гость
12 апреля 2023, 12:54
Да на этом "руководителе области" пробы ставить негде. Приведённые в данном суде факты это просто капля в море тотальной коррупции, в котором давным-давно утонула Ростовская область! Неужели ФСБ всего этого до сих пор не видела, особенно в свете недавних событий в области???
Гость
12 апреля 2023, 14:00
Гость, все всё видели . Самое главное зло - это птицын. Он, чтобы выкрутится и остаться у власти планомерно сливал тех, кто мало платил . Это , как в сериале Невский .Охота за архитектором, глава МВД, который подмял под себя весь Питер …
Гость
13 апреля 2023, 11:29
Полностью согласен
Гость
13 апреля 2023, 16:00
Так они и руководят торгам! Зачем им замечать.
Гость
12 апреля 2023, 13:10
Рыба гниет с головы. А наш бессменный и не подтопляемый губернатор как всегда ничего не знал.
Гость
12 апреля 2023, 18:42
Бери выше)
Гость
13 апреля 2023, 10:12
А что губернатор, есть и поголовее
Гость
12 апреля 2023, 13:26
Быковская,подвинься,Вася идёт к тебе в клетку...не зря начали рыть по всей области.
Гость
13 апреля 2023, 22:35
Гость₽, Васю в клетку...?? нарыть можно и вокруг и около. но Васек поднырнет и снова в Ленинском районе Москвы окажется.. не в первой... 🤣
Гость
12 апреля 2023, 12:59
Ой, а как это? Самое интересное, что все всё знают, бери любого чиновника при должности и есть за что судить. Коррупция просто тотальная, берут все, для этого собственно и идут туда.
Гость
12 апреля 2023, 17:30
Так что теперь Вася пойдет за паровоза в компании с Быковской и ее замом? Не надо было её отмазывать в ростовских судах. Скольких людей угробила своей деятельностью. А он все - Фейки, фейки. Так, что все его выступления и подметные письма в её защиту, которые главврачи заставляли подписывать медиков, можно назвать синонимом, но по-русски: БРЕХНЯ. А фирму по утилизации отходов лоббировал лично губернатор, это освещалось в донских новостях как его инвестпроект, еще до всех конкурсов. Так же как и подписание договоров на строительство Западной хорды и застройку левого берега без общественных слушаний и проведения положенных конкурсных процедур. Но он же неподсуден, у него индульгенция.
Гость
12 апреля 2023, 15:49
А когда над ним будет суд?
Гость
12 апреля 2023, 17:28
Хороший вопрос. А будет?
Гость
12 апреля 2023, 16:26
Быковскую в тюрьму, она развалила медицину, страшно идти к врачам, даже за деньги, а она ее дочь, внуки, зять живут припеваючи,.
Гость
12 апреля 2023, 16:37
Гость, подорожником и лопухом лечись...
Гость
12 апреля 2023, 18:51
Быковскую в тюрьму нельзя-развалит тюрьму- уголовнички убегут на волю- Быковкую в Кремль- она враз его до ручки доведёт и наступит долгождання перемены в жизни народа-
Гость
13 апреля 2023, 10:26
Живут за границей. А здесь вызженная земля после них - патриотов.
Гость
12 апреля 2023, 14:28
За Атлант и 10000 человек которые лишились работы, губернатора в отставку!
Гость
12 апреля 2023, 12:35
Никогда такого не было, и вот опять... кто бы мог подумать..)
Гость
12 апреля 2023, 15:38
Гость, да... Дождались.. 😀 Но ещё говорят не вечер!! Голубев де сидит ещё в своём кабинете.. а с ним и Гончаров... 🤣
Гость
12 апреля 2023, 13:03
Кучно пошло: суды, полиция, пробки в снегопад. Хорошая крыша (ДАМ), но времена такие, что все может быть. Тем более можно много всего припомнить, особенно сравнение с Краснодаром, как после 2010 года все изменилось и фактически сменилась столица ЮФО.
