RU161
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

754мм 93%
Подробнее
5 Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Работали за еду и жили в подвале: ростовские полицейские вызволили из неволи двоих рабов

30 октября 2018, 16:49
Гость
30 октября 2018, 17:04
в Кулешовка , Высочино, Высочино- Николаево - на полях у Корейцев " пашут" рабы. Причем пашут весь сезон, в надежде на оплату в конце, но многие " ИСЧЕЗАЮТ" так и не получив рассчет...
Гость
30 октября 2018, 19:01
Я с вами абсолютно согласна!да да у корейцев!у меня знакомый был там в «рабах».еле убежал.бежал ночью через поля ,паспорт забрал этот хозяин и зарплату не давал! Вот так там бесплатная раб сила!
Гость
31 октября 2018, 08:56
Что за чушь вы пишите?! Нигде не написано, что он кореец! Так что не надо так говорить и обобщать. А эти двое какие-то л*хи не могли уйти, они же не на цепях там сидели. Меня бы насильно никто не удержал. А если паспорт забрали обратиться в полицию можно и забрать. Просто бред какой-то!!!
Гость
30 октября 2018, 23:51
Россия, 21 век... Какое-то средневековье или Африка.
Гость
31 октября 2018, 00:24
Половина россиян зарабатывают только на еду. И живут в трущебах. Так что, их кем считать?
Гость
30 октября 2018, 17:41
а что не пожизненно?
Гость
31 октября 2018, 00:44
Феодальный прорыв!
Гость
31 октября 2018, 00:41
Кто в ТЕМЕ: есть ли какое-либо наказание за передачу паспорта посторонним лицам(как в данном случае)?
Гость
31 октября 2018, 09:30
а вам это зачем? в больницах под залог паспорта или полиса выдают теплые одеяла, между прочим
Гость
31 октября 2018, 11:09
Гость
31 октября 2018, 09:30
а вам это зачем? в больницах под залог паспорта или полиса выдают теплые одеяла, между прочим
Я же ПРОСИЛ: "Кто в ТЕМЕ: есть ли какое-либо наказание ЗА ПЕРЕДАЧУ ПАСПОРТА ПОСТОРОННИМ ЛИЦАМ(как в данном случае)?"
Гость
31 октября 2018, 19:32
Гость
31 октября 2018, 11:09
Я же ПРОСИЛ: "Кто в ТЕМЕ: есть ли какое-либо наказание ЗА ПЕРЕДАЧУ ПАСПОРТА ПОСТОРОННИМ ЛИЦАМ(как в данном случае)?"
Статья 19.17. Незаконное изъятие удостоверения личности гражданина (паспорта) или принятие удостоверения личности гражданина (паспорта) в залог 1. Незаконное изъятие должностным лицом удостоверения личности гражданина (паспорта) - влечет наложение административного штрафа в размере от ста до трехсот рублей. 2. Принятие удостоверения личности гражданина (паспорта) в залог - влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей. Документ КоАП в ред. Федерального закона N 116-ФЗ от 22.06.2007
Гость
31 октября 2018, 11:01
Мы давно пришли к рабовладельческому строю , с приходом Ельцина . а народ еще не понял у нас давно не работает законодальство, законы наши как дышло кто больше украл тот и пан, у кого деньги на той стороне и закон, денег нет тебя за 5 руб посадят. Так что удивляться не чему.
Гость
31 октября 2018, 18:43
Скоро у нас узаконят и рабов и крепостных.
Гость
1 ноября 2018, 13:27
Вообще Россия давно уже страна рабства у т.н. государства...заставляют работать за поддержание жизни.
Гость
30 октября 2018, 23:39
Во первых, забрал - восстанови. Напиши заяву. Во вторых - дай отпор. Бред полный. Просто бомжи согласились, а потом восстали.
Гость
31 октября 2018, 08:31
Могли и обмануть - действительно пообещать платить, пусть и немного, а потом якобы за еду и кров в подвале вычли из обещанных тысячи в день всю тысячу