RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Источник: задержали бывшего начальника МВД по Белокалитвинскому району

5 февраля 2023, 16:02
Не понимаю, из кого у нас состоят силовики? Одни мошенники,садисты и воры?! Ну и к чему мы идём? К какому строю? Уже не социалистический, да и на капиталистический тоже не похож! Может кто-нибудь даст определение?
Гость
5 февраля 2023, 16:31
Это строй планеты Плюк. Дифференциация общества по цвету штанов,всеобщее ку,беспредел эцилопов,а правительство на другой планете живёт,родной.
Гость
5 февраля 2023, 18:26
Гость
5 февраля 2023, 18:26
Это строй планеты Плюк. Дифференциация общества по цвету штанов,всеобщее ку,беспредел эцилопов,а правительство на другой планете живёт,родной.
Мужик не неси бред -напился так иди спать-говори по делу-
Гость
6 февраля 2023, 15:23
Иди вместо них работать
Гость
5 февраля 2023, 14:29
В лагерях полицейских осужденных уже больше чем на воле
Гость
5 февраля 2023, 19:35
Гость, так они друг друга по очереди охраняют...)
Гость
5 февраля 2023, 15:01
Меня в 60- х тоже хотели задержать- но партия не позволила это сделать- не то время тогда уже было-
Гость
6 февраля 2023, 07:07
Всех сажать надо безуда иследстаия
Гость
5 февраля 2023, 14:02
Слуги закона блин, как известно вор должен сидеть в тюрьме, и он же, рвскывал, что воровать не хорош, интересно а к какой партии он принадлежал? Наверняка все догадываются
Гость
5 февраля 2023, 14:11
Дом у него наверняка отличный.Посидит посидит, да и выйдет потом потихонечку.
Гость
5 февраля 2023, 22:30
Могу сказать об 100% недостоверности написанного в данной статье, так как знаю этого человека достаточно хорошо для меня он всегда являлся примером для подражания и эталоном человека в погонах, который с достоинством носил свою форму и всегда выполнял свои обязанности, стоял на защите доверенного ему личного состава и района в котором нёс службу.В целом, об этом могу говорить не понаслышке,так как нёс службу с этим человеком в гуковском,красносулинском отделах полиции и волгодонском подготовительном центре и всегда ощущал его заботу над личным составом и человечное отношение как начальника. Это были лучшие годы моей службы когда этот человек был рядом. Уверен,что просто данное место кому то пригляделось и не придумали ничего лучше, чем просто сфабриковать дело. Так против добра есть только одна противодействующая сила -"зло" в лице которой,выступили сотрудники собственной безопасности .
Гость
6 февраля 2023, 10:38
О какой недостоверности речь? Его не задержали? И статью не шьют? Где ложь?
Гость
6 февраля 2023, 21:30
СК должен заинтересовался вами.
Гость
7 февраля 2023, 06:03
Много знакомых уволились, после переименования в (полицию) , причина родители фронтовики,
Гость
5 февраля 2023, 15:29
А почему не в СИЗО ? Волшебник?
Гость
5 февраля 2023, 18:33
Свободных камер нет- в общаке- угрохают
Гость
6 февраля 2023, 09:13
У этого человека машина 90 года выпуска и дом в один этаж квадратов 80 во дворе собственное хозяество народ прежде чем писмт такую чуш о человеке вы хотябы навели справки у него куры во дворе живут и кролики нашли милиардэра единсвенное ща что его реально можно было бы осудить это за то что он некогда не отказывал в помощи и за человечность поскольку на сегодня это не очень привктствунтся в нашем обществе
Гость
6 февраля 2023, 09:23
Ви получили гражданство не сдавая экзамен на знание Русского языка?
Гость
5 февраля 2023, 13:27
каждую новую неделю нового 2023 года по "полковнику зАХАРЧЕНКО"?
Гость
5 февраля 2023, 13:56
Кумир хомки и батона-- хомка АУ где ты шо прикусил язычок
Гость
5 февраля 2023, 13:58
Почему сверхбогатые не помогают фронту- у кого какие доводы-
Гость
5 февраля 2023, 19:52
Колдунья, А тебя посетит метеоризм и диарея-
Гость
5 февраля 2023, 22:35
Пацан просто крысятничал и не делился вот и поплатился
Гость
6 февраля 2023, 08:43
Да стоит только посмотреть на каких аппаратах они на службу катают, та в каких дворцах живут, на зарплату всё видимо, ну или наследство вражеское досталось, а ещё жена успешная бизнесвумен.
Гость
6 февраля 2023, 09:23
Читаю и становится смешно зачем вы несёте подобный бред не зная человека. У человека машина 90 года выпуска дом квадратов в 80. Зайдя к нему во двор вы увидите не басейны пальмы и статуи а курей, кроликов он для того чтоб прокормить свою семью не варовал а трудился у него огород а не лужайка для гольфа
Гость
6 февраля 2023, 09:24
Надо поступить как Саакашвили в Грузии. Тогда будет порядок, хоть на какое то время.
Гость
6 февраля 2023, 10:07
Напишите хотя-бы фамилию и звание этого "начальника".Люди узнают его, я надеюсь, и про комментируют.
Гость
6 февраля 2023, 12:01
ТЕ, кто осознанно преступил , ЗАКОН, должны сидеть а сидеть в общей камере.
Гость
6 февраля 2023, 21:33
Да ладно, любой шеф это делает.
Гость
7 февраля 2023, 10:18
Замечательный человек. Пишут тут фигню явно те, кто его не знает. Просто ненавидите власть и всё. А это может быть был последний порядочный полицейский. Справедливость восторжествует. Я работал с ним. Ни у кого ничего он никогда не забирал.