Ростовскому экс-депутату и бизнесмену Игорю Пятигорцу продлили арест
16 сентября 2019, 15:35
Гость
16 сентября 2019, 15:47
Это что, если все страны Запада договорятся и одновременно заберут по примеру США своих осведомителей из правительства России, то у нас будет правительственный кризис?
Гость
16 сентября 2019, 16:02
Их сажать сажать и не пересажать. Все стырили.
Гость
18 сентября 2019, 00:25
пусть посидит немного..полезно будет ему..раньше к нему на кривой козе не подьехать было-хозяин жизни.
Гость
17 сентября 2019, 08:55
Особенно зло написано только про Пятигорца, видимо редактор на крючке наших почтенных органов поэтому и фото такие публикует пишет с событиями цинизмом-Одним словом отрабатывает свои тёмные делишки, боится что и сам может оказаться в таком же положении....
Гость
16 сентября 2019, 16:47
Их сажать не нужно. Их нужно заставлять работать на благо города. Устроить шоу по Дон ТР, такого плана, кто из бывших (банкир, архитектор, зам.губернатора, налоговая тётка, меры и прочия челядь) лучше и быстрее покрасит деревья и бордюры в зоопарке. Кто быстрей из них отмоет обоссаную остановку на Центральном рынке, как лучше полить деревья на Ростов Арене. Вобщем забацать передачу наподобие Дома 2. А за право не сидеть эти джигиты и джигитки должны платить, как в Китае по ценам санатория.
Гость
16 сентября 2019, 20:47
А его еще не выпустили под домашний? Пусть за свои питается, а не за наши налоги!
Гость
17 сентября 2019, 13:13
А ему у входа в камеру повесили ту табличку, что висела у двери в его кабинет в Сбербанке? С благодарностью от Чуба за помощь в выборах?
Гость
17 сентября 2019, 17:53