перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Онкобольная судья Мартынова обвинила ФСИН в попытке сорвать ее освобождение

4 октября 2022, 15:58
Гость
4 октября 2022, 16:01
Понятно, что отказывается обследоваться в других местах, там же тоже придётся покупать диагноз.
Гость
5 октября 2022, 08:54
Гость, цапок, ей не мало отвалил, есть за что покупать.
4 октября 2022, 20:32
Как взятки брать так они здоровые, а как отвечать перед законом так они больные!
Гость
4 октября 2022, 16:09
А что, онко больным судьям сидеть нельзя, а воровать можно?
Гость
4 октября 2022, 21:05
Я считаю что судьям ,чиновникам,всем кто брал взятки нет оправдания вор должен сидеть в тюрьме
Гость
5 октября 2022, 08:45
Лидия, сидеть вместе с тем, кто их назначал на эту воровскую должностьы
Гость
4 октября 2022, 23:29
Ну хоть кто то из них будет в шкуре тех кого они годами бортуют, и так же откладывают, перекладывают, а матеря седеют! Видимо есть кто то сверху,
Гость
5 октября 2022, 10:17
Она была судьей арбитражного суда и рассматривала экономические споры, она никого не сажала в тюрьму .
Гость
4 октября 2022, 18:02
Её не освобождать надо, а добавить срок.
Гость
4 октября 2022, 18:40
Пусть сидит... судья, хех
Гость
5 октября 2022, 13:04
Мартынову оправдать, все знают что концерн Покровский заплатили , чтобы ее посадили , а сами теперь в бегах. Откройте интернет и почитайте , кто такие .
Гость
5 октября 2022, 18:53
Значит было рыльце в пушку. Просто так не бывает. Не поделили что то.
Гость
15 июля 2023, 05:32
Гость
5 октября 2022, 18:53
Значит было рыльце в пушку. Просто так не бывает. Не поделили что то.
Ахахах, просто так очень даже бывает!!! Я тебя за просто так на 10ку лет упечь могу цена вопроса вот и все, только вот земли столько у тебя нет поэтому поэтому зачем тебя сажать)
Гость
5 октября 2022, 10:15
Знаю Мартынову лично, очень хороший, отзывчивый, добрый человек. Подставы в этой жизни никто не отменял. Вы прежде чем писать такие громкие сообщения , узнайте ситуацию, почему и из за чего она попала в такие условия, и кто за этим всем стоит , а потом давайте комментарии. Не все судьи твари и продажные.
Гость
5 октября 2022, 11:42
Гость, через одного, но это разве оправдывает продажных взяточников ?
Гость
5 октября 2022, 13:08
Свободу этому прекрасному человеку
Гость
6 октября 2022, 11:33
Это сарказм?
Гость
4 октября 2022, 18:49
А судьи кто!
Гость
4 октября 2022, 19:26
Бог не фраер! Нельзя его брать за бороду!
Гость
4 октября 2022, 19:52
МДА..
Гость
5 октября 2022, 12:58
Свободу Мартыновой!
Гость
5 октября 2022, 13:42
Мартынова не виновата, свободу
Гость
6 октября 2022, 11:24
Тот самый случай, когда не жалко. А за связь с ОПГ надо бы по полной, да, ещё и приумножить за дискредитацию госорганов и судебной системы.
Гость
4 октября 2022, 19:56
Вы все такие умные… а у нас бывшие судьи что, уже не люди ? И не имеют право получать надлежащую медицинскую помощь?! Что за бред вы пишите.
Гость
5 октября 2022, 08:53
Гость, это продажные оборотни, поэтому и такое отношение.
Гость
5 октября 2022, 13:17
Гость, пусть сама оплатит из тех млнов, котрые взяла у цапка.