перейти к публикации

45 комментариев к публикации

Костюков 16 раз ударил конвоира заточкой: видео нападения в ростовском суде

Гость
9 июня 2022, 15:34
Только вышка. Патрон стоит дешевле, чем его кормить за деньги налогоплательщиков.
Гость
15 июня 2022, 23:48
Имейте уважение! Он прежде всего человек!
Гость
9 июня 2022, 16:59
Как он смог приехать с заточкой и пройти в зал...Где рамка! Какая подготовка у конвоира? Столько раз ударил и пистолетом ранил физподготовка профессиональные навыки конвоира вызывает вопросы...Грустно столько вопросов!
Гость
10 июня 2022, 11:39
ну может они же сами ему заточку продали
Гость
12 июня 2022, 17:44
заточку можно элементарно из пластиковой ложки или вилки сделать. Колоть и наносить тяжелые травмы вполне себе можно
Гость
14 июня 2022, 06:13
Гость
14 июня 2022, 06:13
ну может они же сами ему заточку продали
как и мобильные телефоны в СИЗО и тюрьмах.
Гость
9 июня 2022, 16:30
НЕВЕЖЕСТВО ПРАВООХРАНИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ ТОЖДЕСТВЕННО ПРОВОЦИРОВАНИЮ ПРЕСТУПЛЕНИЮ!!!! ИДЕОТИЗМ!!!!!!! ВЕДУТ НЕОБЫСКАННОГО ЗАДЕРЖАННОГО, С ТАКИМ УГОЛОВНЫМ ПЕРЕЧНЕМ, БЕЗ НАРУЧНИКОВ И БЕЗ ЭЛЕМЕНТАРНЫХ СРЕДСТВ САМООБОРОНЫ!!!??? А ЕСЛИ БЫ ПУЛИ ПОПАЛИ В ПАССАЖИРОВ, В ДЕТЕЙ И Т,Д,!? КОГО "БЛАГОДАРИТЬ"!!!
Гость
9 июня 2022, 17:18
ИдИотизм - не от слова "идея". А от слова "идиот".
Гость
9 июня 2022, 20:13
Гость
9 июня 2022, 20:13
ИдИотизм - не от слова "идея". А от слова "идиот".
Я тоже обратил внимание. С граматикой беда.
Гость
9 июня 2022, 21:23
Одно и то же слово и совет На пользу мудрецу, глупцу во вред. Ещё скажу: прав ты иль не прав, Не молви слова, нрав не обуздав, Чтобы потом, когда уж сделал дело, Раскаянье тобой не овладело.
Гость
9 июня 2022, 15:49
Задайте вопрос подрядчикам которые оборудовали конвойное помещение. Конвоир поскользнулся на плитке......
Гость
9 июня 2022, 17:13
Как заказывали так и сделали- и приняли и подписали акт чин чинарём
Гость
9 июня 2022, 14:28
Очень много вопросов???? Откуда заточка да ещё у рецидивиста??? Почему без наручников??? И ещё ещё ????
9 июня 2022, 20:50
Тоже хотел об этом спросить.
Гость
10 июня 2022, 09:28
Ещё и все двери нараспашку.Заходи кто хочет,режь кого хочешь.
Гость
12 июня 2022, 17:46
это называется - расслабились и забили на все правила и технику безопасности. Этого конвоира вылечить и судить за халатность. Посадить в ту же камеру. Это первое средство.
Гость
9 июня 2022, 14:41
Какое пожизненное- он же прооперирован после огнестрельного ранения- Операция прошла успешно-но полученное ранение оказалось не совместимо с жизнью- Уголовник умер- Нет человека -- нет проблем
Гость
9 июня 2022, 14:57
Вася сантехник,..это хорошая новость!!!
Гость
10 июня 2022, 07:55
Там то не сбежит😂
Гость
12 июня 2022, 21:27
Порадовал.
Гость
9 июня 2022, 15:32
Пора отключать мораторий
Гость
11 июня 2022, 08:08
Согласна с некоторыми комментариями-вышка для подонка и готовьте лучше охрану и конвой, подбирайте кадры не по блату, а по умению, платите им достойную зарплату. Я уверенна у нас есть толковые мужчины.
Гость
11 июня 2022, 12:37
Это вам только так кажется, а если даже и кто-то есть то это лишь капля в море.
Гость
9 июня 2022, 15:02
бардак какой-то с конвоированием. Куча вопросов, явно проверками замучают. Если б не камеры мог бы и второй раз в окно выпрыгнуть, неудачно.