Гость
12 апреля 2023, 12:51
Теперь им добавят статью за клевету на честнейшего губернатора.
Гость
12 апреля 2023, 13:48
Когда же они наедятся, наверное думают, как кощей бессмертными будут. Почему-то всё наоборот получается, одних за малую провинность посадят мало разбираясь, а за большую всё сходит с рук здорова получается. И выходит мораль такова: не воруй мало, а воруй очень много и ничего не будет.
Гость
12 апреля 2023, 17:27
Точно!
Гость
13 апреля 2023, 09:47
Гость, а детям,внукам оставить
Гость
12 апреля 2023, 18:50
Надо разобраться в застройке территории старого аэропорта. Скорее всего там тоже "собака" порылась:)))
Гость
12 апреля 2023, 23:04
Голубь...
Гость
13 апреля 2023, 01:55
Начали с судей, адвокатов, полицейских... А надо было с Голубева начинать. Рыбв с головы гниёт
Гость
13 апреля 2023, 04:26
Гость, согласна
Гость
12 апреля 2023, 14:49
В Новочеркасске по инициативе Голубева на ул.Орджоникидзе поменяли трамвайные рельсы. И уже 4 года идёт переписка с инстанциями о благоустройстве улицы после этого ремонта, разруха, не пройти не проехать. Администрации это не интересно, только отписки.
Гость
12 апреля 2023, 18:23
Какая переправа, их в больницы и такое лечение как всем смертным, может и ковид им поможет спустится на землю!?
Гость
13 апреля 2023, 09:01
А Кремль не в курсе, что творит Голубев и все его подчиненные.
Коррупция зашкаливает.
Гость
13 апреля 2023, 22:41
Гость, Всему своё время. Кремль приступил к изучению творчества Василия Юрьевича. и они в " восхищении..." 😂
Гость
12 апреля 2023, 13:39
Не чего себе, вот это новость
Гость
12 апреля 2023, 15:33
Кум-кума не позволит трогать. На него существует табу.
Гость
12 апреля 2023, 20:23
Есть доказательства ,почему он непод следствием
Гость
12 апреля 2023, 21:35
Непотопляемый губернатор при котором десятки преступлений, начиная 2014 года погибшие в снегу семьи, по халатности администрации, олимпиада прикрыла, сгорел целый район в центре Ростова-на-Дону тоже погибшие и корупция сильнейшая в мире, атлант торговый мегаполис чего стоит и сейчас Мегакорупция а члены семьи постоянное перекладывание брусчатки в центре
Гость
13 апреля 2023, 09:00
А что, разве в других регионах России есть честные чиновники? Да у нас в стране вся власть прогнившая. Просто в Ростовской области она опережает всех. Так поэтому и зовётся Ростов-папа. А если и ведётся борьба с коррупцией, то это только показное. Да и кто с этим может бороться? Ведь те, кто должен этим заниматься и есть главные коррупционеры.
Вместо того чтобы развивать. Свой регион. Крыша грызут проводку на корабле. На котором плывут?
Гость
13 апреля 2023, 22:46
Гость, Это вы про Титаник или про крыс...?? 🤣
Гость
13 апреля 2023, 13:42
Что может быть хорошнго в области где губернатор свой трудовой день начинает с коньяка грамм эдак 150,а затем в течении дня 2,3 раз догоняется и так каждый день.Куда смотрит Москва.?
На сельхоз.выставке , проходившей на Нагибина, вроде шёл прямо со своей святой...не спотыкается.
Гость
12 апреля 2023, 14:29
Губера не трогать- коней на переправе не меняют-
Гость
12 апреля 2023, 14:44
коней в Донские степи на вольные хлеба или в загон.
Гость
12 апреля 2023, 16:07
Гость, их пристрливают.
Гость
12 апреля 2023, 17:30
Гость
12 апреля 2023, 16:07
Гость, их пристрливают.
Ну вот и договорились. При Советах-точно, а сейчас, как бы не на повышение.
