перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Ростове мужчина сдал квартиру с неисправной колонкой, из-за чего задохнулись два человека

11 января 2023, 17:52
Гость
11 января 2023, 23:14
Если поступал угарный газ это совсем не колонка не исправна, а нет вытяжки воздуха, не правильно написали в статье, это норма к помещению с газовым оборудованием.
Гость
12 января 2023, 05:29
Гость, Вы правы
Гость
12 января 2023, 08:13
Вот и я не вижу, есть ли в стенке за колонкой воздуховод.
Гость
12 января 2023, 09:31
Исправная колонка при отсутствии тяги должна была выключиться. На моей даже запальник гаснет, если нет сигнала от датчика тяги.
Гость
11 января 2023, 19:00
А газовикам которые должны каждый год проверять газовое оборудование?
Гость
11 января 2023, 19:44
Только из лесу вышел-ты потерявшись там ещё в первую мировую-На момент проверки\ раз в год \ за три месяца до случившегося не только колонка сломаться может но и сам газовик и хозяин умереть не раз= В акте обследования есть все записи- уйти газовику оставив сломаную колонку- смерти подобно- Мы работой и своей жизнью дорожим-
Гость
11 января 2023, 20:43
Гость
11 января 2023, 19:44
Только из лесу вышел-ты потерявшись там ещё в первую мировую-На момент проверки\ раз в год \ за три месяца до случившегося не только колонка сломаться может но и сам газовик и хозяин умереть не раз= В акте обследования есть все записи- уйти газовику оставив сломаную колонку- смерти подобно- Мы работой и своей жизнью дорожим-
Да ладно, у вас то газа вообще нет.
Гость
11 января 2023, 22:14
Гость
11 января 2023, 19:44
Только из лесу вышел-ты потерявшись там ещё в первую мировую-На момент проверки\ раз в год \ за три месяца до случившегося не только колонка сломаться может но и сам газовик и хозяин умереть не раз= В акте обследования есть все записи- уйти газовику оставив сломаную колонку- смерти подобно- Мы работой и своей жизнью дорожим-
Газовик, что за мода последнее время поток сознания выплескивать вместо связного текста
12 января 2023, 03:39
бред какой то
Гость
12 января 2023, 05:33
Люцифер Денница, Бред в том, что погибли два человека?Или бред в том, что газовщик пришёл, кое как проверил, деньги взял, а там, хоть гори оно всё синим пламенем?!
Гость
11 января 2023, 18:42
Грубо говоря избежал наказания. За двух убитых людей. Это Вам не с листочком белым стоять на улице)
Гость
11 января 2023, 18:47
Гость, Очень удивляет решение суда!
Гость
11 января 2023, 19:51
Гость
11 января 2023, 18:47
Гость, Очень удивляет решение суда!
Ну почему- не умышленное убийство раз- он же не проф убийца что и до этого неоднократно сдавал сломанные колонки- сядит на 5 лет в зону и что может третий труп будет там помрёт- ведь по сути ничего не изменить- -Похороныи пособие на несовершеннолетних и родителям моральный ущерб пусть платит и то хорошо
Гость
11 января 2023, 19:26
У меня была колонка ,,юнкерс",так она сама отключалась если что не так.Китайщина какая-то без датчиков.
Гость
11 января 2023, 21:53
А танка Тигр у вас случайно не было?
Гость
11 января 2023, 21:56
А откуда известно, что он знал о поломке? Чистосердечно признался? Странно....
Гость
12 января 2023, 10:35
Скорее всего договор на техобслуживание не заключил, а это косвенная улика против него, т.к. он достоверно не знал исправна или нет. И вероятно нарушены техусловия, колонки в ванной комнате разве ставят?
Гость
11 января 2023, 21:53
Подлее чем Ростовчане я не встречал нигде.
Гость
12 января 2023, 07:53
А где ещё бывали?
Гость
12 января 2023, 08:14
Да ну, краснодарцы злее сейчас, это раньше были сонные простоватые бывшие селюки.