перейти к публикации
53 комментария к публикации

В центре Ростова пассажиры двух иномарок устроили стрельбу

Гость
11 декабря 2019, 16:10
"В центре Ростова пассажиры двух иномарок устроили стрельбу. Но полиция их еще не задержала." Куда спешить? Это же не мирных безоружных митингующих дубинками метелить. Здесь и пулю можно получить.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 декабря 2019, 16:30
Не могу поставить лайк без регистрации. Солидарен с комментом.
Гость
11 декабря 2019, 18:00
При чем тут полиция! Полиции беспорядки не касаются. Она за порядком следит! Если беспорядки, это не к ним! Ну если только не надо специально устроить беспорядки! Тогда устроят! Если очень уважаемые господа просят!
Гость
11 декабря 2019, 20:33
+++++++++++
Гость
11 декабря 2019, 17:39
Из предмета похожего на оружие стреляли неизвестные, похожие на людей. Передвигались они на транспортном средстве похожем на автлмобиль. Их пытаются разыскать и привлечь к ответственности словики, похожие на полицейских. В городе похожем на ...
Гость
11 декабря 2019, 16:48
И в таком обществе живут наши дети. А представьте, что центральная власть покачнулась, цена на газ и нефть для европы упала, денег в стране не стало абсолютно, что тогда будет творится на улицах? Падишахи с конными эскортами по улицам будут разъезжать? Пока не закрыт выезд нужно тикать. Для начала можно в Москву, а потом обязательно в Европу.
Гость
11 декабря 2019, 17:09
Андрей, опять с гор спустились, Москва давно уже москвабат, и мы ростовбат
Гость
11 декабря 2019, 17:46
Гость
11 декабря 2019, 17:09
Андрей, опять с гор спустились, Москва давно уже москвабат, и мы ростовбат
В Москве можно поработать года два три и "линять" на запад. Сосед военный пенсионер сегодня ругался, не может найти работу охранника или сторожа. Мужику 55 лет, говорят старый. А он "кабан" пятнадцать раз подъем переворотом делает на одном дыхании, не пьет, не курит. Штангу тягает.
Гость
11 декабря 2019, 19:36
Гость
11 декабря 2019, 17:46
В Москве можно поработать года два три и "линять" на запад. Сосед военный пенсионер сегодня ругался, не может найти работу охранника или сторожа. Мужику 55 лет, говорят старый. А он "кабан" пятнадцать раз подъем переворотом делает на одном дыхании, не пьет, не курит. Штангу тягает.
Дык, кто забрал его работу, горцы мифические? Может просто охранять уже особо нечего?
Гость
11 декабря 2019, 16:09
Предмет похожий на оружие... Лук, праща, арбалет.
Гость
11 декабря 2019, 21:36
Ржунимагу!+++++
Гость
11 декабря 2019, 19:15
"пассажиры этих машин во время движения стреляли в воздух из предметов, похожих на оружие." Лучше писать так: гуманоиды, похожие на землян, во время процесса, похожего на движение, на предметах, похожих на автомобили, производили манипуляции, похожие на стрельбу, из предметов, похожих на пистолеты"...
Гость
11 декабря 2019, 20:33
производили манипуляции, похожие на стрельбу, из предметов, похожих на оружие, в вещество, похожее на воздух.
Гость
11 декабря 2019, 17:20
вот именно по этому уехал из города, в котором родился, Ростов-на-Дону в 21 Веке стал очень опасным для жизни Гражданина РФ! особенно благодаря добрейшим гостям города из горной местности России имеющим при себе традиционное оружие за поясом в виде ножей и наганов ....
Гость
11 декабря 2019, 17:44
РожденныйВРостове, трус
Гость
11 декабря 2019, 19:20
Гость
11 декабря 2019, 17:44
РожденныйВРостове, трус
Мне моя жизнь дороже, при этом сейчас работа, условия и зарплата в разы лучше!
Гость
11 декабря 2019, 19:38
Это скорее даже про Москву. В плане безопасности, некоторые районы в Мск намного уступают, к примеру, Чкаловскому.
11 декабря 2019, 20:57
Все таки на Садовой много камер и возле администрации тоже и люди обычные видели стрельбу ..и что никто номера не увидел?не запомнил?
Гость
12 декабря 2019, 08:44
камиры на сей раз дали сбой. техника, панимаишь збаит.
12 декабря 2019, 09:08
Гость
12 декабря 2019, 08:44
камиры на сей раз дали сбой. техника, панимаишь збаит.
Можно перевести на русский,что вы сказали
Гость
12 декабря 2019, 11:33
Разместили новую статью где было написано что нашли стрелявшего, его зовут Вано, даже его фото было и фото машины. Через 20 минут "новость" убрали))))) Вано такие новости не нравятся! )))))) Ребята из редакции, чо ж вы такие трусливые то? Вам надо только репортажи с детских утренников вести, не более, а то вдруг кому-то не понравится!!!
Гость
12 декабря 2019, 12:11
Статейку уже обратно поставили! Вано не смог отлистать нужную сумму!))))
Гость
11 декабря 2019, 17:46
Это реальные хозяева города , которые дают разнарядку метелить мирных протестующих , штуками похожими на дубинки, с их рук кормятся погоны, Вася и Лис их ставленники, за ними сейчас сила 💪🏼
11 декабря 2019, 17:47
Зато деда мороза быстро остановили вчера и оштрафовали,куда мы катимся?конечно полиция их знает,что это свои так развлекаются..
Гость
11 декабря 2019, 20:14
Ретушь события по-Ростовски (ведь у дома Правительства и Думы) Сначала написали, что была перестрелка пассажиров иномарок, вроде дорогу не поделили. Ни лица, ни машины не установлены, однако здесь утверждается, что стреляли в именно в воздух и с целью - показать кто в городе хозяин, при этом стреляли из предмета похожего на оружие.
Гость
11 декабря 2019, 21:22
это были уважаемые люди-им можно...
Гость
11 декабря 2019, 16:05
Да! Если наша полиция не в состоянии организовать нормальную охрану городской администрации, то ... может быть, надо полиции в 3 раза жалованье повысить. С другой стороны, может быть, это реальные хозяева, которые полиции за реальную работу платят? И нечего начинать камеры, шмамеры ... Камеры каждой утро солдаты НАТО выключают. Мы их включаем, а они выключают, мы включаем, а они выключают. А пойди их (солдат НАТО) задержи, если камеры не работают.
Гость
12 декабря 2019, 12:09
Стреляли из Gelandewagen гос. номер Е161ОК161 и Toyota Land Cruiser гос. номер К200КТ161. Люди "черной" масти. Подробности могу сообщить при личной встрече (недорого)...
Гость
12 декабря 2019, 12:50
В кого они стреляли то?
Гость
12 декабря 2019, 14:06
Гость
12 декабря 2019, 12:50
В кого они стреляли то?
Тот выжил, но прячется...
11 декабря 2019, 22:11
Это трындец - если на найдут и не накажут... 3.14 дец ...
Гость
11 декабря 2019, 22:56
Мне кажется, они и не прятались.
Гость
12 декабря 2019, 06:54
То,что криминал в Ростове выше среднего,каждую неделю снимают колёса,разбирают машины,распространяют наркотики,избивают прохожих, мало интересует.А тут постреляли в воздух из травматики,никто не пострадал,максимум у кого-то из очевидцев случился жидкий стул,так прямо волна народного гнева.
Гость
12 декабря 2019, 06:52
Заурядная новость для нашего поганого городишки,обычное ростовское бычьё.
Гость
12 декабря 2019, 08:35
полицаи штаны обмочат.
12 декабря 2019, 10:21
Где появляются гости спустившиеся, там начинается беспредел.
Гость
11 декабря 2019, 19:20
Хулиганы какие!
Гость
11 декабря 2019, 20:05
Ай-яй-яй! Ну-ну-ну!
Гость
11 декабря 2019, 20:34
Эти точно против трамвая ))))
Гость
11 декабря 2019, 21:07
Сижу и ржу чёрт они нас найдут менты безграмотные!!!
Гость
11 декабря 2019, 20:16
Хорошо, что не в пивной - главной святыне русского народа.
11 декабря 2019, 22:09
Жаль что не в тролля - еж еси раб....
Гость
11 декабря 2019, 17:51
Болельщики португальской Бенфики после вчерашней победы над Зенитом в Лиге Чемпионов праздновали?
Гость
11 декабря 2019, 18:53
Вы что там ошалели? Это традиции такие, не нравится им видишь ли что стреляли. Уезжайте тогда туда, где нравится, Вас никто не держит здесь!
Гость
11 декабря 2019, 22:36
Надеюсь, что все таки их найдут и привлекут к ответственности
Гость
12 декабря 2019, 10:10
Это я сирениться в парке за кустами и 4 раза пукнул и это приняли за выстрелы.