перейти к публикации
12 комментариев к публикации

У пенсионера, надругавшегося над школьницей, обнаружили психическое расстройство

7 ноября 2016, 16:33
Гость
7 ноября 2016, 16:56
Передать на лечение родственникам девочки
7 ноября 2016, 20:29
да ладно не осознавал он, что ж по своей "потребности" к взрослой женщине не подошел, значит понимал, что дитё не сможет оказать сопротивление
Гость
8 ноября 2016, 01:54
Ничего себе не осознавал!!! Закрыл рот, привел к себе в квартиру. Кастрировать. Почему такие больные должны разгуливать?
8 ноября 2016, 08:22
Отличное предложение. Допустим, кастрацию ввели на федеральном уровне. Но, предположим, что вы, например, развелись с женой или мужем и они решили вам отомстить за бесцельно потраченных годы — написать заявление, что вы изнасиловали вашего совместного ребенка. Родителю подговорить ребенка наврать полицейским ничего не стоит, сила авторитета велика. (Вы модете свободно найти множество статей о рельаных случаях в России, где чокнутая жена оболгала бывшего и он отсидел несколько лет за педофилию без каких-либо доказательств, кроме ее заявления, пока правозащитники не докопались до поспешно сляпанных дел во имя раскрываемости). Вас приговаривают к химической кастрации. Нравится такое развитие сюжета?
Гость
7 ноября 2016, 19:20
раз больной надругался,к стене,такие не выздоравливают!!!
Гость
7 ноября 2016, 23:00
ПОДДЕРЖИВАЮ!!! СРАЗУ ВЫЛЕЧАТ, БОЛЬШЕ НИКОМУ ЖИЗНЬ НЕ ИСКАЛЕЧИТ. КАСТРИРОВАТЬ НУЖНО ТАКИХ БОЛЬНЫХ. ЧТО Ж ПОЛУЧАЕТСЯ, ВЫЙДЕТ И СНОВА ЗА СВОЁ, И ОПЯТЬ ПРИЗНАЮТ БОЛЬНЫМ...? А ЧТО ЖЕ ЭТОМУ РЕБЁНКУ, КАК ЖИТЬ??? И СКОЛЬКИМ ЕЩЁ ОН ЖИЗНЬ ИСКАЛЕЧИТ? ЧЕМ ЭТИ ДЕТИ ВИНОВАТЫ? КАК БЫСТРО ЗАСУЕТИЛИСЬ, И ОБСЛЕДОВАЛИ, И ОПРЕДЕЛИЛИ, ВИДИМО У ЭТОЙ *** ПОКРОВИТЕЛЬ С ПОЛОЖЕНИЕМ. ЭТА *** "НЕ ОСОЗНАВАЛ", КАК БЫ НЕ ТАК, ЧТОЖ К ЖЕНЩИНЕ НЕ ПОДОШЁЛ, А К РЕБЁНКУ. ВСЁ ЭТОТ *** ПРЕКРАСНО ОСОЗНАВАЛ. КАСТРИРОВАТЬ ***.
Гость
7 ноября 2016, 22:59
Пора для таких больных всего один укол сделать или родственникам девочки на полное "излечение".
Гость
7 ноября 2016, 23:41
прям 60 лет исполнилось и понеслась расстройства может поковорошим прошлое пенсионера? между 30 и 60 годиками
Гость
8 ноября 2016, 12:33
совершил в отношении нее ИНЫЕ действия сексуального характера... Туманное словоблудие как у составителей гороскопов, а ведь это ЗАКОНЫ. Ну и ну.
Гость
8 ноября 2016, 00:23
На лицо "работа" районного психиатра ,который должен не только таких держать на учете,но и выявлять склонности к насилию и опрелелять насколько опасен человек для общества,а у нас зачастую психиатр ток справки сидит подписывает...
Гость
8 ноября 2016, 08:16
А откуда вы знаете, что он на учете? Районный психиатр должен по квартирам в свободное время ходить и в засаде в кустах сидеть - не пробежит ли где больной? Да у нас дай бог половина всех людей с расстройствами в поле зрения врачей попадала - уже было бы хорошо.
8 ноября 2016, 08:16
Сколько на районе населения знаете? Вам бы лишь бы на кого-нибудь пальцем тыкнуть: Ты виноват!