Бизнес В Ростове построят вторую очередь аквапарка H2O

В Ростове построят вторую очередь аквапарка H2O

Стоимость проекта пока не уточнили

Через несколько лет в Ростове откроют еще один аквапарк

В Ростове построят вторую очередь аквапарка H2O. Документ опубликовали на сайте городской администрации. Разрешение на строительство дали до января 2023 года.

Сколько стоит проект, в документе не уточнили.

— В новом аквапарке будет от двух до четырех этажей. Общая площадь составит 42,8 тысячи квадратных метров. Разрешение выдали трем компаниям — «Горизонт-Энерго», «Водно-оздоровительный комплекс "Горизонт"» и «Омега», — следует из документа.

Все три компании принадлежат одному из собственников ТЦ «Горизонт» Виталию Мазину — или напрямую, или через подконтрольные ему фирмы.

Аквапарк H20 начал работать семь лет назад. На его территории есть бассейны, аттракционы и водные горки, спа-комплекс, кафе и магазины. В аквапарк уже вложили более 1,4 миллиарда рублей.

161.RU писал, что уже в этом году в торговом центре «Горизонт» откроют новый отель от Radisson Hotel Group. Точную дату открытия пока не сообщили, но известно, что Radisson начнет работу в 2020 году.

На нашем портале есть рубрика «Антикризис», где публикуется информация о том, как власти поддерживают бизнес, а также истории предпринимателей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем