Связанную с Бабаевыми совладелицу аквапарка «Осьминожек» арестовали по делу аксайских рынков
29 октября 2021, 16:21
Гость
29 октября 2021, 16:47
Когда до Голубева очередь дойдёт?
Гость
29 октября 2021, 17:55
А сколько УБЭП брал за "проверки" в течении 20 лет??? может Лёха расскажет???
Гость
29 октября 2021, 16:54
Единственный показатель успешности бизнеса в России это скорость прихода людей в погонах (за долей или для ареста владельцев).
Гость
27 июля 2023, 19:32
хорошо сказано
Гость
29 октября 2021, 16:56
В.Г.Мазину готовится? На Горизонте тоже много безобразий.
Гость
29 октября 2021, 18:33
Сукач Ирина Николаевна - пенсионер и инвалид второй группы, села в автобус 27 октября и ехала в Москву для плановой госпитализации 28 числа и прохождению химиотерапии, так как является неизлечимо и смертельно больным человеком.
Бесповоротно болезнями поврежены сосуды, почки, сердце, суставы и даже кости. И только в одном месте в России в научном институте имени Носонова в Москве в условиях реанимации ей должны были сделать химиотерапию экспериментальным препоратом, который на 3 месяца снимал сильные боли, вызванные болезнями.
Куда, когда и зачем она едет в Москву не было никакой тайны для ФСБ - так как ими были изьяты в апреле её телефоны, ноутбук и жёсткий диск домашнего компьютера со всей историей болезни, со всеми данными больницы. Также о необходимости лечения знало и следствие.
Но ей просто не дали возможность пролечится и обрекли на боли и мучения в СИЗО.
Кроме того статья, по которой задержана Сукач И.Н. - а это 171 УК РФ (незаконная предпринимательская деятельность) не просто не подразумевает заключения под стражу, а законом запрещено по экономическим статьям содержать подозреваемых под стражей.
Гость
29 октября 2021, 17:15
беспредел силовиков продолжается не смогли по суду аква парк отжать теперь уголовщину рисуют и почему именно сбежать она не находилась под арестами и имела право свободно передвигаться.
Гость
29 октября 2021, 16:25
Гастроли шапито продолжаются, в Москву на автобусе, а чё на самолетом?
Гость
29 октября 2021, 18:28
Очередную бабушку взяли - правда что цирк!
Гость
29 октября 2021, 21:36
Действительно, проще закрыть тех ,кто хоть,что-то делает для людей.Это я о Бабаевых,который асфальтировал дороги,помогал людям,занимался благотворительностью,создал классный формат рынков.А вот те,которые воруют,людей унижают,область загубили своим кумовством,вот это-молодцы.куда мир катится?
Гость
29 октября 2021, 18:00
Это не Быковскую мурыжить)
Гость
31 октября 2021, 11:52
Власть прикрыла стыд картонкой,
СМИ открыли лжи воротца -
Всё висит на нити тонкой,
А где тонко - там и врётся.
Гость
10 ноября 2021, 00:37
Да, ай-яй-ай! Какие плохие дяди! Столько лет плохо себя вели под носом у Чернышева и Голубева! А до них не дойдет-они сразу в правильной песочнице
Гость
29 октября 2021, 16:25
Кольцо по тихонько сжимается, ещё не все закрыли. Толи ещё будет!!!
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
758мм 69%Связанную с Бабаевыми совладелицу аквапарка «Осьминожек» арестовали по делу аксайских рынков