перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Суд признал незаконным отказ в продлении домашнего ареста Татьяне Быковской

18 мая 2020, 18:22
Непотопляемая.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 мая 2020, 17:06
Быковская полностью развалила систему здравоохранения в области , но ей за это ничего не будет . Сидаш , главные архитекторы , которые тоже вышли на работу . Может ещё и ордена за это дадут . Почему до сих пор не сняли губернатора непонятно ,когда такое твориться в области.
Гость
18 мая 2020, 16:47
Потому что цепочка большая потянется за Быковской!!!!!! Вот и вертят и крутят. Что случилось с бриллиантовой особой?????
Гость
18 мая 2020, 15:52
так посодют ее или нет? чо вы нам всем мозг компостираете столько месяцев?
Гость
18 мая 2020, 17:03
Тревожный чемоданчик уже приготовила, или ждёт отмашки от васькиных холопов?
Гость
18 мая 2020, 16:18
запорашутят видимо бабулю, надо же суд решил, а прокурор то в Ленинском настойчивый(((((чи, это для отводу глаз((((чи правда закусились блюстители. Видимо молодой прокурор не успел на продление меры достаточно фактиков набрать, был схвачен высшим руководством и взлохмачен(((( так что все его протесты , енто ни о чем!
Гость
18 мая 2020, 16:12
А почему на Дону решение прокуратуры и в грош не ставят?
Гость
18 мая 2020, 16:43
Народ...жители...электорат... Да уже ничего от этого народа не зависит. Спекся народ, в щели давно забился. Всякие быковские рулят теперь, не боясь никого. Для приличия и видимости соблюдения законности хотя таких отстраняли. Нет. Даже выборы теперь электронные будут, какой народ, какие изб. участки, из дома кнопку нажимать будем, а можно и не нажимать, пофиг что повлияет на итог. Чего еще ожидать от жизни?
Гость
18 мая 2020, 18:44
Может в аптеку ее посадить - масками торговать?!
Гость
18 мая 2020, 16:50
Донским адвокатам позор,таких министров защищать
Гость
18 мая 2020, 16:56
Донские адвокаты и не таких защищали. плати бабло и все.
Гость
18 мая 2020, 17:02
Два ростовских суда приняли незаконные решения. Где запрос от следователей и прокуроров в ВККС и уголовные дела по 305 статье УК РФ в отношении ростовских судей принявших эти решения?!
Гость
18 мая 2020, 17:48
Смотрите какой гнев народа на чиновника в этом мире, то каков гнев Бога на такого в ином мире. Ни кто не задумывается?
18 мая 2020, 19:59
Нэ пэрэживайтэ скоро амнистируют😁
Гость
18 мая 2020, 20:27
Да решение они знали заранее, вот и разыграли ее недавнюю госпитализацию... ждали, считали дни. Но все равно справедливость восторжествует. Хоть пока и без домашнего ареста💪
Гость
18 мая 2020, 16:00
Вот попробуй плюнь в полицыйского - сразу тюрьма. А она сразу во всех жителей Ростова начихала и наплювала. И в полицыйских. И в наш образ жизни, и в наши идеалы наплювала. В больных наших и беспомощных, детей и стариков, беременных женщин и ждущих помощи от медицины инвалидов. Во все наше донское здравоохранение и медицину. В медиков наших и медсестер. А ей нет тюрьмы. А почему ей нет тюрьмы? Народ разозлили до предела полного!
Гость
19 мая 2020, 11:24
Я поверю в наш суд, если эту особу посадят не под домашний арест, а в тюрьму с конфискацией имущества, вот это будет справедливо.
Гость
18 мая 2020, 21:12
Тело Н.Кравченко,замешанной в скандале с бриллиантами для первых лиц области,было найдено в собственном доме 10.05. в 11.00
Гость
18 мая 2020, 21:53
Опять на нары или на Канары?
Гость
18 мая 2020, 21:52
Пусть бриллиантами откупится теми что ей Кравченко возила
Гость
19 мая 2020, 14:41
Быковская очень халатно относиться к проблемам минздрава, в больницах города нет лекарств, если ты заболел всем врачам нужны только деньги, сразу пишут списку несешь все , лекарства, физ растворы, лейкопластыри простыни подушки , одеяло и деньги, посмотрите на территории есть ломбард и быстрые займы это ЦГБ Ростова просто ужас , а министр чувствует себя прекрасно , показывая свой дом, внука и счастья , просто ужас , посмотрите ,что делаеться в больницах во время вируса , нет средств гигиены рвыная постель, если у тебя нет денег никто тебя не возьмет в больницу не говоря уже об лечении, где клятва гиппократа, сейчас проверьте на деле сколько заплатили за вирус врачам.