RU161
Погода

Сейчас+35°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+35°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

6 м/c,

вос.

749мм 19%
Подробнее
4 Пробки
USD 88,12
EUR 94,98
перейти к публикации

15 ответов к публикации

«Сказала, что не выпущу»: мастера по ремонту стиральных машин хотели «развести» клиентку — она заперла их и вызвала полицию

Гость
2 ноября 2022, 15:53
В Ростове обманывают при переездах или замене электросчетчиков через Авито.
Гость
2 ноября 2022, 16:31
Какие счетчики? Их с недавнего времени тнс энерго меняют бесплатно.
Гость
2 ноября 2022, 16:58
Гость
2 ноября 2022, 16:58
Какие счетчики? Их с недавнего времени тнс энерго меняют бесплатно.
глупости из разряда ОБС
Гость
3 ноября 2022, 07:21
Гость
3 ноября 2022, 07:21
Какие счетчики? Их с недавнего времени тнс энерго меняют бесплатно.
А вы в ТНС энерго про мошенников спросите.
2 ноября 2022, 21:50
Мой совет. всегда обращайтесь в специализированные сервисные центры.Через официальный сайт вашего производителя техники, ищите, с каким он сервисом сотрудничает. Даже если, ваша техника не на гарантии, вам окажут помощь в ремонте, конечно уже за деньги.
Гость
3 ноября 2022, 12:14
Перестань рекламировать свой СЦ где вы бессовестно обдираете людей.
Гость
4 ноября 2022, 08:55
Обратился в сервисный центр "Коралл Микро",чтобы добавить память в компьютер их производства.По телефону назвали одну сумму,которая меня устроила,а когда привез им системный блок без моего ведома оформили его чистку за 700 руб.А цена на увеличение памяти все росла.Пришлось заплатить 700 руб и забрать у них системный блок.Больше к ним обращаться не буду.
Гость
3 ноября 2022, 11:01
В Ростове, конечно, ничего похожего нет, поэтому пишем только об Урале или Сибири
Гость
3 ноября 2022, 12:15
На Нагибина и на Соколова не хуже разводят.
Гость
2 ноября 2022, 16:05
Мастер ‐ фломастер одним словом
Гость
2 ноября 2022, 16:07
Нет слов, одни выражения. Даже за деньги невозможно получить качественные услуги. А если все же пишешь на мошенников заявление, то и тут на них никакой управы, так получается?
Гость
2 ноября 2022, 17:27
Обращайтесь в мастерскую, у которой адрес есть, куда можно прийти и поговорить с мастером и вызывайте уже на месте. А то привыкли в этих своих интернетах на авитах одних мошенников кормить.
Гость
2 ноября 2022, 18:54
Мастеров не осталось ни каких нигде , вокруг одни мошенники ! Хотят соупить побольше денег и никакого качества ! Это происходит в любой отрасле
Гость
2 ноября 2022, 19:53
хорошо понимает, сколько денежков нужно отдать, чтобы ссылка была на первом месте? Да этому мастеру и за три месяца столько не заработать. А вот сетевой конторе и дня хватит. Тётки теперь самостоятельные, им видней!
Гость
3 ноября 2022, 12:13
На Соколова 64 такой же сервис под названием Мультисервис. Постоянно с полицией граждане приходят вырвать у них свою технику.