RU161
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

767мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 98,22
EUR 105,71
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Ростовской области врача-нарколога Николая Каклюгина посадили в карцер

23 января 2020, 19:49
23 января 2020, 20:25
из десяти осужденных по ст 228- только один посажен заслуженно, остальные девять, это постановочные варианты... Работников наркоконтроля, по доходам сравнивают с работниками Газпрома...
23 января 2020, 22:36
Видимо у Коляна вообще бабла нет. Цапки жрут и бухают и по телевизеру в телемосте участие принимали с зоны. И не чего.
Гость
23 января 2020, 21:20
Да и хрен с ним, нам то что?
Гость
24 января 2020, 09:15
1.Николай Каклюгин не имеет никакого отношения ни к употреблению, ни к хранению, ни к сбыту наркотиков - это 100% факт, кроме того доказанный документально. 2. Сажать в карцер за то, что больной человек, приняв лекарства, прилёг от того, что болен и как положено по инструкции к данным лекарствам - это фашизм по отношению даже к виновным. 3. К величайшему сожалению, сидит и сажают очень многих по 228 ст. не имеющих абсолютно никакого отношения к наркотикам - это тоже факт 100% и тоже доказанный. И не надо прикрывать "оборотней в погонах".
Гость
29 января 2020, 09:59
Это же похоже на "обыкновенный фашизм" в стенах заведений ФСИН. Пытки в отношении человека, вина которого до сих пор окончательно не доказана и дело откровенно похоже на "заказное"? За что спрашивается наши деды проливали кровь борясь с этой нечистью?
Гость
25 февраля 2020, 01:01
Пока творится такое бесчинство в отношении честных людей, мы не сможем уважать наше государство и людей, которые вершат судьбы людей. Не понашлышке я слышала, а от людей, которые попали "туда", точно по такой схеме, что там практически нет настоящих преступников, идущих по этой статье. Это страшно! Мы страна, где деньги правят всем, у кого есть власть, тот и прав, страшно жить!
Гость
24 января 2020, 22:31
Какой то фашизм, надо писать в комиссию по правам человека