Гость
9 июня 2022, 14:29
Лошарик. Три неудавшихся разбоя. И неудавшийся побег. Бандит года)
Гость
9 июня 2022, 16:12
И кто это сказал? Чемпион по пердению в лужи?
Гость
10 июня 2022, 10:09
Гость
10 июня 2022, 10:09
И кто это сказал? Чемпион по пердению в лужи?
Не угадал.
Гость
11 июня 2022, 07:35
А сам то уже несколько раз успешно сбегал? Или тоже лошарик?
Гость
10 июня 2022, 13:00
в мониторы дежурный не смотрит? Там драка минут 5 была, где подмога?
Гость
12 июня 2022, 15:13
Гость, на спецоперации...далеко.
Гость
9 июня 2022, 14:31
Опять мышей ловили конвоиры, где наручники. Очередной бардак.
Гость
9 июня 2022, 15:11
Предлагаю отправить судить его в ДНР.
Гость
10 июня 2022, 11:41
Мотив его поступка непонятен. Просто хотел убежать из под стражи? А зачем тогда столько раз бил уже лежавшего и стрелял? Или это месть за что-то?
Гость
11 июня 2022, 12:42
А вот интересно то, что на видео видно у бандита еще и какая-то сумка? Бандит с сумкой и без наручников! Для них вообще-то и туалет должен быть отдельный и специальный. Вон в той Америке таких водят даже с кандалами на руках и ногах, а у нас они по цивильным туалетам ходят с сумками, ножами и вообще без наручников как вольные! Так что итого это был вполне ожидаем и давно.
Гость
11 июня 2022, 13:06
Вот на видео еще и четко видно, что преступник с трудом вынимает пистолет из кобуры у лежащего охранника и именно это и говорит о том, почему оружием не смог воспользоваться сам охранник. Видно было на видео так же видно, что он это пытался сделать но не смог. Короче всё на нуле и исправляется только по мере поступления кол-ва пострадавших.
Гость
11 июня 2022, 17:01
Непрофессионализм сотрудников.
Гость
11 июня 2022, 18:51
Видимо все от пофигизма конвоиров и нехватки л/с. И у нас людей не хватало, выход один- конвоировать только в наручниках и снимать их только в камере при закрытой двери. Обыскивать неэффективно, мойку во рту не найдешь, а лазить во рту у спидушников и туберкулезников то еще удовольствие.
Гость
11 июня 2022, 19:01
История попытки побега банды ГТА в Московском суде никого ничему не научила.Полицейских роты конвоирования,сотрудников ИВС,сотрудников СИЗО- места, откуда доставлялся зэк,- под суд за халатное отношение к службе: зэка не обыскали при выводе из камеры,перед этапированием,контроля за ним не было,наручники не надели,...Короче- одно нарушение должностных инструкций на другом сидит и третьим погоняет.Выгнать всех причастных из ОВД без пенсии и права восстановления на службе.Сто пудов,что сидели,в носу ковырялись,службу тащить как положено им было лень или были подкуплены.Короче- вопросов очень много.
Гость
11 июня 2022, 19:14
Конвой и приставы расслабленные донельзя.Всех под суд за халатность.
Гость
12 июня 2022, 01:27
Вот что я называю "нацеленность на результат и целеустремленность". А не все то, что пишет офисный планктон в своих резюме.
Гость
13 июня 2022, 17:29
Ужас ужасный... Вопиющий непрофессионализм или халатность - потом разберутся. Уж в этой-то системе все правила точно написаны кровью.
Гость
13 июня 2022, 20:20
терять не чего уже
Гость
25 июня 2022, 15:26
Дай Бог здоровья пострадавшим полицейским!
Гость
9 июня 2022, 20:44
Позор полиции....