RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Директора «Ростовводоканала» отправили под домашний арест

24 августа 2022, 14:31
Два десятка лет врут безостановочно, почему до сих пор люди верят, не понимаю. Обещали в 2004г каждый житель будет платить за э/энергию в два раза меньше, с тех пор в 6-8 раз увеличилась э/энергия. В 2005г каждый гражданин РФ будет получать долю от использования природных богатств - получили?! К 2008г. каждая семья будет иметь благоустроенное жилье, ДОСТОЙНОЕ третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня дохода - имеете? К 2010г. будет построена транспортная магистраль С-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток и т.д. Где она?! 😂 Что изменит этот арест кроме благосостояния следака и выше?
Гость
24 августа 2022, 14:41
Скажу, что бы никого не обидеть. Нашей власти очень повезло с народом.
Гость
24 августа 2022, 16:17
Потому и врут -что верят- потому и верят что врут-Народ кремень- даже племенам Зимбабве не под силу- столько снести бед и мук- Хотите верьте хотите нет
25 августа 2022, 10:55
Ну да, за мешок " картошки " тюрьма, за миллион КПЗ, за миллиард домашний арест-оправдают и медаль дадут 🤣😡.
Гость
24 августа 2022, 14:57
Вода то на столе - бутылированная импортная не с крана в конторе-чё не пьёте то свою
Гость
24 августа 2022, 15:09
Не царское это дело пить воду из под крана
Гость
24 августа 2022, 15:12
Не царское дело пить воду из под крана ,пусть простые люди пьют
Гость
24 августа 2022, 13:47
Ну вот почему нет смайлика ржунимагу?
Гость
24 августа 2022, 14:14
Приехал сам и видимо не с пустыми руками, потому видимо и домашний арест. Не гоже после хищений сидеть в казённом доме с нищебродами.
Гость
24 августа 2022, 15:07
Пришло и сразу навёл порядок, прибавил в квитанции за воду 500 рублей,потому что нет счётчиков , ему мало оплаты за грязную воду , надо больше людей ободрать , никак карманы свои не набьют ,а воду пьём покупную
Гость
24 августа 2022, 15:48
ПОЧЕМУ НИКОГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ,КАК СТРАТЕГИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МНОГОМИЛЛИОННОГО ГОРОДА ОКАЗАЛОСЬ ПРОДАНО ТО ФРАНЦУЗАМ ,ТО НЕИЗВЕСТНО КОМУ,НО НИКТО НЕ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕТИЛ...
Гость
24 августа 2022, 16:31
Ты шо дядько вчера с лесов Амазонки вернулся-Россией правит - президент\\ как и во многих других странах\\ а не генеральный секретарь Горбачёв--Капитализм - однако а при нём всё в руках грамотных крученых людей- Не только вода всё всё всё- Ты свои ваучеры- что Чубайс напечатал куды впихнул в одно место или в мусорное ведро- где-то так Хотите верьте -хотите нет
Гость
24 августа 2022, 15:32
почему не разрешают ставить приборы учёта в коммунальную квартиру, а социальная норма постоянно увеличивается, наверное пьём всё больше и больше, и поэтому появляются излишки которые можно положить себе на карман.
Гость
24 августа 2022, 23:01
В своё время один из директоров Водоканала возглавлял учебный центр в Волгодонске. Честь отдавал двумя руками сразу. Занятное было зрелище, да и время веселое.
Гость
25 августа 2022, 13:24
У него две правых руки были?
Гость
24 августа 2022, 13:49
какой ужас!!!! да как так та
Гость
24 августа 2022, 16:17
какое уголовное дело? максимум гражданское дело в суде.
Гость
24 августа 2022, 17:51
Похоже, что на эту должность когда-то претендовал Вольдеморт - она явно проклята. Смотрите - уже четвертый директор Водоканала садится. Даже Логвиненко заметил, что что-то не так.
Гость
24 августа 2022, 18:01
Уйдёт на зону - без шума и пыли- Хотите верьте - хотите нет
Гость
24 августа 2022, 18:52
Опять мой комментарий удалили?
Гость
25 августа 2022, 04:57
Я не пойму что не так? Человек усилил охрану, что здесь плохого? Я если не усилил пропало что нибудь, то тоже дело открыли за халатность. Вот вам дилемма, как поступить нужно было чтобы всех угодить???
Гость
25 августа 2022, 13:22
Ну и ... лица. Похожи на продажников какой-нибудь фигни.
Гость
11 сентября 2022, 22:54
Будем сажать пока не придет угодный нам.