перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Экс-начальника отдела полиции Шахт посадили за шпионаж в пользу Украины

2 мая 2022, 17:42
2 мая 2022, 17:53
пошла жара😂
Гость
3 мая 2022, 12:37
В Шахтах такого Борзенков Д. в третьем отделе не было начальником. Может в Каменс-Шахтинский?
Гость
3 мая 2022, 21:26
Там он был под фамилией Штирлиц
Гость
3 мая 2022, 21:31
Он не брательник случайно того что в Аксае рулил рынками
Гость
2 мая 2022, 19:15
Жирного крота выловили респект Патрушеву
Гость
3 мая 2022, 06:34
У Патрушева целый департамент под вопросом
Гость
3 мая 2022, 09:18
Гость
3 мая 2022, 06:34
У Патрушева целый департамент под вопросом
Чё безработица
Гость
3 мая 2022, 12:14
Гость
3 мая 2022, 09:18
Чё безработица
Не безработица, а безсвободица! Переехали в Лефортово вроде бы.
Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в Мире! П.С. Вообще-то в органах МВД не работают, а служат! Вспомним слова песни: Наша служба и опасна, и трудна... Но откуда Ире Бабичевой ЭТО знать? Для неё важнее то, что подполковник не признал вину...
Гость
3 мая 2022, 08:49
Поляков, а вы бы могли стать шпионом или в крайнем случае разведчиком? Ответьте, людям ведь интересно.
Гость
3 мая 2022, 12:14
Гость
3 мая 2022, 08:49
Поляков, а вы бы могли стать шпионом или в крайнем случае разведчиком? Ответьте, людям ведь интересно.
Зачем спрашивать? Это и без вопроса ясно всем!
Гость
3 мая 2022, 14:43
Гость
3 мая 2022, 08:49
Поляков, а вы бы могли стать шпионом или в крайнем случае разведчиком? Ответьте, людям ведь интересно.
Не смешите мои тапочки шпион маразматик с нач- образованием сидит тыкает пальцем в клавиши
Гость
3 мая 2022, 16:55
Шпион -начальник отдела полиции.Кто его порекомендовал на эту должность должен ответить.
Гость
3 мая 2022, 19:24
На такие должности назначается служака только приказом министра Колокольцева-- Кто ж его накажет он же памятник
Гость
2 мая 2022, 18:50
В ответ на решение России принимать оплату за газ в рублях, Украина решила принимать помощь запада токо в гривнах!
Гость
2 мая 2022, 19:43
Ну что, поздравляю, круг замкнулся. Стоило мучаться 100 лет?
Гость
2 мая 2022, 19:29
Жаба энд гадюка.
Это что ещё за бред? Жабы приносят пользу, а ядовитые змеи тоже играют свою важную роль в Природе...
Гость
3 мая 2022, 00:43
В 2013 на Азовском море был "инцидент" когда русский военный катер ради забавы задавил украинскую рыбацкую лодку. Даже видео засняли. Тогда погибло 4 украинских моряков. Воздалось!
Гость
3 мая 2022, 09:33
ветеран, а откуда на рыбацкой лодке моряки?
Гость
2 мая 2022, 23:55
Коп -находка для шпионов?
Гость
3 мая 2022, 09:35
Награда нашла своего героя.
Гость
2 мая 2022, 21:41
Любо!!!