Своих они не бросают, сам запросил сам и отмажет. А вот когда губернатор отвечать будет? Наверное когда рак на горе свистит или когда свершится революция. Ну или когда их кормилец уедет на встречу с Жириновским и посетит концерт Кобзона.
Гость
28 августа 2022, 09:35
Жёстко... Но справедливо.!!!
Гость
26 августа 2022, 14:36
Провались они пропадом эти гроши- если за них отдавать такую цену- Здоровье не купишь и коня на котором бы ускакал в молодость во вчерашний день- Хотите верьте хотите нет-
Гость
27 августа 2022, 07:25
Надо как в Китае...
Гость
27 августа 2022, 09:17
Дают же 8 лет условно, и тут придумают что-нибудь!))
Гость
26 августа 2022, 12:29
Муку -не заменить песком-
Гость
26 августа 2022, 13:25
Это точьно, катявася, это точно!
Гость
26 августа 2022, 14:32
Гость
26 августа 2022, 13:25
Это точьно, катявася, это точно!
Тяв - тяв- гав- гав
Гость
26 августа 2022, 12:32
Что-то маловато запросил, хотя, для условного срока хоть 44 проси, голубь его не бросит.
Гость
26 августа 2022, 18:42
Интересно вот когда у него в голове созрел этот план - до ужина или после лёжа в постели со своей бабой----Спонтанно- или он от природы заряжен для поиска приключений на свой зад- Интересно-хотите верьте хотите нет
Гость
27 августа 2022, 09:15
Еще и путевку в санаторий с усиленным питанием
Гость
27 августа 2022, 10:22
А почему бы не построить метро в Ростове-на-Дону?
Гость
27 августа 2022, 12:06
Да потому что все выделенные деньги ушли на содержание офиса и деректора Ростовского метро. Можете погуглить - контора уже есть.
Гость
27 августа 2022, 13:39
Разница в 223миллиоа рублей!!!!!???это что за песок!!??золотой!!!???
Короче не занес куда надо...!!!
Гость
27 августа 2022, 15:28
Когда уже для птицы запросят реальный срок
Гость
27 августа 2022, 17:22
Нужно сажать губернатора всю думу и всех глав округов один клубок гадюк а так как сейчас концов не найдешь и главное они всё на службе народа нам во благо
Гость
27 августа 2022, 20:27
Похожее дело по подмене песка суглинком в калининграде, только сумма побольше. Стадион "плывет", стоит не нужный. Вся наша территория - замок дракулы на песке...
Гость
28 августа 2022, 07:14
А где конфискация!? Сидеть не будет это точно. В России кто ворует миллионы не сидят😄 у нас сидят за колбасу из ларька.
Гость
28 августа 2022, 10:24
Четыре года поправил а что не четыре месяца да и ещё не на канарах
Сейчас+4°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как 0
0 м/c,
755мм 100%Для экс-замгубернатора Ростовской области запросили четыре года колонии