перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Главного архитектора Ростова Романа Илюгина выпустили из-под домашнего ареста. Он вернется на работу

3 февраля 2020, 14:12
Гость
3 февраля 2020, 15:56
Мда, тут по ходу без проверки из Москвы либо в отношении тех кто сажает, либо в отношении тех кто выпускает не обойтись))) что то слишком много смешного происходит в последнее время!
Гость
3 февраля 2020, 15:05
Сумка у жены дорогая. И пальто не фабрики Большевик. Значит опять за старое возьмется. Будет свечки тыкать в частный сектор.
Гость
3 февраля 2020, 14:32
Да .... уж .. много по ходу пришлось ему отдать своё .. кровное (честно заработанное) ... оборотни..
Гость
3 февраля 2020, 19:37
Вот оно чо, значит и ЭТОТ ТОЖЕ ни в чём не виноват???
Гость
3 февраля 2020, 14:34
Так он та ещё и деньги получал.. свои кровные на воле .. да уж ..беспредел..
3 февраля 2020, 14:59
Кто же его посадит, он же памятник!
3 февраля 2020, 16:12
Да, неплохо он посидел дома под арестом. Аж пальто не сходится на пуговице. Надо бы прожиточный минимум приподнять, назвать архитекторским.
Гость
3 февраля 2020, 16:30
Голубь заклевал ФСБ и СК по всем фронтам. Гуляй, рванина, от рубля и выше!
Гость
4 февраля 2020, 03:09
Кто не успел сфотографировать старый центр - тот опоздал, сейчас там бетонных мешков 20-этажных через каждые 30 метров понатыкают
Гость
4 февраля 2020, 09:13
Кто следующий???
Гость
4 февраля 2020, 10:20
И снова здравствуйте.... На работу не ходил, а зарплату получи... Я ж говорю это у них такой квест, устают они нынче, отпуск использовать не хотел, больничный брать тоже не стал, посидел, отдохнул и с новыми силами в бой
Гость
4 февраля 2020, 13:26
Следствие в Ростове показало кто в доме хозяин, пожурили, потрясли хорошенько, обыскали и отпустили))) теперь архитектор под крышей что надо!
3 февраля 2020, 16:56
А вы переживали, что посадят и награбленное заберут. Не ту страну назвали Гондурас!
Гость
3 февраля 2020, 16:01
Роман, рад за тебя! Знаю чего это стоило.
Гость
3 февраля 2020, 21:26
На ветке честь и совесть .
Гость
4 февраля 2020, 22:06
Жесть ((((((((( Никто и не сомневался!!! (((((
Гость
5 февраля 2020, 11:04
Никого голубь не заклевал. Не смешите. Пусть работают если хотят. А дальше все посмотрим этот цирк, там еще не одна веселая серия будет. Воровать то не перестанут, уже привыкли, ручки то шаловливые.
Гость
3 февраля 2020, 14:49
Это хорошая новость! Взяли моду хватать и сажать ни за что.
Гость
4 февраля 2020, 11:49
Я рад за Романа! Удачи ему!