RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,02
EUR 88,76
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Три донских миллиардера попали в рейтинг Forbes

23 апреля 2026, 13:04
Гость
Гость
24 апреля, 13:14
Вот к чему приводит унижения народа 😃😃😂
Гость
24 апреля, 08:47
Когда уже выпотрошат этих извращенцев? Это уже не люди. Они нас считают своими рабами, а вы тут о какой то помощи. Государство должно быть социальным все средства производства должны находиться в руках рабочи и крестьян.
Гость
24 апреля, 08:13
Трудяги спины не разгибали
Гость
24 апреля, 05:39
Народ нищает, а миллиардеры растут как грибы. Загадка для всего мира. Особенно для китайцев. Уж они то их проверяют: откуда деньги?
Гость
24 апреля, 09:35
Тебе докладывают?
Гость
23 апреля, 20:14
Интересно, этот Викулов, хоть раз на поле работал. Всё, донское зерно в заграницу продаёт. А Саввиди, наверное, скоро начнёт монополизацию (скупку), сельского хозяйства Ростовской области.
Гость
23 апреля, 18:51
Как пришло, так и уйдет их богатство.
Гость
23 апреля, 18:21
Не понимаю. Для чего нам эта статистика? Чтобы народ порадовался за них или возненавидел?
Гость
23 апреля, 18:39
Ну братва тут пишет , что если быть хорошим грузчиком , то можно Лярд зелени собрать ..
Гость
23 апреля, 17:51
Я так понимаю, что мы видим в данном случае недоработку правоохранительных органов, и эти лица очевидно должны быть в других списках...
Гость
23 апреля, 17:02
а как же инфоблогер Фролов?
Гость
24 апреля, 10:32
и лавандовый раф)))))
Гость
23 апреля, 16:13
Есть все таки хорошие новости.
Гость
23 апреля, 16:59
И чего это вам так захорошело от известия о чужих деньгах? "У них денег куры не клюют, а у нас на водку не хватает" (Высоцкий).
167502872

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 апреля, 16:03
А Лёха не попал в список?
Гость
24 апреля, 09:34
В Хайфе сегодня тихо?
Гость
23 апреля, 15:56
саввиди лучший
Гость
23 апреля, 15:57
Бывший грузчик стал владельцем табачки. Но как?
Гость
23 апреля, 16:27
Гость
23 апреля, 15:57
Бывший грузчик стал владельцем табачки. Но как?
Хорошо грузил
Гость
23 апреля, 16:40
Гость
23 апреля, 16:27
Хорошо грузил
Да-да, и писал, как О.Бендер, - "грузите апельсины бочками".
Гость
23 апреля, 15:55
меценатов у нас нет. по России по пальцам их можно пересчитать...
Гость
23 апреля, 14:25
Фурманову ефиму семёрович всем он обязан всем и он это знает
Гость
23 апреля, 16:40
Ну, а мы-то об этом не знаем.
Гость
23 апреля, 14:20
Фамилии есть, Галицкого среди них нет…
Натан Вассерман

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 апреля, 15:00
Гость, но он не ростовчанин , увы …Галицкий все делает для людей, а эти для себя ! Вот в этом и разница . Саввиди обещал в свое время колесо обозрения для людей бесплатно … итог? Канатную дорогу тож, поэтому веры на его прожекты нет. А вера без дел, мертва …
Гость
23 апреля, 14:12
С чего они Ростовские? Саввиди уж точно много лет не появляется в Ростове, только бизнес тут делает
Гость
23 апреля, 15:13
саввиди живет в ростове постоянно, не трындите. и делает много чего. мож у двоих других напарников в списке поинтересоваться их заслугами перед городом?
Гость
23 апреля, 15:56
Гость
23 апреля, 15:13
саввиди живет в ростове постоянно, не трындите. и делает много чего. мож у двоих других напарников в списке поинтересоваться их заслугами перед городом?
Где живёт в Ростове? Чего многое делает? Почему с маленькой буквы?
Гость
24 апреля, 09:32
Гость
23 апреля, 15:56
Где живёт в Ростове? Чего многое делает? Почему с маленькой буквы?
Ты кто тут вопросы задавать?
Гость
23 апреля, 14:00
Суд утвердил изъятие имущества на 9 млрд рублей у бывшего судьи ВС Момотова
Гость
23 апреля, 16:39
И надо же: Форбс об этом так и не узнал. Ну, и в свой рейтинг Момотова не внёс.
Гость
23 апреля, 13:32
“Производственные мощности выгоднее держать в Азии. Сохранять их в России убыточно.” - читал ли это министр экономики?
Гость
23 апреля, 13:27
Так что, в связи с этой новостью ростовчане могут надеяться, что теперь-то уж в их городе появится огромный красивый парк, созданный на деньги богатейшего ростовчанина, и этот парк будет гордо носить имя Саввиди, как краснодарский парк носит имя Галицкого? А может, и сквер с фонтаном на площади Ленина Иван Игнатьевич наконец восстановит? Иначе зачем нам знать о баснословных доходах Ивана Саввиди, если в жизни ростовчан от его богатств ничего не изменится?
Гость
23 апреля, 14:11
Капитал вывезет в Грецию..
Натан Вассерман

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 апреля, 15:01
Гость, не смешите . Этот уж точно для Ростова и пальцем не ударит, чтоб что-то безвозмездно дарить людям …
Гость
23 апреля, 16:36
23 апреля, 15:01
Гость, не смешите . Этот уж точно для Ростова и пальцем не ударит, чтоб что-то безвозмездно дарить людям …
А разве памятник Димитрию Ростовскому на ул.Московской построен не на деньги Саввиди? Так что ваше "точно" не совсем и точно (извиняюсь за тавтологию).
Гость
23 апреля, 13:25
в гробу карманов нет
Гость
23 апреля, 13:37
Деньги нужны при жизни, а не в гробу...
Гость
23 апреля, 18:36
Гость
23 апреля, 13:37
Деньги нужны при жизни, а не в гробу...
А чем в гробу они плохи ? Посмотрите на захоронения цыган .. Там всё ..
Гость
23 апреля, 13:16
Вот есть же хорошие новости! 👍Сплотимся!
167502872

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 апреля, 16:30
Гость, конечно сплотимся, ещё теснее, сожмёт зубы и не будем раскачивать лодку.
Гость