Гость
12 апреля 2023, 13:17
Ну просто "художественное" произведение...!!!
Гость
12 апреля 2023, 17:21
Эх
Гость
12 апреля 2023, 21:38
Да эта парочка сильно повязана .
Гость
12 апреля 2023, 22:52
Ничего ему не будет. Еще и извиняться за клевету на великого птица будут. Инфа сотка.
Гость
13 апреля 2023, 02:20
А как же людям выживать, когда во время отопительного сезона в ПЕРВОМАЙСКОМ районе высадили десант ГОРГАЗА, и неделю людям отрезали отопление, чтобы те скорее сдохли от голода и холода.
Я СОМНЕВАЮСЬ В ГУМАННОСТИ ЭТОГО РЕШЕНИЯ РУКОВОДСТВА ГОРОДА!☝️
Гость
13 апреля 2023, 07:31
Доколе этот губернатор будет ,,ровно сидеть,, на своём месте?? Крик души...
Гость
13 апреля 2023, 09:34
Коррупция это угроза существования государства. Тем более, в среде чиновников такого уровня. Уверен, что федеральная служба безопасности держит это на должном уровне контроля.
Гость
13 апреля 2023, 13:49
Удивляет то ,что в дугих регионах постоянно меняют проштрафихшихся глав регионов ,на более молодых и работоспособных,у этого же такое ощущение что 7 жизней.
Гость
13 апреля 2023, 14:02
Фургала губернатором Рост.области!
Гость
13 апреля 2023, 14:51
А писали в СМИ, что Путину слали весть, что люди с Ростовской области против назначения Голубева, вот получается и Путину доверия нет.
Гость
13 апреля 2023, 15:19
Вот бы ещё взялись за администрацию г. Гуково, где нет ни света, ни воды, ни дорог. На ш. Октябрьская (на площадке) к мусорный бакам не подойти. Профилакторий шахтёрский разрушен, 2-х этажные жилые дома разрушены, а мусор не убран. И это только по одной улице Куйбышева.
Гость
13 апреля 2023, 20:16
Хочется Василий Юрьевичу предложить пересмотреть известный фрагмент кинофильма: "Любовь и голуби", где даже звезды на небесах сложились в крылатую фразу: "Эх Вася! Вася!"
Гость
14 апреля 2023, 00:09
Васе до лампочки ваши комментарии….
Гость
14 апреля 2023, 09:15
Где действия, направленные на пресечение действий губернатора голубева? Почему он еще не обвиняем и не соучастник?!
Гость
14 апреля 2023, 09:30
Очень жаль, что Ростову-на-Дону и Ростовской области уже оооочень давно не везёт с высокопоставленными чиновниками. Прекрасный город, а благодаря таким персонажам, которые забыли для чего они поставлены, город угасает, стал заброшенный. Во всех инстанциях коррупция. Правильно говорят, рыба гниёт с головы. Жаль наш прекрасный город и людей живущих в нем. Нам бы такого Хозяина как Собянин.
Гость
3 июня 2023, 07:09
Пусть приедут в Сальск:разруха полнейшая! В центре стоит здание бывшей районной администрации, скоро людей проходящих придавит, муссон около этого здания никогда не убегают. В Мариуполе лучше, чем у нас в городе!
Гость
13 апреля 2023, 02:05
ДА, С ОЧЕРЕДНОЙ ЗАМЕНОЙ ПЛИТКИ НА ПУШКИНСКОЙ ВО ВРЕМЯ СВО, АДМИНИСТРАЦИЯ РОСТОВА КОНЕЧНО ПЕРЕГНУЛА. ВОЗМУТИТЕЛЬНО, А ЧТО ЖЕ ТОГДА БУДЕТ С ЯМАМИ НА ДОРОГАХ РОСТОВА
Сейчас+5°C
облачно, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
770мм 70%В суде над Быковской рассказали о вмешательстве губернатора в торги