RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

753мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

23 комментария к публикации

«Может, и признают вину». Репортаж из суда над экс-министром Быковской

8 июля 2022, 19:50
Если коротко "невинаватая Я они сами всё" 🤮.
Гость
8 июля 2022, 16:49
Короче, как всегда отмажутся или на крайняк 15 суток получат.
Гость
8 июля 2022, 18:17
Ростовские много запросили, в кущёвке дешевле, штраф рубль.
Гость
8 июля 2022, 18:18
Безнадёжно так...
Гость
8 июля 2022, 19:18
Потерпевших не услышали, как сообщает журналист. Быковская, как обычно, отмажется!
Гость
8 июля 2022, 20:36
И будет как Васильева стихи и картины писать в своих хоромах...
Гость
9 июля 2022, 10:12
Среди представителей богом избранного народа виновных нет.Вспомните режиссера Кирилла Серебренникова,вышел сухим из воды.
Гость
10 июля 2022, 07:58
На скамье нет ее высоких покровителей из Ростова и Москвы. Этот эпизод к на 89 млн. р. - "капля в море" коррупционных сделок министерства. Она из всех судов выходит белой и пушистой! Будет так и сейчас! На новом месте работы она руководит производством и реализацией ванцин от ковида. "Доверили козлу капусту!" Навряд ли , эта дамочка изменила своим принципам и стала честно работать без фальсификации результатов своего тяжкого труда на благо бюджета своего семейства?!
Гость
8 июля 2022, 17:36
Не по годам привлекательная- может ещё и замуж выйти или просто поклонника найти
Гость
10 июля 2022, 16:24
Да уж, с таким темпераментом и привлекательностью картошкой на базаре торговать надо а не министром работать.
Гость
10 июля 2022, 18:54
Гость
10 июля 2022, 18:54
Да уж, с таким темпераментом и привлекательностью картошкой на базаре торговать надо а не министром работать.
Свою то покажи Брижит Бордо-- не к ночи будь сказано
Гость
10 июля 2022, 18:58
Гость
10 июля 2022, 18:58
Да уж, с таким темпераментом и привлекательностью картошкой на базаре торговать надо а не министром работать.
Во голова-- ШЕСТЬ бараньих не заменят-- не иначе ПТУ на все четвёрки закончил
Гость
10 июля 2022, 10:35
Зря напаслину несёте на святую женщину. Она из своего кармана на общую медицину доплачивает. Лучшая в мире медицина в Ростовской области, недавно в поликлинике Новочеркасска шейхов арабских видел, стояли в очереди к терапевту так как терапевты лучшие
Гость
10 июля 2022, 13:19
Не злоупотребляй пойлом по утрам и не неси бред сивой кобылы
Гость
9 июля 2022, 10:23
Это повлияло на оказание мед услуг?
Гость
9 июля 2022, 16:59
Быкует!!
Гость
10 июля 2022, 12:25
Все воруют.. А она что рыжая?
Гость
11 июля 2022, 13:04
Ребята, это не про минздрав, это про наше "правосудие". "Потерпевшая" фирма из Москвы, ранее признанная недобросовестной, но очень богатая, ищет сатисфакции. Вот и все дело.
Гость
20 июля 2022, 15:51
БЫКОВСКАЯ Т.Ю. "Научные основы совершенствования системы медицинского обеспечения работающего населения как механизма управления профессиональными рисками " 14.02.04 - Медицина труда. Автореферат диссертации на соискание ученой степени доктора медицинских наук. Бывший министр здравоохранения Ростовской области Т.Ю. Быковская ввела новый придуманный ею термин - "Общесоматическая патология у работников": "Общесоматическая патология у работников как производственных, так и непроизводственных видов экономической деятельности формируется под непосредственным влиянием вредных и/или опасных условий труда". 125-ФЗ от 24.07.1998 "Об обязательном социальном страховании от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний": "Профессиональное заболевание - хроническое или острое заболевание застрахованного, являющееся результатом воздействия на него вредного (вредных) производственного (производственных) фактора (факторов) и повлекшее временную или стойкую утрату им профессиональной трудоспособности и (или) его смерть." По замыслу Т.Ю. Быковской следует, что придуманный и введенный ею термин "Общесоматическая патология у работников" позволяет уйти из-под действия Федерального закона от 24.07.1998 N 125-ФЗ "Об обязательном социальном страховании от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний".
Гость
22 июля 2022, 01:06
НЕПОТОПЛЯЕМАЯ!!!!!!!
Гость
31 марта 2023, 11:55
А почему Быковской не коснулись другие преступления в областном минздраве? Как целенаправленное уничтожение кислородных станций при государственных медучреждениях (МБУЗ ГБСМП г Ростова-на-Дону; Перинатальный центр и др.) накануне пандемии и передачи их подконтрольным частным структурам; как незаконные увольнения главврачей имеющих свое мнение; как закрытие медцентров - конкурентов аффилированных с минздравом РО путем многочисленных проверок минздравом; как закупки томографов для РО; как незаконное распределение бюджетных средств по "Своим клиникам"; как необеспечение клиник лечащих ковидных больных кислородными аппаратами, завышение цен на приобретаемое медоборудование; как сокрытие информации по заболевшим ковид-19 медработникам, невыплаты положенных им страховок. По статистике в РО смертность медработников от Ковид-19 одна из самых высоких в России. Все эти факты неоднократно печатались как в местных, так и в Федеральных средствах массовой информации. Такое ощущение, что бывший министр здравоохранения РО относится к "небожителям" или к "касте неприкасаемых". Не виноватая Я! Меня ввели в заблуждение, это все фейки! И не одного судебного иска на журналистские расследования\. на средства массовой информации... Пора снимать клип про "РОЗОВЫЕ ТАПОЧКИ". Где передача Эдуарда Петрова "Честный детектив"?
Гость
9 июля 2022, 10:23
Вообще пофиг.
Гость
9 июля 2022, 10:22
Кому это интересно?