перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Источник: троих беглых вагнеровцев задержали. Но искали всех не в Ростовской области

3 января 2023, 18:11
4 января 2023, 09:31
А на какой результат рассчитывал г-н (не подумайте, что господин) Пригожин , вооружая матёрых рецидивистов ?!
Гость
4 января 2023, 18:16
Иди вместо них или сын пусть идет
4 января 2023, 22:31
Гость
4 января 2023, 18:16
Иди вместо них или сын пусть идет
Других вариантов по телевизору не подсказали?
5 января 2023, 08:34
Гость
4 января 2023, 18:16
Иди вместо них или сын пусть идет
Призовут-пойду, я в отличие от тебя офицер в отставке , а у тебя в голове другого варианта, кроме как уголовники на передовой не укладывается ?
3 января 2023, 18:22
да уже будораж не будораж а резиновая всех накрыла вон и у хомы обострение😂
Гость
3 января 2023, 19:39
Хома всегда в сумеречной зоне находится! А не только сегодня.
Гость
4 января 2023, 12:00
Холодная весна 2023 г. ждет нас всех..
5 января 2023, 10:51
Ну что же....,17-й впереди!
Гость
5 января 2023, 19:22
Вот-вот. Думаю также.
Гость
3 января 2023, 21:13
пройдет ещё пара-тройка лет и частные армии будут в каждом колхозе
8 января 2023, 00:04
Частные тюрьмы уже есть. Еще немного и власти будем видеть только в голограмме, как в "судья дред"
Гость
3 января 2023, 18:54
Понять простить и отпустить
Гость
4 января 2023, 11:16
Кувалдометр применили???
Гость
4 января 2023, 12:28
беглые и не беглые .. но оружием уже торгуют ! - дальше интереснее ... ждем
Гость
5 января 2023, 19:33
В голове не укладывается, как и когда, а главное-совсем незаметно, до чего мы дожили. Какие события обсуждаем. А ведь прошло каких-то 30 лет. И никто за это не понёс и, наверно, не понесёт ответственности. Вот и тело Горбачева привезли в Россию-матушку. А похоронили ни где-нибудь, а на Новодевичьем." Палата номер 6".
Гость
5 января 2023, 12:47
Да нет больше никаких убежавших. Есть освобожденные герои новой России: Первая группа бывших заключенных, которые участвовали в военной операции в качестве добровольцев ЧВК «Вагнер», завершила полугодовой контракт, с них сняты все судимости, сообщил «РИА Новости» основатель ЧВК Евгений Пригожин. «Отработали свой контракт с честью и достоинством первыми. Отработали так, как мало кто работает»,— сказал Евгений Пригожин в опубликованном агентством видео.
Гость
5 января 2023, 14:14
Счёт оказался- один к десяти-\ ушедших- пришедших-
6 января 2023, 08:19
Почему забыл упомянуть его другое изречение; " от "ЧВК" уходят только в гроб "...?
Гость
4 января 2023, 02:23
времена 1941-го.....
8 января 2023, 00:11
Была публикация "со слов Пригожина. Мол, не волнуйтесь, мы знаем где искать" Возможно, их убрали на месте, а розыск для отчёта.
Гость
3 января 2023, 18:16
Я Пригожину звонил,он сказал что у ЧВК Вагнера нет дезертиров и быть не может.
Гость
3 января 2023, 18:30
Телефон Пригожина 01, 02, 03?
Гость
3 января 2023, 21:39
Хома Брут, в ковалевку тоже не забудь позвонить.
Гость
5 января 2023, 14:11
У себя под кроватью\ если есть\ смотрел-
Гость
4 января 2023, 12:07
По информации Кадырова- трое задержанных к убегшим никакого отношения не имеют- это без вести пропавшие 6 месяцев назад оказались которые плутали в поисках выхода к своим-Стволы потеряли где то-
8 января 2023, 00:08
Пруфы в студию, пж. А то одна деза вокруг. Уже не понятно где верить.
Гость
3 января 2023, 18:15
Да не было скорее всего этих беглых.Пригожин не подтвердил эту информацию.Может один и пошел куда то отмечать Новый Год.А в интернете панику подняли.
Гость
4 января 2023, 13:48
хомка - а были случаи побега из патрульно постовой службы- при твоей памяти-
Гость
4 января 2023, 15:41
Гость
4 января 2023, 13:48
хомка - а были случаи побега из патрульно постовой службы- при твоей памяти-
Он не служил в МВД. Был стукачом на окладе.
Гость
5 января 2023, 14:10
Гость
4 января 2023, 15:41
Он не служил в МВД. Был стукачом на окладе.
Ну это у них подсадная утка называется- сосед -давно сейчас уже дед 70-лет служил в КПЗ - как то рассказывал по пьяной лавочке