Бизнес Город Дон на «Золотой осени» подпишет несколько крупных инвестсоглашений

Дон на «Золотой осени» подпишет несколько крупных инвестсоглашений

Ростовская область на выставке «Золотая осень» впервые представит биржу инвестиционных проектов. Биржа работает на основе электронной платформы, ориентированной на поиск и продвижение проектов, требующих привлечения инвестиций и потенциальных инвесторов, рассказали в пресс-службе минсельхозпрода.

На агрофоруме ожидаются встречи с многими партнерами, с какими именно из них запланированы подписания – пока не разглашается. Как сообщила 161.ru пресс-секретарь министерства Мариам Ананян, крупные соглашения будут подписаны в сфере животноводства и агрологистики.

«В своей экспозиции мы планируем представить не только новейшие технологии и научные достижения сельхозпроизводства, пищевой и перерабатывающей промышленности региона, но и инвестиционный потенциал Ростовской области, – рассказывает об агросалоне заместитель донского губернатора Вячеслав Василенко. – Кроме того, во время агрофорума пройдут переговоры с зарубежными партнерами, и планируется подписание соглашений с крупными инвесторами».

Коллективный стенд АПК Ростовской области будет включать все отраслевые разделы пищевой и перерабатывающей промышленности: мясо-молочную, рыбную, консервную, масложировую, мукомольно-крупяную, хлебопекарную, кондитерскую и другие. Среди участников – Кагальниций молокозавод, предприятия Группы компаний «Юг Руси», Сыродельный завод «Семикаракорский», «Донской консервный завод», агрофирма «Красный сад», компании «Оптифуд», «АСТОН», «АКВА-ДОН», «Вепоз» и другие.

Всероссийская агропромышленная выставка «Золотая осень-2011» проходит в Москве с 13 по 16 октября, ВВЦ, 57 павильон.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter