RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Ростове взяли под стражу заведующую «Центра физической культуры и спорта»

Гость
6 декабря 2019, 15:06
Думаете в других аналогичных центрах и спортивных школах такого нет? Везде точно так же - фиктивные работники, зарплаты в карман директору, и продолжается это весьма много лет. Но вы ведь об этом ничего не знаете, правда, господин Аракелян?
Гость
6 декабря 2019, 19:55
абсолютно верно! Это повсеместное явление.
Гость
6 декабря 2019, 14:47
Она не себе не себе брала..,
Гость
6 декабря 2019, 15:08
Не кОрысти окаянной ради! В детские дома отдавала...
Гость
6 декабря 2019, 15:59
Гость
6 декабря 2019, 15:59
Не кОрысти окаянной ради! В детские дома отдавала...
Гость, именно так и было!! А ее сразу закрыли!! Не хорошо все это,не по человечески не по нашему не по людски!
Гость
6 декабря 2019, 15:49
Не знаю, как в этом конкретном случае, но точно знаю, что некоторые заведующие в детских садах так делают, что бы зарплаты этих "мертвых душ" разделить нянечкам, оклад которых просто смешной.
Гость
6 декабря 2019, 16:06
Совершенно верно. Наличные деньги нужны еще для многих целей, например, что-то быстро отремонтировать или проверяющих хорошо принять или на взятки им же, чтобы не мешали работать. Для правоохранителей это самое то. Поймали, тем более, что ловить не страшно, отчитались по борьбе с коррупцией и спят до следующего такого же громкого дела, а женщину ни за что посадят.
Гость
6 декабря 2019, 16:59
Гость
6 декабря 2019, 16:59
Совершенно верно. Наличные деньги нужны еще для многих целей, например, что-то быстро отремонтировать или проверяющих хорошо принять или на взятки им же, чтобы не мешали работать. Для правоохранителей это самое то. Поймали, тем более, что ловить не страшно, отчитались по борьбе с коррупцией и спят до следующего такого же громкого дела, а женщину ни за что посадят.
Если и посадят, то не "ни за что", а за "мошенничество" или "злоупотребление..." А Вам урок, в подобных случаях "не делайте как лучше, а делайте, как должно".
Гость
6 декабря 2019, 17:38
Гость
6 декабря 2019, 17:38
Если и посадят, то не "ни за что", а за "мошенничество" или "злоупотребление..." А Вам урок, в подобных случаях "не делайте как лучше, а делайте, как должно".
Знаете, что такое итальянская забастовка? Это когда все делают все как должно. Например, испортилось в детском саду отопление. Что делать? Надо вызвать официального сантехника, который в течение дня, может быть, придет, но без нужной детали, которой, как окажется на складе тоже нет. Что должен делать законопослушный заведующий? Правильно! Закрыть детский сад и 3-4 дня ждать, пока все устаканится. Что сделают начальники с таким заведующим? Правильно! Уволят. Жизнь у нас такая и законы такие, что если делать все как положено, то все просто станет.
Гость
6 декабря 2019, 18:03
Штрих к ростовскому попвосудию - Быковскую за 45 лямов поддомашний арест,женщину за 2 ляма в СИЗО.Вопросы есть?Все равны!
Гость
6 декабря 2019, 19:53
У быковской свои возможности, а здесь другие, так что сравнивать не надо
Гость
7 декабря 2019, 17:21
«Того, кто украл булку — посадят в тюрьму. А того, кто украл железную дорогу — выберут в парламент.» МАРК ТВЕН.
Гость
8 декабря 2019, 22:17
Да, все так и есть! К сожалению. :(
Гость