RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

754мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

На Северном вандалы испортили 40 автомобилей

13 февраля 2023, 09:18
НА ЗЖМ тоже зеркала снимали - под домом с 8 автомобилей, все авто разные. Пришли к выводу, что стекольная мастерская себе лекал для зеркал набрала + базу клиентов набивает, ибо снимали только сами зеркала, без корпусов. Так что ищите подобные конторы на северном, недавно открывшиеся
Гость
12 февраля 2023, 16:02
Не поверю, что там видеонаблюдения нет.
Гость
12 февраля 2023, 23:22
При чём тут богатство и бедность? У меня, например, возникает желание (ни разу пока не реализованное) немножко испортить машину только в том случае, если её владелец перегородил тротуар, в результате чего пешеходы вынуждены обходить его машину по проезжей части, рискуя быть сбитыми проезжающим транспортом. Во всех остальных случаях чужие машины у меня никаких негативных эмоций не вызывают. Зависть тут не при чём.
Гость
12 февраля 2023, 20:03
А кто довёл людей до ненависти друг к другу? Очень огромный разрыв между богатыми и бедными, средний класс уничтожен. Далее видимо ещё веселее будет
12 февраля 2023, 20:44
" А кто довёл людей до ненависти друг к другу?" - Гнилая душа !
Гость
12 февраля 2023, 19:26
Дальше хуже будет и с ваших кией будут снимать. У меня с Ниссан на парковке тоже сняли ,шакалов надо выловить а мусора не хотят работать
12 февраля 2023, 15:41
поцтриоты борются с засильем загнивающего запада на парковках все на лады гранты😂
Гость
12 февраля 2023, 16:30
Видно богатеньких грабили!!! Как то даже не жалко их!!! Сами виноваты - нечего выпендриваться по жизни, проще надо быть и жить как люди обычные живут!!!
Гость
12 февраля 2023, 16:56
Вот это по-нашему, скрепно...
Гость
12 февраля 2023, 16:58
Люся, не жалко тебе их, потому что ты нищая
Гость
12 февраля 2023, 17:17
Гость
12 февраля 2023, 17:17
Люся, не жалко тебе их, потому что ты нищая
Злой гость с родни злой бродячей овчарке- - иди с Богом мимо нашего паблика- на домочадцев своих злобу сливай- Был уже здесь такой септик- сгинул-
Гость
13 февраля 2023, 10:02
Пока у нас не будет закон практикуемый в Японии-Нет гаража или парковочного места в долгосрочной аренде, не продавать такому типу автомобиль, порядка мы не наведём. Посмотрите, что творят эти владельцы корыт. На тротуарах, газонах, под окнами во дворах наставили машины. Где экологические службы и ГИБДД которое должно следить за этим?
Гость
13 февраля 2023, 20:19
Где, где? Если Вы получаете зарплату независимо от результата, зачем выходить из конторы?
14 февраля 2023, 00:26
Если человек называет машины копытами, значит он неудачник и пока не смог заработать даже на велосипед.
Гость
12 февраля 2023, 16:36
В Луганске и Донецке заключённые вандалы на прочь уничтожили и вывели из строя 4 тысячи легковых автомобилей граждан--
Гость
12 февраля 2023, 17:18
Ну вы же сами всё понимаете
Гость
12 февраля 2023, 18:05
Беженка, что такое прочь?
Гость
12 февраля 2023, 19:03
Гость
12 февраля 2023, 19:03
Беженка, что такое прочь?
До пепла восстановить нельзя
Гость
12 февраля 2023, 17:31
Это месть батайского кракодила за то, что кто-то хочет откачивать воду из Дона.
Гость
14 февраля 2023, 09:31
Зачем завидовать, это удел неудачников. Кто мешал учиться в школе хорошо, чтобы потом получить хорошее образование и тоже ездить на своём хорошем автомобиле.
Гость
12 февраля 2023, 17:00
Это последователи славного защитника бедных господина Робина Гада?
Гость
12 февраля 2023, 17:07
Бродячих иностранцев и иноверцев в Ростове пруд пруди и все стали такими не по своей воле- у них бурлят отца дурные гены- в 12- лет я дом уже поджёг-
Гость