Криминал Перестрелка в Орловском районе В Ростове арестовали третьего участника перестрелки в Орловском районе

В Ростове арестовали третьего участника перестрелки в Орловском районе

Рашид Ибрагимов заявил, что оказался на месте преступления случайно

Рашид Ибрагимов будет находиться под стражей до 21 декабря | Источник: телеграм-канал MashРашид Ибрагимов будет находиться под стражей до 21 декабря | Источник: телеграм-канал Mash
Рашид Ибрагимов будет находиться под стражей до 21 декабря
Источник:
телеграм-канал Mash

Ленинский районный суд арестовал третьего подозреваемого по уголовному делу о перестрелке в хуторе Чернозубове в Ростовской области — Рашида Ибрагимова. Эту информацию порталу 161.RU подтвердили в пресс-службе суда.

— Рашид Ибрагимов будет находиться под стражей до 21 декабря. Его подозревают в убийстве, — заявили в пресс-службе суда.

Ранее портал 161.RU сообщал, что Рашид Ибрагимов, ставший участником перестрелки двух фермерских семей в Орловском районе, обратился в правоохранительные органы Ростова, когда увидел, что находится в розыске. Мужчина заявил, что оказался на месте происшествия случайно.

161.RU публиковал большой репортаж из Орловского района, где фермеры стреляли друг в друга. Корреспонденты 161.RU побывали на месте и выяснили подробности конфликта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления