RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

8 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Бывшего директора «Ростовводоканала» Кубрака отправили за решетку

29 июля 2022, 17:31
29 июля 2022, 17:49
а самый главный так и сидит в странах наты? ох уж эти спектакли борьбы пчел против меда😂
Гость
29 июля 2022, 17:49
Люцифер Денница, 😆😆😆👍
Гость
29 июля 2022, 17:55
Люцифер Денница, самый главный сидит в центре Ростова на кировском
Гость
29 июля 2022, 17:50
Почин хороший по "Водоканалу"с посадками,надо бы продолжить его и по действующему менеджменту,благо есть за что,надо только начать...
Гость
29 июля 2022, 18:05
Не знаю как водоканал работал, лучше бы тепловые сети ростовские проверили. У них даже телефона аварийки нет, если вода горячая по улице течет
Гость
29 июля 2022, 18:37
Ни тех трусят. Рыба гниёт с головы (ростовской).
Гость
29 июля 2022, 18:48
А двух гораздо более известных личностей - когда ?
Гость
30 июля 2022, 20:05
Там всех закрыть надо, включая тех кто Водоканал врагам продал, а сам объект национализировать в обратку. Такие деньжищи с людей драть, за что? И главное куда эти деньги утекают? - против нас же, на джевелинги???
Гость
5 сентября 2022, 08:50
Два вопроса. -Против нас Ты на СВО? Например против меня ничего не применяют. И на СВО добровольцы. Моего мнения зачем кого то, куда то посылать, не спросили. Так что туда люди пошли по собственному желанию. Ну и второй. Ты хочешь сказать что Голубев переводит деньги на закупку вооружений для СВУ, в данном случае на покупку Джавелинов?
Гость
29 июля 2022, 18:46
Я ему как то чиня кран сказал-парень ни тем ты занимаешься плохо кончится весь этот спектакль с самоизоляцией переходи ты в торговлю пивом там надёжней потому что губит людей вода а не пиво
Гость
29 июля 2022, 18:49
Может ему в камеру Пива и тараночку передать?
Гость
30 июля 2022, 16:37
Грубо нарушил служебные полномочия.
Гость
31 июля 2022, 08:37
Он за свою хлебную должность так боролся.
Гость
4 августа 2022, 20:07
Закрыли что бы офшор опять Кубрака директором не назначил. Общее собрание акционеров не загорами. И проводить его все равно придется, в столице все суды продули. Это ж кого нужно назначить директором, что б местные закрыть не смогли???