перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Призывник полгода бегал от военкома и получил уголовную статью

Гость
23 декабря 2022, 10:24
Ну статья и статья. Пока речь идёт о возбуждении уголовного дела. Не факт, что этот гражданин будет отбывать реальное наказание. Зато, спас не только свою жизнь, но возможно и десятки других. У него теперь будут будущее, семья, работа.
Гость
23 декабря 2022, 10:55
Штраф заплатит 80 тыс и все
Гость
22 декабря 2022, 17:16
Из тюрьмы есть выход, из могилы нет.
Гость
22 декабря 2022, 22:47
Храбрый умирает один раз,трус - каждый день.
Гость
23 декабря 2022, 10:21
Гость
23 декабря 2022, 10:21
Храбрый умирает один раз,трус - каждый день.
И сколько раз ты уже воскресал?
Гость
23 декабря 2022, 10:22
Гость
23 декабря 2022, 10:22
Храбрый умирает один раз,трус - каждый день.
А затеявший весь этот ужас как по-твоему, храбрый человек? Когда продемонстрирует свою храбрость?
Гость
22 декабря 2022, 17:03
Молодец,пусть сами яхты охраняют.
Гость
23 декабря 2022, 00:08
молодец, считать умеет. 2 года в тюрьме или все остальное время в могиле...
Гость
23 декабря 2022, 01:03
Красавчик
Гость
23 декабря 2022, 15:09
А кто должен. Защищать. Нашу страну
Гость
23 декабря 2022, 15:17
Гость, бывший глава роскосмоса...
Гость
23 декабря 2022, 16:36
Ты должен.
Гость
23 декабря 2022, 17:26
Дети богачей миллиардеров живущих в европе и приезжающих в россию на работу, подоить страну,ресурсы..
Гость
22 декабря 2022, 17:44
Надо было в европу сбежать как украинцы делают,им тоже неохота за зелины миллиарды рисковать
22 декабря 2022, 18:03
Гость, уже миллиарды?! недавно по методичкам миллионы писали...
22 декабря 2022, 19:01
22 декабря 2022, 19:01
Гость, уже миллиарды?! недавно по методичкам миллионы писали...
вымолил, постоянно дайте-подайте
Гость
22 декабря 2022, 19:16
22 декабря 2022, 19:16
Гость, уже миллиарды?! недавно по методичкам миллионы писали...
Инфа от американских сенаторов,свежая.
Гость
22 декабря 2022, 17:15
Надо было пол сменить и всё -не призывной-
Гость
22 декабря 2022, 21:07
Экстрасенс, а потом пришить назад...)
Гость
23 декабря 2022, 08:33
А теперь его на двойной срок в армию!!! И пусть "побегает"!!!
Гость
23 декабря 2022, 14:24
Человек, уже показал, что он не глуп. Так что бегать ему не придётся.
Гость
23 декабря 2022, 13:26
2 года на условном сроке,потом ещё около года поотмечается,-24+3=27лет.а призывной возраст подняли до 30лет.никто не знает как потом будет..у всех..
Гость
23 декабря 2022, 14:25
С судимостью на срочную службу не призывают. Вне зависимости от статьи. И вне зависимости от формы исполнения наказания.
25 декабря 2022, 09:51
Конечно молодец ,но наверное правильнее было прийти и оставить отказ .Коснись меня ,я в военкомате письменно уведомлю ,что не согласен идти воевать . Так как государство мне двадцать лет обещает дать жильё,живу в деревянном полу благоустроенном бараке,у меня была травма позвоночника ,на работу не берут ,и пенсию не оформляют .Всегда власть относилась и сейчас относится по свиньи со своим народом .Зато различные деятели дворцы имеют ,и всё остальное ,Путин ничего сделать с этим не может .И уйти не решается .Трус .Пусть сами, не и воюют за свои дворцы и богатства .
Гость
18 января 2023, 19:10
жуть но железно
Гость
22 декабря 2022, 17:54
Классической музыке поедет обучацца.