RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Ростовской области возбудили уголовное дело против начальника ИВС, откуда сбежал убийца

11 августа 2019, 14:51
Гость
11 августа 2019, 17:04
ой мальчики как можно заключённым верить им честного человека оболгать как делать нечего все уважаемые люди на свободе даже если они закон нарушили их уважают и поэтому на их проступки закрывают глаза .
11 августа 2019, 15:59
Надо было им вместе бежать. Одна голова хорошо, четыре ноги бегут быстрее.
Гость
11 августа 2019, 17:17
"...Коршикова арестовали сразу после побега из ИВС опасного преступника Данила Иванова. Его арестовали по подозрению в жестоком убийстве мужчины..." ---------- Ребята, не понял! -------- Кто жестоко убил мужчину - Коршиков или Иванов? И кто пытался отрезать голову?
Гость
11 августа 2019, 16:02
Ну если Щур был вынежден рапорт написать по собственному после побега нескольких зеков. То этого парня точно на ноль помножат.
11 августа 2019, 20:57
А если бы не сбежал, то на превышение полномочий и показания заключённых никто бы не обратил внимания?
Гость
11 августа 2019, 16:06
Убрали с должности
Гость
11 августа 2019, 17:21
Какие полномочия он превысил? И почему только его, а не собственно тех, кто охранял? Гром не грянет, мужик не перекрестится. Читай - ЧП не произойдет, не проверят...
Гость
13 августа 2019, 05:58
на майке дота написанно,сколько у него mmr в доте?
Гость
19 августа 2019, 14:46
В любом случае максимум условно дадут коршикову и нечего тут кипятком
Гость