Подполковника МВД задержали в Ростове — его заподозрили в крышевании проституции
30 июня 2020, 12:26
Гость
30 июня 2020, 12:53
Не может быть! Он же наверняка Единоросс!
Гость
30 июня 2020, 17:05
Мир перевернулся, откуда будет уважение к сотрудникам язык не поворачивается употребить слово пол.....я. Н.А. Щелоков переворачивается в гробу. Милицию помножили на ноль вместе с её традициями, практически нет имён о которых ходили легенды, профессионалов. Если бы не контора, то вообще полный мрак. Сколько негатива по всей стране. Пока будет набор, а не отбор ситуация не поменяется. Сотрудники должны выходить на работу, а не на охоту....
Гость
30 июня 2020, 15:12
Скрепненько так.Какая власть,такие у неё и охранители.
Гость
30 июня 2020, 15:10
А обыск зачем.Что они ищут,резинки?
Гость
30 июня 2020, 13:42
Видимо не знал, кто у нас имеет привилегию крышевать элитную проституцию, обналичку и наркоту в особо крупных размерах.
не было бы полиции, ну кто еще мог бы так крышевать оперативненько.
Гость
30 июня 2020, 23:38
Да чтож такое, что не новость, так про полицию. Не было бы полиции, так и новостей бы не было)))))
Гость
5 апреля 2023, 15:40
Восемь лет в Железнодорожном районе г Ростова-на-Дону сдается дача "Райский уголок", которую облюбовали, особенно в теплое время года, девушки с низкой социальной ответственностью. Работают в круглосуточном режиме. Пьянки, громкая музыка, песни под караоке, мат и днем и ночью. Полиция приезжает, забирает заявления, составляет протоколы, но мер ни каких не принимается. Прокуратура района в курсе. Похоже что и здесь кто-то из силовиков "оказывает содействие".
Гость
30 июня 2020, 21:32
А что другие подполковники крышуют?
Гость
30 июня 2020, 12:54
А я ему говорил - лучше с девками не связываться - столько геев кругом!
Гость
30 июня 2020, 14:09
Вот это номер , вот это фрукт.. его потом отдайте в мужской гарем.. чтоб другим не повадно было!!! Зато справедливо!
Гость
1 июля 2020, 00:27
Смешно конечно )))
Гость
1 июля 2020, 08:11
Зато Димка Медведев себя в грудь бил выурикивая Полыция то вам не милиция
Гость
1 июля 2020, 22:58
Такие не крышуют, а организуют
Гость
2 июля 2020, 14:23
Ничего не изменит это задержание, только цены на услуги вырастут. Легализовали бы это дело и всем легче стало бы.
Гость
3 июля 2020, 15:36
Тут надо ещё разобраться страж закона я уверен невиновен да и суммы смешные до Захарченко далеко хотя может и нет курочка по зёрнышку клюёт и сыта бывает думаю закрома его на пару миллиардов дерявянных точно потянут
Гость
2 июля 2020, 08:32
К сожалению наши правоохранители превращают государственную службу в площадку для получения дополнительных доходов.
Гость
30 июня 2020, 18:17
Людочка, ты не переживай, я тебя на стройку возьму!
Гость
1 июля 2020, 21:36
Если в свободное от работы время, то подалуйста
Гость
2 июля 2020, 14:51
Скажу вам больше...это тот кто на штохова собирал первоначальный материал))))в одну камеру их теперь!!))))
Гость
29 июля 2020, 11:50
Ну тут сложно и согласится и не согласится пацаны в погонах щас конечно на коне ну понятное дело братва уважает тех кто сам зарабатывает и даёт заработать другим вот только простому люду от этого нет пользы вот если он зарабатывал да платил налог с этого зарабатка в казну тогда другое дело.
За что? Он же порядок наводил в рядах жриц любви. Следил, что бы не обижал не кто их.
Гость
30 июня 2020, 15:14
Девочек он не крышевал, а оказывал содействие по своей работе, ибо они ценные источники информации, в том числе и на корумпированных ментов. Не виноват он ни в чем.
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
0 м/c,
758мм 87%Подполковника МВД задержали в Ростове — его заподозрили в крышевании проституции