RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Спустя год после ареста Бабаевых и Борзенко ознакомили с уголовным делом

Гость
18 апреля 2022, 21:27
Зато Классик и ныне там. Как привет из 90. За въезд на парковку алконавты требуют оплату 20 рублей. Позорище города.
Гость
19 апреля 2022, 17:05
Гость, ну классик это точно зашквар...но у владельцев классика очень большая прикрышка в Москве..
Гость
27 апреля 2022, 19:33
Все просто: классик принадлежит людям из Москвы....
Гость
18 апреля 2022, 17:07
Интересно кому ж они перешли дорогу что их так сильнопригвоздили- ведь они на фоне остальных самые невинные бытовые уголовнички
Гость
19 апреля 2022, 17:03
самый нормальный рынок был,можно сказать на всем юге России...а сейчас землю отожмут и отдадут под застройку,уже проталкивают такую идею в Ростове...
Гость
18 апреля 2022, 19:26
Дорогу перешли Владимиру Владимировичу...так если что...
Гость
18 апреля 2022, 19:44
И как же они ему перешли дорогу? Бабаев пытался увести у него любимую женщину?
Гость
19 апреля 2022, 13:25
Отпадает --- здесь возможно местичковый запах слышен
Гость
19 апреля 2022, 08:36
Они наверное сидят намного лучше там, чем многие живут на свободе.
Гость
20 апреля 2022, 10:31
Все фигуранты этого грязного дела, которые были под арестом в СИЗО4 и СИЗО1 с самого начала находятся под самым сильным давлением, какое только смогли организовать следователи и фсин. Условия содержания идентичны тюрьме строгого режима. Каждый подвергся прессингу, угрозам. Для некоторых фигурантов жизнь и здоровье поставили под угрозу. Некоторые содержались почти пол года в одиночных камерах. У остальных шла "внутрикамерная " обработка. Только после окончания следствия начали фигурантам оказывать медицинскую помощь - до этого тяжёлое состояние здоровья использовали для выдавливания "нужных" показаний. Восемь из фигурантов на момент ареста были и так стартками и старухами (от 65 лет и выше). Так же хочу напомнить, что обвинение в 210 статье строится только на экономичесатх обвинениях - взяли землю и создали на ней бизнес. Вот такое Преступное сообщество, которое не совершило ни одного настоящего преступления, а только выдуманные следствием. Очистили свалку т создали на ней торговые комплексы, которые кормили тысячи семей и всю Ростовскую область снабжали продуктами питария и стройматериалами - вот такое преступление они совершили. Настоящие преступники те, кто возбуждал и расследовал это грязное дело, кто вводил войска на частную территорию и более года аккупировал ее, кто доводил предприримателей до банкротсва и раззорения.
Гость
19 апреля 2022, 21:56
Нужно ещё Фортуну закрыт, и заправки все, вот тогда будет порядок на улицах.
Гость
20 апреля 2022, 08:29
процесс закрытия фортуны в самом разгаре, процесс запущен в прошлом году
Гость
18 апреля 2022, 21:20
Вах! Каких уважаемых людей невинно оболгали! Выпустить их быстрее!
Гость
18 апреля 2022, 22:01
Знали же , что рыбалка запрещена, но почему-то продолжали начатое дело
Гость
19 апреля 2022, 12:07
«Соответственно, следствие, по моему мнению, нарушило всё, что могло нарушить для того, чтобы до этой процедуры добраться»адвокат, Николай Сухомлинов Как такое возможно в правовом государстве?
Гость
19 апреля 2022, 17:59
И темерник разгоните
Гость
20 апреля 2022, 11:41
Земля кому то понадобилась нашли причину.
Гость
22 апреля 2022, 07:59
Журналисту двойка. Что еще за "документ о привлечении к уголовной ответственности"? Что значит не ознакомили с экспертизой, если копии выдали?
Гость
22 апреля 2022, 08:01
Нет, журналисту кол. "У нас для одних людей есть сроки давности, а для других — нет." У кого у нас?
Гость
23 апреля 2022, 15:18
Самый натуральный передел собственности. Конечно Борзенко все это делал не из чистого благородства, но однако для людей. А виноват в том что не захотел присоединиться к Ростову, вот и сидит за ослушание. Если это так сильно не законно, то почему с ним рядом нет Голубева? Короче от этой разборки пострадали только люди,одни потеряли работу и свои торговые точки, другие очень удобный во всех отношениях рынок.