перейти к публикации

38 комментариев к публикации

В Ростове высокопоставленный дорожник попал под статью за реконструкцию моста на Малиновского

Гость
8 октября 2020, 16:51
Какая говорящая фамилия :)
Гость
8 октября 2020, 17:02
фамилия как раз чиновничья.
Гость
8 октября 2020, 17:05
Его прежняя фамилия была Хапугов. Сменил, и опять неудачно.
Гость
8 октября 2020, 18:30
С такой фамилией и погоняла не нужна.И кто его рекомендовал на хлебную должность?
Гость
8 октября 2020, 18:39
«Если его вину докажут, мужчину ждет штраф до 500 тысяч рублей, лишение права занимать руководящие должности или арест до 6 месяцев.» - наказание беспощадное ))) бюджет 120 000 000 ₽ - штраф 500 000 ₽ = прибыль 119 500 000 ₽ В худшем варианте 6 месяцев ареста = от 30 до 70 000 ₽ в месяц работникам ФСИН , итого отсидка в хороших условиях от 180 000 до 420 000₽ . В остатке имеем, округлим - 119 000 000₽ 👍👏
Гость
8 октября 2020, 16:51
И всё?👍Серьезно наказали😁😁
Гость
8 октября 2020, 18:42
Где-то смеётся вротенберг!
Гость
8 октября 2020, 19:36
Коррупция в путинской России стала самым выгодным бизнесов в мире! Все отошло на второй план - проституция, торговля оружием, наркотиками. И главное ни какой или почти ни какой ответственности, в других странах огромные срока вплоть до пожизненного, расстрелы, а здесь царство крыс, крысят потому что похищают у своего народа.
Гость
8 октября 2020, 18:02
А 120 млн кто будет возвращать?
8 октября 2020, 17:26
Это феноменально,едим россию бьёт ре4орды
Гость
8 октября 2020, 18:21
Как будто он первый и единственный такой разоритель 😂 не поделился с кем надо
Гость
8 октября 2020, 18:35
С такой фамилией можно и на губернаторский пост замахнуться!
Гость
8 октября 2020, 20:00
Проектирование и строительство разные вещи. Тендер на строительство разыгрывается после изготовления проекта. Каким образом через пять дней после окончания стал известен подрядчик и ему было перечислено 120 млн., известно только 161 ру. И после этого они обижаются что им не отвечают на запросы.
Гость
8 октября 2020, 17:43
Как можно брать на работу человека с такой фамилией? Таких надо обходить ....😅
Гость
8 октября 2020, 19:54
А Голубев отвечает за дела подчиненных? Или за кэш отвечает))) (Если подчиненных не выловят...) Обычная практика,что следом за коррупционерами должен уходить их глава)))
Гость
8 октября 2020, 20:58
Вот это крутой навар! 120 мультиков прилипло, за которые нужно отдать каких-то 500 тыщ.)))
Гость
8 октября 2020, 19:21
120000000 спёр а 500000 можно и заплатить.
Гость
8 октября 2020, 21:45
Да, 18декабря подписали контракт, но сам тендер разыграли (победитель)еще в октябре-ноябре, просто подписание контракта не одного дня вопрос. Подрядчик молодец заранее начал разрабатывать проект, по просьбе директора и не ждал росчерка пера, иначе дело бы затянулось на месяцы Обычный деловой оборот
Гость
8 октября 2020, 17:17
Зачем вы показываете это,кроме галош тогда нифига не было.Вова с галошами по бассейну плавал.
Гость
8 октября 2020, 17:23
Реконструкция? То что показано, и если это то, это строительство. Где же верная информация?
Гость
8 октября 2020, 22:13
Я так, чисто паржать, сколько стоил проЭкт Багаевского гидроузла-который ни когда не построят. Хлопчика подставили , получил пару копеек, если получил.
Гость
9 октября 2020, 10:37
ему надо 7 лет с конфискацией, у нас курицу украл 5 лет, а тут 120 млн поделили с москалями.
Гость
9 октября 2020, 11:04
Фамилия как специально для фельетона. Даже придумывать ничего не надо!
9 октября 2020, 12:47
Классная фамилия, типа Расторгуев. Даже Евреи завидуют.
9 октября 2020, 13:37
Класс. Украсть 120 миллионов и потом заплатить штраф в 500 тыс. Такое, наверное, только в путинской России возможно.
Гость
9 октября 2020, 14:22
Теперь по закону мост станет вещьдоком и на время следствия работы с ним будут заморожены ? Во цирк .
Гость
10 октября 2020, 10:21
Со своей доли отката в 50%, он легко оплатит штраф 500 тыс. и будет счастливо жить дальше.
Гость
11 октября 2020, 18:48
Этот человек настоящий герой! Пусть тырит деньги ещё - мне не жалко! Чем больше денег он и такие как он ликвидирует здесь, тем меньше у режима останется на абсолютно не нужные войны в Сирии, в Украине, в Грузии и много где ещё. Самое важное это жизни детей и стариков которые гибнут по вине путинского режима.
Гость
8 октября 2020, 22:58
солженицын,разорителев.Какое время,такие и игрушки в песочнице
Гость
9 октября 2020, 03:49
Коррупция, коррупция. А зато они много молятся и уделяют большое внимание строительству и содержанию храмов!
Гость
8 октября 2020, 18:03
Видать активистам ничего не отстегнул. Вот и взялись за чиновника.