RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

759мм 81%
Подробнее
0 Пробки
USD 99,02
EUR 104,50
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Обложили данью предпринимателей: в Ростове трех ветеринаров задержали за взятки

10 января 2020, 15:10
Гость
10 января 2020, 17:16
С такими ветеринарами любое мясо на прилавки попадет.
Гость
10 января 2020, 16:22
нормальное явление по этой жизни. сейчас , после введения системы Меркурий все вет.службы нашли себе новый бизнес- оказывание услуг(добровольно-принудительно) мелким предпринимателям( сетевики им не по зубам). естественно- за энное количество рублей. от 2 до 5 руб. в месяц.
Гость
10 января 2020, 16:37
от 2000 до 5000 руб.
Гость
11 января 2020, 01:08
В Ростове всех облагают данью! От Архитектуры до Ветеринарной службы. Грабят бизнес. Как можно развиваться в Ростовской области? Везде дай дай и дай! Когда будет порядок в Области?
Гость
13 января 2020, 01:03
А когда те же ветеринары объявляли ачс или другой какой нибудь свиной или птичий грипп , в угоду агпохолдингам? Там все нормально было? Зато сколько поголовья на свалку у народа свезли.....порой кулаки чесаться начинают.
Гость
13 января 2020, 12:30
сколько веревочки не вейся, все равно кончик покажется. Так и тут, сколько Селиванов предпринимателей и ветврачей поставил ежемесячно в позу всем же известно, несли и везли постоянно, потоком, а ему все мало и мало. наглость предела не знала, одно выскочит за угол с Кировского на Тельмана, там ему с машины предпринимвтель бабки даст и он, усики поправив, бородку погладив, грудь петухом выставит и с полным карманов довольный в кабинет идет. Работать бы так научился, как бабаки за углом брать, а то постоянно его нет на работе, все торгует своими подкормками с ООО Января, государственной работой некогда заниматься.
10 января 2020, 20:41
Так их! Простому человеку, очень трудно купить кошерную курочку на базаре. Они спекулянтов обдирали. А спекулянты людей.
Гость
10 января 2020, 22:01
Тайное всегда становится явным и отвечать приходится по всей строгости закона
Гость
11 февраля 2020, 20:23
Селиванов известный взяточник.Изображал умело якобы принципиальность .посидеть ему было бы не лишним.