перейти к публикации
23 комментария к публикации

СК возбудил уголовное дело из-за осады дома в Кривошлыковском переулке

14 октября 2022, 15:09
Гость
14 октября 2022, 19:51
Можно спать спокойно даже волос не упадёт с головы не установленныхз личностей- Посовкаются побалагурят прокуроры что бы сбить пламя гнева народного и по тихому всё станет на вои места- Что можно сказать на 100 проц что на годы вперёд пока банкует власть города в нынешнем составе не то что бы провели какой либо ремонт или пмощь оказали на квартал будут его обходить под любыми предлогами- Жильцам надо в складчину свой дом самим приводить в состояние безопасного проживания-
Гость
15 октября 2022, 07:51
Какой позор и беспредел на всю страну!!!
Гость
15 октября 2022, 09:38
Гость
15 октября 2022, 07:51
Какой позор и беспредел на всю страну!!!
Бери больше - кидай дальше- мы для всего мира - исгои-
Гость
16 октября 2022, 21:06
Признают слесаря закрутившего винтиль.
Гость
14 октября 2022, 16:59
Опять, тень на плетень, как это "неустновленные лица". Начался откупной процесс.
Гость
14 октября 2022, 21:16
Неустановленных личностей давно знают жильцы дома.Полтора месяца жители дома находились в невыносимых условиях,многие переболели,у других сильно обострились болезни.Даже воду привозили техническую в потёмках,а её ещё нужно поднять.Были случаи,что и падали с водой,нанося себе ушибы Эти люди выкладывали ролики о заседаниях по улучшению жизни граждан нашего города.Не верьте ни одному их слову ,, всё -ложь,применяются методы запугивания,унижения, прямо как в фильмах с канала НТВ. Они разрушают наш старый,красивый Ростов.Цель-одна,побольше человейников,ведь прибыль в них начинается после возведения 5-го этажа. Их не волнует,что идёт тяжёлая спецоперация и надо развивать производство,,нет мы сносим последнее оставшееся с советских времён в Ростове,Таганроге.Как Вы думаете,нужны ли нам такие"хозяева" города?
Гость
14 октября 2022, 15:29
Неустановленные личности? Я бы на месте завхоза, уборщиц, охранников валил бы из страны, установят вину кого нибудь из них.
Гость
14 октября 2022, 15:51
Неустановленные личности так и могут остаться неустановленными. Кто-то приехал из далека, отключил систему жизнеобеспечения дома и уехал. Где их теперь найдешь?
Гость
14 октября 2022, 21:12
ЧУДО, не прошло и несколько лет, и ура, увидели людей. А вот неустановленные лица вызывают смех, их знает каждый. Видно не всё сразу. Хотя, завтра могут сказать, что неустановленные лица снесли дом!!!
Гость
14 октября 2022, 15:53
ВОПРОС президенту РФ, как «верховному главнокомандующему», согласно Конституции: Почему сейчас в Ростове-на-Дону, даже во время объявленной мобилизации, ликвидируется и сносится (?), находящийся в центре города, один из крупнейших в нашем городе, оборонный завод «ЭЛЕКТРОАППАРАТ» (?!), видимо с целью строительства на его месте очередного торгового центра или элитного жилья... А губернатору РО Голубеву, нет до этого никакого дела... Более того, формально владельцы газеты, а фактически Администрация города во главе с мэром Логвиненко, ликвидировала (?), старейшую и самую популярную среди горожан газету «Вечерний Ростов» (?!). Видимо, чтобы избежать критики... Кому после этого верить?..
Гость
14 октября 2022, 16:02
Ну с чего вы взяли, что ему нет дела? Есть дело на кругленькую сумму отката.
Гость
14 октября 2022, 16:12
СИТИЗЕН, если теоретически, то закрытие завода и городской газеты очень плохо… , но завод навален уже несколько лет, все кроме территории административных зданий развалиной или разворовано, последнюю продукцию завод производил более 10 лет назад… Что касается газеты, то один из активных её распространителей / мужчина небольшого роста в фуфайке и зимой и летом с чёрной бородой и стертых башмаках, который иногда ещё и руководил движением в центре Ростова/ давно уже ушёл в мир иной, то очевидно и газета вместе с ним….
Гость
14 октября 2022, 16:16
Вы читали не вечерний ростов к сожалению, а скорей всего пахолкова, тайного и явного. жареного хотелось.
Гость
14 октября 2022, 15:11
Шок! Это что же, стали наказывать за беспредел? Беспредел какой-то!
Гость
15 октября 2022, 07:10
А как так получилось что в администрации работают неустановленные личности? Мёртвые души у людей дом отбирают! Цирк устраивают и самое интересное что это прокатит
Гость
15 октября 2022, 14:04
Искренне всей душой переживаю за жильцов. Кстати, сайт 161.ру, спасибо что освещаете события, без вас возможно бы дело не сдвинулось
Гость
14 октября 2022, 16:03
Неужели неустановленных подозреваемых посадят?
Гость
15 октября 2022, 07:56
Противночитать акие новости! Что вообще творится в нашем городе? Кто будет отвечать перед законом? Закон и. право отменили у нас??
Гость
15 октября 2022, 08:53
А когда установят личности, разорившие предпринимателей рынков «Атлант» и «Алмаз»?
Гость
15 октября 2022, 11:14
Вот про все пишут на 161:про Кривошлыковский,про мобилизацию,про мост через Ростовское море.И почему то ничего не пишут про подорожание хлеба,рыбы и т.д.В Ростовской области очередной богатый урожай зерновых,как сказал губернатор,а в итоге получите граждане очередное подорожание хлеба..