перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Ситуация спокойная»: глава Орловского района — об обстановке после смертельной перестрелки

23 октября 2019, 11:56
Гость
23 октября 2019, 12:20
В Кущёвке тоже так же было, тишь да гладь, да божья благодать. А потом рраз и 11 трупов. Гнать этого "главу" поганою метлою вместе с губернатором!
Гость
23 октября 2019, 12:23
У вас теперь все новости будут про Орловский район? Других проблем в области нет?
Гость
23 октября 2019, 12:36
согласен, из ТОП-5 новостей, четыре про Орловский район
Гость
23 октября 2019, 13:04
Почему?Есть.Павел Мамаев приступил к тренеровкам за команду и скоро появится на поле.
Гость
23 октября 2019, 13:27
Гость
23 октября 2019, 13:04
Почему?Есть.Павел Мамаев приступил к тренеровкам за команду и скоро появится на поле.
Изыди!
Гость
23 октября 2019, 12:36
Хорошо что дикриминизовали 282 статью,хоть можно шопотом,аккуратненько возьмутиться данной разборкой в области.
Гость
23 октября 2019, 19:14
Они из-за пастбищ перестреляли,в романовке скоро за воду заживо загрызать начнём!!!!
Гость
23 октября 2019, 12:27
А что глава может сделать? Реально? Только тронь кого то из этих, сразу скажут- национальный вопрос. Прессовать можно только русского Ивана.
Гость
23 октября 2019, 12:36
Конечно же, ничего сделать не может. И губер такой же беспомощный и бесполезный!
Гость
23 октября 2019, 13:28
Гость
23 октября 2019, 12:36
Конечно же, ничего сделать не может. И губер такой же беспомощный и бесполезный!
Я бы даже сказал - бессмысленный.
Гость
24 октября 2019, 20:46
Можно прессовать? Да. А почему? Правомерно ли сказать, что он сам позволяет себя прессовать, а они не позволяют, пусть и ценой жизни. Как в данном случае...
Гость
25 октября 2019, 08:42
У нас в районе нынешний Глава и его зам. Михайлова занимаются только показухой (красота и порядок наводятся только перед приездом гостей), в реалии не делается ничего. В том месяце ювелирный магазин ограбили, в этомае убийства, что дальше будет....на улицу выходить страшно...
Гость
25 октября 2019, 08:49
Вы правы одни магазины открывают. Лозунг нашего Главы " Каждому жителю Орловский по магниту", а на спокойствие граждан ему плевать. Деньги, деньги...
Гость
26 октября 2019, 15:53
У нас всегда рулят блатные все продажные, больница беспредельная! Только деньги кругом! , простому народу нет жизни, куда мы катимся!!!
Гость
26 октября 2019, 22:04
Не только больница, а образование? Беспрецедентно полнейший творится, занимаются только сбором денег. Да и очень говорить, если глава своих родственников да кумовьев на должности по назначил, когда такое было руководитель образования с судим остью, разворовала школу, теперь пришла в образование
Гость
24 октября 2019, 10:18
А на кладбище всё спокойненько...
Гость
26 октября 2019, 15:54
Каждый год разборки в посёлке, детей страшно с дому выпускать. Самый бандитский район.
Гость
23 октября 2019, 12:38
Зря за оружие взялись.Надо было сесть,между семьями в нарды турнир устроить,или в футбольца сыграть.Победивший бы и получил мирно землю.
Гость
23 октября 2019, 12:49
тебе надо в губеры идти, ты хоть что предлагаешь, пускай и чушь)) а тот просто сидит и наблюдает, государственный деятель!
Гость
23 октября 2019, 12:28
А так сами разобрались. Вообще туда не лезть сами пусть разбираются.