В Ростове суд признал законным уголовное дело в отношении Быковской
17 декабря 2019, 15:07
Гость
17 декабря 2019, 15:26
С катушек съехала. Уголовное дело признать незаконным, дворцы-золото-брильянты признать не её, похищенное бабло признать потерявшемся, разрушенное здравоохранение в РО признать образцовым, восстановить в должности и извиниться!
Гость
17 декабря 2019, 15:29
Про компенсацию морального ущерба забыл. Без компенсации никак не обойтись! Пара-тройка миллиардов спасут гиганта мысли.
Гость
17 декабря 2019, 15:32
Кроме первой сомнительной фразы, всё остальное мне нравится.
Гость
17 декабря 2019, 19:33
Дворцы и так уже признали не её, сожитель-военком 40 лет пахал без вынимачки - по ночам рыбу ловил и бутылки сдавал. Вот и заработал!
Гость
17 декабря 2019, 23:27
Дать реальные сроки с конфискацией нескольким коррупционерам, и посмотрите как жизнь начнет налаживаться)))
Гость
17 декабря 2019, 15:37
как чинуша так под домашний арест а простых грешных в общие камеры это не законно
Гость
17 декабря 2019, 16:43
Так у простых грешных наверное нет домов, отвечающих требованиям для содержания под домашним арестам.
Гость
17 декабря 2019, 16:59
Простых смертных за малейшее отклонение от закона в камеру. А чинов нельзя. Где равноправие?
Гость
19 декабря 2019, 12:07
Гость
17 декабря 2019, 16:43
Так у простых грешных наверное нет домов, отвечающих требованиям для содержания под домашним арестам.
Совершенно в дырочку!!!
Гость
17 декабря 2019, 19:17
Последний Кровопица Народа,из шайки Чуба,выбыла из игры.
Да, она ещё гребла будучи Замам Багаевской Администрацией
А почему под домашним? Чтоб было удобнее продумать план отмазки?
Или смыться если что?
Гость
17 декабря 2019, 17:06
Директора 53 школы города Ростова-на-Дону Богатищеву Л.Г. надо привлечь.
Гость
17 декабря 2019, 17:20
Да да пусть правоохранительные органы которые приехали из Москвы займутся 53 школой города Ростова-на-Дону и проверят чем занимается директор и как пилит бюджетные деньги.
Гость
17 декабря 2019, 17:56
Гость
17 декабря 2019, 17:20
Да да пусть правоохранительные органы которые приехали из Москвы займутся 53 школой города Ростова-на-Дону и проверят чем занимается директор и как пилит бюджетные деньги.
Как человек который закончил 53ю в 2001м году, поддерживаю.
Гость
17 декабря 2019, 20:14
Гость
17 декабря 2019, 17:56
Как человек который закончил 53ю в 2001м году, поддерживаю.
Я так понимаю что Москва приехала и за директором 53 школы Богатищевой Л.Г., хоть учителя вздохнут когда ее снимут.
Гость
17 декабря 2019, 17:23
Теперь она наша баба - воровайка.
Гость
17 декабря 2019, 18:39
Не, не воровайка, хозяйственица.
Гость
17 декабря 2019, 18:42
Какая же она воровства, если в общак не отстегивала, имея как вам не снилось?
Гость
17 декабря 2019, 21:07
из Ростова на дону, дону - тону)))
Гость
17 декабря 2019, 21:49
У Быковской большие денежные издержки. Очень много тратила, жила, как говорят на широкую ногу. Заносили сумками. Рекомендую провести инвентаризацию медицинского оборудования, возможно оно существует только на бумаге. Все государственные контракты, согласовывались с министерством и заместитель тети Тани озвучивал сколько и куда.
Гость
21 декабря 2019, 02:34
А поподробнее пожалуйста... Где фамилии, суммы, явки, пароли?
Гость
18 декабря 2019, 12:20
Серж, да патамушта, до Московеи ейные подвиги дошли. Вот и у голубя земля горит под ногами или под попой, (как вам больше нравится)
Гость
18 декабря 2019, 12:45
Сгорела бы уже поскорей! И под ногами и под попой.
Гость
17 декабря 2019, 17:42
Директора ДДТ Первомайского района тоже.
Гость
17 декабря 2019, 23:48
Странно, что из уст дамы в спортивном костюме ещё не прозвучало в суде: "Да вы все завтра на коленях у моего дома будете стоять и землю жрать с клумбы"
Гость
17 декабря 2019, 16:17
всё равно скоро отпустят, не напрягайтесь!
Гость
17 декабря 2019, 16:57
Скорее всего отпустят. Гляди как губернатор за нее печется.
Гость
17 декабря 2019, 21:46
Здравствуйте, поликлинику мвд тоже проверьте. Главпочтамт соколова. Анделику Васгеновну. Корокова Василия Александровича начальника отдела опс. Берет по 500 рублей штрафа с сотрудников. Мыслемо это. Закусилова Людмила Николаевна главная медсестра окдц проводит махинации. Дезиныектор продает дезсредства в окдц Сирануш Марцкеловна. Медецинский дезиныектор. Проверьте подалуйста.
На фото довольная такая идет. И не скажешь, что под следствием.
Гость
17 декабря 2019, 20:45
Не надо никого сажать. Надо их сразу утилизировать.
Гость
18 декабря 2019, 12:54
Там еще и Беседа залетел, а у него тааам столько лет наработки
Гость
19 декабря 2019, 06:21
Такой произвол длиться много лет,все шефы это знают,скрывают получая взятки и поборы,Ныне специально ведётся подбор таковых, они пользуются спросом,п поэтому десятки лет хамы у власти,непотопляемы,держит их руководить районами ,депутатами,,и ДР, Нормальным не устроится работать,надо взятки давать,их бортуют,делают умышленно болванами ,Жаль что такое стало В области,мы гибнем в коррупции ,злоупотреблении и произволе
Гость
20 декабря 2019, 10:53
Понять, простить, отпустить и денег заплатить
Гость
21 декабря 2019, 11:16
Проверять надо все больницы Ростова. Все экономисты больниц в замазе!Быковской подружка районную больницу Зернограда "довела до ручки", такая же - жонушка бывшего главы. Сама в медицине как баран - а в управление , к бюджету поближе лезла. Отъявленное хамло! Надо конфисковывать незаконные накопления и недвижимость.
Гость
21 декабря 2019, 11:23
Для всех госслужащих - должен быть повышающий коэффициент уголовной и административной ответственности! Например - в три раза! А тем на кого оформляется "чужое добро" - конфискация как чужого , так и собственного! Вот тогда государевы люди будут думать и о себе, и о близких - которых подставить могут. А близкие - выйдут из "близких" - чтоб самим не сидеть за чужое, и не лишиться своего за чужое! ГЛАВНОЕ - УНИЧТОЖИТЬ НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ ЧИНОВНИКОВ.
Гость
22 декабря 2019, 11:44
А в Новочеркасске больничку детскую проверить?
Много "интересного" , наверное?!
Гость
17 декабря 2019, 22:14
Правильно все решается в рамках правового поля и только так
Да что на нее то сетовать? Она винтик в системе. Эту систему не она создавала. Это как в семье : если отец будет , допустим курить, и за это же наказывать своих детей. Вся система по этим принципам живет. Ей просто не повезло. Системе нужны козлы отпущения. Этот случай не о справедливости.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
754мм 93%В Ростове суд признал законным уголовное дело в отношении Быковской