Жителя Ростова приговорили к трем годам колонии за публикацию экстремистских материалов в Сети
28 сентября 2019, 10:05
Гость
28 сентября 2019, 17:04
Контент должен быть удален, а иначе и наказание бессмысленно
Гость
28 сентября 2019, 10:27
Слава России - лидеру стран изгоев!!!
Гость
28 сентября 2019, 12:28
Об Израиле то же самое говорят арабские страны. Как Вам?
Гость
28 сентября 2019, 12:39
Гость
28 сентября 2019, 12:28
Об Израиле то же самое говорят арабские страны. Как Вам?
До одного места, если честно.
Гость
28 сентября 2019, 12:40
Рабинович,чей Сектор газа?!
Гость
28 сентября 2019, 12:00
Вот такие они Заридзе. В России живут, Россию оскорбляют. Чем Россия им не угодила то?
Гость
28 сентября 2019, 14:23
С чем она угодила Вам?
Гость
28 сентября 2019, 10:18
Вот такие они заридзе.В России живут,Россию оскорбляют.Чем Россия им не угодила то?То что сидеть будет в колонии мне лично на него наплевать,как и на его экстремистскую страницу в соцсетях.К его призывам как то равнодушен!Но пусть футбол России не трогает.
Гость
28 сентября 2019, 11:56
Значит вы его призывы читали, раз знаете, что он Россию оскорблял. Кстати, вас за этот пост тоже можно привлечь к ответственности за разжигание национальной ненависти. И Россию вы только что оскорбили, фактически заявив, что вам российский футбол дороже самой России. Так что сидите тихо, чтобы не сидеть в колонии.
Гость
28 сентября 2019, 11:59
Гость
28 сентября 2019, 11:56
Значит вы его призывы читали, раз знаете, что он Россию оскорблял. Кстати, вас за этот пост тоже можно привлечь к ответственности за разжигание национальной ненависти. И Россию вы только что оскорбили, фактически заявив, что вам российский футбол дороже самой России. Так что сидите тихо, чтобы не сидеть в колонии.
Абсолютно даже не знаю кто такой этот заридзе.Подай в суд.В чем проблемы?!
Гость
28 сентября 2019, 12:34
Гость
28 сентября 2019, 11:59
Абсолютно даже не знаю кто такой этот заридзе.Подай в суд.В чем проблемы?!
Ну, если не знаешь, зачем писать? А если такой смелый, что предлагаешь подать в суд, зачем пишешь комментарии без регистрации?
Гость
29 сентября 2019, 10:40
В интернете есть запрещенные материалы.Добавляя их на свою страницу Ника не знал ,что это уголовно наказуемо , он никогда не придерживался радикальных взглядов и не оправдывал терроризм, в квартире при обыске не было найдено ни одного предмета по этой теме... Сотрудники ФСБ после обыска отозвали маму и успокаивали её тем что они понимают что он просто "дурак" не понимал всей серьёзности данного действия, Пришли с обыском по 282 ст.ч.2 посоветовали матери не нанимать адвоката т.к. он просто высосет денег, успокоили что он точно не сядет,несмотря на это и все его положительные характеристики, когда он пришёл к следователю давать официальные показания статью поменяли на 205 ч.2 , а почти через пол года за две недели до суда ещё и 280 ч.2 добавили.В его показаниях даже написали что у него паспорт выдан в Чечне в Ножай-Юртовском р-не, а по факту он ростовчанин и паспорт выдан в Ворошиловском УФМС.... Так что перед тем как писать осуждающие комментарии подумайте что ситуации бывают разные, один совет будьте аккуратными с добавлением чего либо к себе на страницу!!!!!
Гость
29 сентября 2019, 17:33
В нашем государстве слишком много несправедливости и вместо того, чтобы правоохранительные органы ловили реальных преступников, они только ради звезды на плечах ломают судьбы и делают из обычных пацанов настоящих террористов!!!
Этот бородач призывал не кушать курочку а только барашков?
Гость
17 февраля 2020, 06:14
Экстремизм сейчас это просто несогласие с политикой правящей партии, он ничего общего не имеет с настоящим экстремизмом, на телевидение власть может влиять, а интернет слишком обширен...патриотизм это любовь к Родине, не следует ассоциировать чиновников со словом патриотизм. А чиновников даже история не учит....а ведь она циклична, пусть изучат предвестники 1917 года и сделают правильные выводы,сейчас как раз такая ситуация вв стране складывается.
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
0 м/c,
758мм 87%Жителя Ростова приговорили к трем годам колонии за публикацию экстремистских материалов в Сети